Результатов: 76

Тольяттинская Снегурочка, которая ходила в летней одежде в 30-градусный мороз, начала ходить босиком

Тольяттинская Снегурочка — так ласково называют Галину Кутереву местные жители. 60-летняя женщина живет в вечном лете, более 10 лет выходя на улицу в легкой одежде зимой, и не чувствует холода даже в самый сильный мороз. дальше »

2022-12-22 08:00


Разработка резидента «Жигулевской долины» улучшает управляемость Lada Vesta

Используя разработку резидента, водитель чувствует себя одинаково уверенно на трассе, на легком бездорожье и на спортивном треке. дальше »

2022-9-14 16:00


Фото:

За чем охотятся режиссёры? Егор Чичканов о кино нового времени

27 августа мы отметим День российского кино. как сегодня себя чувствует региональное кино и индустрия в целом? Вместе с режиссёром из Самары Егором Чичкановым попытались найти пульс отечественной «фабрики грёз» и обозначить её перспективы. дальше »

2022-8-25 09:44


Фото:

Сотрудники Росгвардии СО и ОМОН «Смерч» не допустили, чтобы девушка спрыгнула  с моста в реку  


Позже девушка сообщила, что сейчас чувствует себя хорошо и очень благодарна им за то, что остановили её от необдуманного поступка. дальше »

2022-6-15 18:28


Фото:

Президент холдинга "Рестория": "Рестораны среднего класса, возможно, уйдут с рынка"

Как в условиях новой экономической реальности чувствует себя ресторанный бизнес, насколько он зависим от импорта и как изменится меню - об этом в интервью с президентом холдинга "Рестория" ("Black Star Burger", "У Ханумы", "Чайхона №1", "Швейк", "Хуторок") Александром Терентьевым. дальше »

2022-6-2 10:41


Фото:

Григорий Хабибзянов: "Любой дом можно привести в порядок в течение трех-пяти лет"

Жилищно-коммунальное хозяйство медленно, но верно движется по пути реформ. Ремонтирует жилой фонд, устраняет неполадки в подаче воды и тепла, занимается благоустройством дворовых территорий. О том, как чувствует себя небольшая управляющая компания в связи со сложной экономической ситуацией, Волга Ньюс решил выяснить в "Диалог плюс". дальше »

2022-3-25 09:09


Фото:

Григорий Хабибзянов: "Любой дом можно привести в порядок в течение 3-5 лет"

Жилищно-коммунальное хозяйство медленно, но верно движется по дороге реформ. Ремонтирует жилой фонд, устраняет неполадки в подаче воды и тепла, занимается благоустройством дворовых территорий. О том, как чувствует себя небольшая управляющая компания в связи со сложной экономической ситуацией, "Волга Ньюс" решил выяснить в "Диалог плюс". дальше »

2022-3-24 09:09


Выводы из школьного конфликта детей сделали все взрослые

Ученица второго класса самарской школы №8, которая пострадала в конфликте с мальчиками, чувствует себя хорошо, проходит восстановление в санатории, где параллельно получает лечение от приобретенного ранее хронического заболевания. Об этом Волга Ньюс сообщил источник, погруженный в ситуацию. дальше »

2022-2-7 11:02


Фото:

Елена Проклова рассказала о своем состоянии после перенесенного инсульта


По словам актрисы, она чувствует себя значительно лучше и находится в реабилитационном центре. дальше »

2022-1-23 15:31


Фото:

Песков: новые санкции США против России могут потенциально привести к прекращению отношений между странами


Пресс-секретарь президента заявил, что Россия - самодостаточная страна, в связи с чем не чувствует угрозу из-за рестрикций. дальше »

2022-1-17 21:39


Фото:

Самарский биатлонист заразился коронавирусом

Эдуарда Латыпова из Камышлы изолировали от национальной сборной, сообщили в телеграм-канале Союза биатлонистов России. По информации СБР, Латыпов чувствует себя дальше »

2022-1-7 16:06


Фото:

Рогозин: такса Николас, которая участвовала в экспериментах по жидкостному дыханию, прекрасно себя чувствует


По его словам, использование жидкостного дыхания будет использоваться в российской пилотируемой космонавтике через 10-15 лет для дальних перелетов. дальше »

2021-8-24 22:01


В питомнике Самарского зоопарка определили пол жеребёнка Пржевальского

Сотрудники Питомника с сафари-парком Самарского зоопарка (п. Формальный) смогли определить пол жеребёнка, родившегося у лошадей Пржевальского. «Пол жеребенка Пржевальского известен, это мальчик! Он чувствует себя прекрасно, общается с мамой, сосет молоко и бегает по просторам», — сообщает Самарской зоопарк. дальше »

2021-4-30 13:36


Установлен пол жеребенка, родившегося в питомнике самарского сафари-парка

Это мальчик. Он чувствует себя хорошо, бегает по просторам парка, пьет молоко и находится с мамой, сообщили в пресс-службе самарского дальше »

2021-4-29 12:05


Фото:

Директор Самарского цирка: "Реконструкцию отодвинули из-за пандемии"

Руководитель Самарского цирка Валерий Блинчиков в интервью Волга Ньюс рассказал, как чувствует себя организация после прошлогоднего локдауна, когда ждать обещанной реконструкции цирка и каковы концертные планы на текущий год. дальше »

2021-4-29 07:47


Фото:

Владимир Якуба: "Плюсов в удаленке больше, чем минусов"

Самару 22 апреля посетит бизнес-тренер, эксперт в сфере продаж, лидерства и управления командой, российский HR-гуру Владимир Якуба. Среди его клиентов крупнейшие российские и зарубежные компании: Сбербанк, Лукойл, Газпром, Рив Гош. дальше »

