Мама самарского подростка поблагодарила полицейских за неравнодушие к сыну

Мама самарского подростка поблагодарила полицейских за неравнодушие к сыну
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-11 13:24

Со словами благодарности в адрес сотрудников правоохранительных органов обратилась мама одного из несовершеннолетних жителей областного центра. Женщина рассказала, что ее сын один из тех, кого называют «трудными подростками». Особую благодарность мама подростка выразила Анне Надыршиной – майору полиции в отставке, в прошлом старшему инспектору подразделения по делам несовершеннолетних. Анна Николаевна, несмотря на то, что вышла на пенсию, не забывает подопечную семью: звонит, периодически заходит домой и проводит профилактические беседы. По мнению мамы непростого подростка, совместная работа органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних дала свои результаты. Ее сын принял твердое решение стать опорой для своей семьи: возобновил учебу, помогает по дому. На днях в жизни подростка произошло еще одно знаменательное событие – вручение паспорта. По просьбе семьи данное мероприятие провели в торжественной обстановке. В напутствие подростку прозвучали слова от начальника отдела по вопросам миграции ОП№3 Управления МВД России по г. Самаре Светланы Легостаевой. Она отметила, что получение паспорта – это серьезный шаг во взрослую жизнь. Этот документ дает широкие права, но и также устанавливает определенные обязанности, которые необходимо выполнять. На мероприятии также присутствовала Анна Надыршина. Своему подопечному пенсионер МВД России пожелала удачи в достижении поставленных целей. В свою очередь, мальчик заверил своих наставников в твердости намерений изменить жизнь к лучшему и, в первую очередь, помочь своей семье.  По словам жительницы Самары, все эти годы семья ощущает поддержку, как словом, так и делом. Сотрудники полиции никогда не оставались в стороне от проблем, возникающих в семье, давали важные советы и помогали наладить отношения с ребенком. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

жизни отношение свое изменил принял твердое семьи

жизни отношение → Результатов: 6


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Фото:

В Год культуры безопасности отдыхающим на воде особое внимание

Сезон каникул и отпусков продолжается, солнечные августовские деньки способствуют комфортному отдыху на природе, который, зачастую, жители губернии проводят на воде. А если есть еще и своя лодка, то здесь появляется уникальная возможность посетить немноголюдные, дикие места на берегах рек Волги и Самары, где можно отдохнуть от городской динамичной жизни.

2018-8-16 14:42


Экологи Самарской области отметили профессиональный праздник

Сегодня в Самаре чествовали тех, для кого охрана природы и бережное к ней отношение — дело жизни. Лучшие экологи области получили поздравления и награды.

2018-6-6 21:01


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56