В мэрии Самары прокомментировали иск к главе города

В мэрии Самары прокомментировали иск к главе города
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-8 12:10

Его подала компания, с которой был заключен договор на развитие застроенной территории у парка «Дружба». В официальном сообщении на сайте правительства Самарской области говорится о том, что застройщик сорвал сроки, предусмотренные договором. Также застройщик д сих пор не приступил к расселению домов. При этом по действующему законодательству процедура продления подобных договоров не предусмотрена. — Данный иск является попыткой застройщика продлить сроки реализации договора в судебном порядке. Однако администрация намерена расторгнуть договор, чтобы соблюсти интересы жителей по обеспечению безопасными жилищными условиями, – говорится в сообщении. источник »

застроенной развитие территории договор парка сайте сообщении

застроенной развитие → Результатов: 4


Фото:

Комментарий горадминистрации по поводу иска ООО "Самарский проект" в адрес главы города


"Организация в данном случае, обращаясь в суд, хочет восстановить свое право на развитие застроенной территории без новых торгов."

2020-6-2 17:07


В ноябре определится застройщик 4-й Просеки

Департамент градостроительства Самары объявил аукцион на развитие застроенной территории в границах улицы Советской Армии, 4-й Просеки в Октябрьском районе.

2018-10-2 12:40


Объявлен аукцион на развитие застроенной территории в центре Самары

Речь идет об участке в границах улиц Буянова, Маяковского, Агибалова и Ульяновской. Соответствующий аукцион состоится 11 июля. Стартовая цена контракта — 1 млн рублей. Организатор — департамент градостроительства Самары.

2016-6-9 18:22