Результатов: 9

Начинающие повара приедут в Новокуйбышевск за квалификацией по международным стандартам

16 июня в 12. 00 в Новокуйбышевском гуманитарно-технологическом колледже (г. Новокуйбышевск, ул. Успенского д. 2) стартует демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело». Колледж является одной из пяти площадок, аккредитованных в стране в 2021 году для сдачи данного экзамена. дальше »

2021-6-16 08:36


Фото:

В Новокуйбышевском колледже стартует демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело»


Начинающие повара приедут в Новокуйбышевск за квалификацией по международным стандартам. дальше »

2021-6-15 17:25


Фото:

ОЭЗ "Тольятти" и Тольяттинская академия управления объединили усилия в сфере подготовки кадров

Руководство Особой экономической зоны "Тольятти" и Тольяттинской академии управления подписали соглашение о стратегическом партнерстве в сфере подготовки кадров. Основной задачей руководства ОЭЗ "Тольятти" и ТАУ в рамках соглашения стало объединение усилий для совместной подготовки специалистов, обладающих высокой квалификацией, гибкими профессиональными навыками и активной гражданской позицией. дальше »

2021-6-8 13:54


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Фото:

Шесть лет колонии и 25 миллионов штрафа для Сергея Рубакова

Прокуратура запросила для Сергея Рубакова срок в 6 лет и запрет занимать руководящие должности на 3 года. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Руководитель строительного департамента Самары Сергей Рубаков был задержан в начале июня 2017 года - ему вменили посредничество в передаче взятки оперативнику ФСБ Максиму Докучаеву (он недавно получил реальный срок за мошенничество). дальше »

2018-9-8 13:02


Фото:

СК определился с квалификацией действий задержанного замначальника областного управления Росгвардии Дмитрия Сазонова


Ему грозит 12 лет лишения свободы со штрафом. дальше »

2018-7-26 08:01


Фото:

Губернатор: "Финансисты Самарской области отличаются высочайшей квалификацией"

В четверг, 8 сентября, губернатор Самарской области поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником - Днем финансиста России. дальше »

2016-9-8 08:52


Губернатор: "Финансисты Самарской области отличаются высочайшей квалификацией"

В четверг, 8 сентября, губернатор Самарской области поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником – Днем финансиста России. дальше »

2016-9-8 05:54


Регион - лидер в ПФО по числу кадров с высокой квалификацией

По данным Росстата, в среднем за 2015 год высококвалифицированных работников в Самарской области насчитывалось 37,1% от общей численности персонала. По этому показателю регион на 1 месте в ПФО и на 5-6 местах среди субъектов РФ; информация об этом размещена на сайте Минтруда 10 мая. дальше »

2016-5-17 11:36