2021-4-16 06:08


Фото:

Максим Симонов, Земский банк: Задача - расти по 10% в год

Председатель правления Земского банка Максим Симонов в интервью Волга Ньюс рассказал о задачах, которые стоят перед кредитной организацией, о том, как она чувствует себя на фоне пандемии и за счет чего выдерживает конкуренцию с федеральными гигантами. дальше »

2021-3-25 04:52


Фото:

Максим Симонов, Земский банк: Стоит задача расти по 10% в год

Председатель правления Земского банка Максим Симонов в интервью Волга Ньюс рассказал о задачах, которые стоят перед кредитной организацией, как она чувствует себя на фоне пандемии и за счет чего выдерживает конкуренцию с федеральными гигантами. дальше »

2021-3-22 04:52


Самарская библиотека приглашает написать рассказ в стиле Шукшина

"Талант высокой простоты". К участию в конкурсе приглашаются все, кто чувствует в себе силы написать короткий рассказ в стилистике Шукшина, или сочинить продолжение истории по мотивам его оригинальных работ. Заявки принимаются с 1 февраля. дальше »

2021-2-3 06:25


Есть ли противопоказания к вакцинации от COVID-19 и нужно ли делать перед этим тест

Перед вакцинацией врач проводит термометрию, собирает анамнез – это очень важный элемент, – то есть те заболевания, особенно хронические, которые имеются у пациента. Если человек чувствует себя хорошо и за последние две недели не болел респираторными заболеваниями, он может вакцинироваться, сообщил Министр здравоохранения Михаил Мурашко. дальше »

2021-1-19 12:12


Фото:

Названы признаки, указывающие на бессимптомно перенесенный коронавирус


По словам врача, если человек на протяжении трех месяцев чувствует себя вымотанным без объективных причин, то это может указывать на перенесенную болезнь. дальше »

2021-1-14 14:02


Фото:

В России обнаружили первый случай "британского" штамма коронавируса


Человек, у которого выявлено заболевание, чувствует себя хорошо, отметила глава Роспотребнадзора Анна Попова. дальше »

2021-1-11 21:44


Фото:

В Самаре Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования отмечает 15 лет со дня основания

Те, у кого хотя бы раз были временные проблемы со слухом, могут представить, насколько дискомфортно чувствует себя человек с врожденной или приобретенной тугоухостью. Это препятствует полноценному общению, наслаждению жизнью и порой даже собственной безопасности. дальше »

2020-12-18 09:56


Фото:

Жительница Самары, переболевшая COVID-19: "Было страшно"

За все время пандемии коронавирусной инфекцией в Самарской области по официальным данным заразилось более 20 тысяч человек. Что чувствует человек, узнав о положительном тесте и как протекает болезнь, как побороть панику расспросили у жительницы Самары Екатерины, переболевшей ковидом в октябре. дальше »

2020-11-23 07:36


Фото:

Криштиану Роналду заболел COVID-19


35-летний футболист чувствует себя хорошо и находится на самоизоляции. Болезнь у Роналду протекает бессимптомно. дальше »

2020-10-14 22:19


Фото:

Пораженный молнией футболист «Знамени труда» сообщил о своем состоянии


По словам 16-летнего вратаря Ивана Заборовского, он чувствует себя хорошо и планирует в ближайшее время вернуться на поле. дальше »

2020-7-10 20:35


Фото:

Адвокат Ефремова рассказал о состоянии актера


Эльман Пашаев сообщил, что Михаил Ефремов чувствует себя плохо, похудел на 6 кг и хочет в следственный изолятор. дальше »

2020-6-18 22:00


Александр Терентьев, «Рестория»: «Народ не побежит после этого кризиса есть устрицы»

 — Как сейчас чувствует себя ресторанный бизнес? — Сейчас его по известным причинам в прежнем формате нет как такового. Пока есть только доставка. дальше »

2020-6-16 12:17


Фото:

Как чувствует себя бизнес во время пандемии

Коронавирус поставил на паузу не только жизнь отдельных людей, но и целые компании и предприятия. Бизнес сейчас переживает непростые времена. Даже есть соответствующий диагноз — «коронакризис». Для некоторых отраслей он может оказаться роковым. дальше »

2020-5-16 16:16


Фото:

Гимназия №3 на дистанционном обучении чувствует себя вполне комфортно

Когда 6 апреля в нашем регионе в связи с пандемией коронавируса было введено дистанционное обучение, гимназия №3 г.о. Самара оказалась готовой к этому переходу, потому что заранее перевела преподавателей на онлайн-платформы. дальше »

2020-4-6 07:48


Фото:

"Чувствует себя плохо". Россиянка напилась и выдумала подругу с коронавирусом


Стражи порядка вычислили местонахождение сказочницы и наведались к ней. дальше »

2020-4-1 14:31


Самарцы, живущие в Европе, рассказывают о жизни на карантине

16 марта Россия закрывает авиасообщение со странами Евросоюза. По этому поводу корреспондент ВКонлайн решил связаться с самарцами, постоянно проживающими в Европе. Узнал, что они наблюдают вокруг, какие национальные особенности проявляются в условиях карантина и как себя чувствует в сложившейся ситуации дух волжанина. дальше »

2020-3-14 08:37


Фото:

Главнокомандующий вооруженных сил Польши заразился коронавирусом


Отмечается, что лица, сопровождавшие генерала помещены в карантин, а сам генерал "чувствует себя хорошо". дальше »

2020-3-10 20:40