МегаФон и START создадут общий онлайн-кинотеатр

МегаФон и START создадут общий онлайн-кинотеатр
фото показано с : samara.aif.ru

2022-4-15 11:02

Компания и основатели START планируют объединить два онлайн-кинотеатра. После слияния на видеосервисе START появится новое контентное предложение: в рамках единой подписки продолжат выходить премьеры оригинальных проектов, запустится интернет-вещание широкого пакета телеканалов, а также значительно увеличится предложение зарубежных фильмов и сериалов.

До 2022 года МегаФон развивал для своих абонентов два видеосервиса. START (МегаФон владеет 50% акций) обеспечивал лучшее предложение премьер оригинальных сериалов и кино собственного производства, в то время как МегаФон ТВ играл роль видео-маркетплейса с широким ассортиментом: от телеканалов до новинок кино и сериалов.

«Уже в момент приобретения нами доли в START в 2020 году мы говорили о том, что оба продукта в портфеле компании комплементарны друг другу и у каждого из них есть своя уникальная аудитория. Мы готовы к объединению этих двух площадок в одну, чтобы дать максимальное удобство пользователям», – говорит директор по стратегии и развитию бизнеса МегаФона Александр Соболев.

Переход на новый формат планируется с мая. START как лидер в производстве оригинального контента (исследование Telecom Daily по итогам 2021 года) предложит пользователям в 2022 году более 24 премьер собственного производства: новые сезоны сериалов «Вампиры средней полосы», «Медиатор», «Контейнер», «ИП Пирогова» и другие. А также популярные фильмы и сериалы от российских и зарубежных производителей, в том числе широкий каталог детского контента, а также более 100 ТВ-каналов. При этом МегаФон ТВ будет поддерживаться для абонентов на протяжении всего года, а текущим пользователям МегаФон ТВ будут предложены выгодные условия для перехода на START.

«Объединение двух сервисов – и с точки зрения контента, и с точки зрения команд – а также фокусирование усилий МегаФона на продвижении одного видеосервиса среди своих абонентов, позволит START значительно нарастить базу подписчиков и занять еще более значимое место на рынке», – говорит генеральный директор START Дмитрий Гудумак. Дмитрий также подчеркнул, что для новых и текущих абонентов МегаФона разрабатываются особые условия по предоставлению сервиса.

источник »

start единой подписки рамках контентное новое продолжат

start единой → Результатов: 6


К акции по сбору донорской крови в Самаре подключатся волонтеры "Единой России" в Тольятти и Сызрани

В Самаре дан старт "донорской неделе". В преддверии Национального дня донора крови, который пройдет 20 апреля, молодые самарцы безвозмездно сдают свою кровь.

2022-4-13 13:08


Фото:

Волонтеры и активисты «Единой России» приводят в порядок мемориалы и памятные места Самарской области 


В регионе стартовал Международный субботник к 80-летию начала Великой Отечественной войны - старт ему 17 апреля дал Дмитрий Азаров на Аллее трудовой Славы в Самаре.

2021-4-24 15:56


Фото:

Глава МЧС России дал старт двухдневному командно-штабному учению по вопросам ликвидации последствий разлива нефтепродуктов

В соответствии с поручением Президента РФ и решением Правкомиссии с 22 по 23 сентября подразделения Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) из 85 субъектов России примут участие в комплексном командно-штабном учении (КШУ).

2020-9-22 13:30


Фото:

Андрей Турчак и Дмитрий Азаров дали старт сбору подписей за присвоение Самаре звания "Город трудовой доблести"

Сегодня в Самарскую область с рабочим визитом прибыли заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак, сенаторы и депутаты Госдумы. Вместе с губернатором Дмитрием Азаровым они посетили Самарский академический театр оперы и балета, где им презентовали проект "Внутри истории", посвященный 75-летию Великой Победы.

2020-2-19 13:04


Дмитрий Медведев дал старт новым направлениям работы «Единой России»

Новые направления в работе «Единой России» появятся в течение месяца – сразу после того, как генеральный совет партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись Председателю «Единой России», главе правительства Дмитрию Медведеву.

2019-7-8 04:58


Единый день предварительного голосования ЕР пройдёт 26 мая

Старт процедуре предварительного голосования (ПГ) «Единой России» дал секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета 21 февраля

2019-2-24 10:46


Фото:

Пять претендентов - программа одна

16 мая в реготделении «Единой России» дали старт процедуре предварительного голосования по определению кандидата от партии на предстоящих в сентябре выборах губернатора Самарской области.

2018-5-17 19:33