Самара за 05-05-2019, 04-05-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

«Где сковорода»: психолог из Самары рассказала, что делать, если вы поймали мужа на измене.

Молодая самарчанка поймала мужа на измене. Чтобы не залить подушку слезами и не наброситься на неверного мужа со скалкой, Надежда обратилась за помощью к психологу. Алена Бесперстова рассказала, как действовать в такой ситуации источник »

Фото:

В санатории "Самарский" будут лечить в лучших алтайских традициях.

Санаторий "Самарский" признан не только постоянными посетителями, но и профессиональным сообществом. Он обладатель ряда наград Всероссийского форума "Здравница": золотой медали в номинации "Лучшие инновационные технологии-2016", серебряной медали "Лучшие технологии восстановительной медицины-2015", призер конкурса "Клиника года-2017" в номинации "Лучший санаторий", финалист регионального конкурса "Достояние губернии", победитель конкурса "Клиника года-2018" в номинации "Лучшее санаторно-курортное учреждение". источник »

Фото:

Находясь в массовом скоплении людей, соблюдайте меры безопасности.

Большое скопление людей всегда несет в себе потенциальную опасность, так как легко может перерасти в толпу, способную к спонтанным и неконтролируемым действиям. Спровоцировать это может чей-то крик, внезапно раздавшийся громкий звук, беспорядки, пожар. источник »

Фото:

Ночью в Самаре задержали пьяного таксиста.

Как сообщает паблик общественной организации "Ночной патруль", примерно в половину второго ночи по информации неравнодушных граждан был задержан водитель, передвигающийся на такси в состоянии алкогольного опьянения. источник »

Den.

Украина обладает огромным потенциалом в области энергосбережения. Если бы их тяжелая и химическая промышленность потребляла столько же энергии, сколько подобные заводы в развитых странах, и если бы энергопотребление их домохозяйств… источник »

Фото:

Суд Кувейта разрешил освободить осужденную россиянку под залог в $65 млн.


Предпринимательницу Марию Лазареву в прошлом году приговорили к десяти годам лишения свободы за хищение выделенных госсредств на разработку стратегии развития транспортного хаба в Кувейте. источник »

Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил митрополита Сергия с 30-летием архиерейского служения.

5 мая православные христиане отмечают Антипасху, или Фомино Воскресенье. Праздничное богослужение в Софийском соборе Самары провел митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий, который в этот день также отмечал 30-летие своего архиерейского служения. источник »

Фото:

В перерыве футбольного матча на "Самара Арене" баскетболистов "Самары" с победой поздравил Дмитрий Азаров.


В перерыве матча баскетболисты в полном составе вышли в чашу стадиона "Самара Арена" под овации болельщиков "Крыльев Советов". БК "Самара" подарил клубу баскетбольный мяч и чемпионскую майку. источник »

Фото:

Праздничное богослужение в Софийском соборе Самары.

5 мая православные христиане отмечают Антипасху, или Фомино Воскресенье. Праздничное богослужение в Софийском соборе Самары провел митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий, который в этот день также отмечал 30-летие своего архиерейского служения. источник »

Сызранские полицейские задержали ночного грабителя.

Как сообщает пресс-служба областного Главка, в дежурную часть МУ МВД России "Сызранское" обратилась молодая женщина с заявлением о том, что примерно в три часа ночи, около одного из кафе города Сызрани неизвестный преступник сорвал с нее золотую цепочку. источник »

Защитник "Уфы" Алексей Никитин: "Ничья не устроила ни нас, ни "Крылья Советов".

"Крылья Советов" на последней минуте игры упустили победу во встрече 27-го тура премьер-лиги с "Уфой". Игроки самарской команды были расстроены и после матча отказались общаться с прессой. Представители команды "Уфа" также сказали, что они не были довольны ничьей в этом матче. источник »

Предложить новость


← 04-05-2019 05-05-2019 06-05-2019 →