Много забивая и немало пропуская, «молодежка» «Крыльев Советов» продолжает борьбу за медали

фото показано с : vkonline.ru

2019-12-13 00:01

На зимний перерыв в чемпионате молодежный состав «Крыльев Советов», которым второй год подряд руководит тренер Владимир Кухлевский (на фото), ушел на шестом месте. Но, как и в прошлом сезоне, молодежка «КС» ведет борьбу за призовые места. Отличительная черта самарцев – грозная линия атаки. источник »

борьбу советов крыльев молодежка сезоне прошлом месте

борьбу советов → Результатов: 11

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

В среду "Крылья Советов" вступят в борьбу за Кубок России

В среду, 25 сентября, в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится матч 1/16 финала Кубка России по футболу. "Крылья Советов" сыграют в гостях с московским "Торпедо".

2019-9-25 06:15

На "Самара Арене" начался матч "Крылья Советов" - "Уфа", значение которого нельзя переоценить

Победа в матче особо важна для обоих клубов, ведущих борьбу за сохранение прописки в высшей лиге.

2019-5-5 14:31

Молодежка «Крыльев» преподала урок «академикам»

Молодежный состав «Крыльев Советов», который в этом сезоне ведет борьбу за призовые места первенства России, проводит первый сбор. В составе команды тренируются около 30 человек, среди которых есть потенциальные новички.

2019-1-22 07:30

«Крылья Советов» начнут подготовку ко второй части чемпионата России 14 января

Футбольный год для самарцев завершен. Игроки «Крыльев» с тренерским штабом отправились на короткие новогодние каникулы, чтобы затем с новыми силами вступить в борьбу за выживание в элитном дивизионе.

2018-12-18 11:32

После матча. «Крылья Советов» — «Ростов»

Если бы все матчи премьер-лиги проходили с таким сумасшедшим настроем на борьбу, как в минувшую субботу на «Самара Арене», российский футбол наверняка бы лидировал в мировом рейтинге, а наш новый стадион всегда был бы заполнен до отказа.

2018-12-11 10:53

Березун забил и ушел

В Москве пройдет жеребьевка 1/16 финала Кубка России. Своих соперников на этой стадии узнают две губернские команды – «Сызрань-2003», одолевшая в 1/32 волгоградский «Ротор», и вступающие в борьбу только со следующей стадии самарские «Крылья Советов».

2018-8-23 13:35