Результатов: 68
Фото:

Коммунисты помогают

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в СГД Алексей Лескин и Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ, депутат-коммунист СГД Михаил Абдалкин совместно с активом коммунистов передали в одну из воинских частей Самарской области необходимые вещи. дальше »

2022-10-19 10:09


Фото:

Правительство РФ оценит выделение субсидии на создание быстровозводимых отелей


Они не только создают большое количество средств размещения в очень короткие сроки, но и загружают еще и местных производителей. дальше »

2022-9-7 10:58


Фото:

В селе Красный Яр идет строительство нового приемно-диагностического отделения


Новый корпус Красноярской больницы будет построен в короткие сроки благодаря использованию быстровозводимых модульных конструкций. дальше »

2022-8-10 17:25


Дмитрий Азаров: Нам нужны экстренные меры по спасению предприятия "Самараавтожгут"

Губернатор Дмитрий Азаров на заседании штаба по повышению устойчивости экономики региона во вторник, 29 марта, поручил правительству Самарской области в короткие сроки разработать антикризисный план для того, чтобы сохранить работу "Самараавтожгут" и его коллектива, в котором трудятся люди с ограничениями по здоровью. дальше »

2022-3-29 09:13


"Нужен четкий антикризисный план": Дмитрий Азаров о поддержке коллектива предприятия "Самараавтожгут"

Губернатор Дмитрий Азаров на заседании штаба по повышению устойчивости экономики региона поручил правительству Самарской области в короткие сроки разработать антикризисный план для того, чтобы сохранить работу "Самараавтожгут" и его коллектива, в котором трудятся люди с ограничениями по здоровью. дальше »

2022-3-29 09:00


ПСБ готов в максимально короткие сроки масштабировать меры господдержки населения и бизнеса

ПСБ, являясь активным участником и проводником мер государственной поддержки бизнеса и населения, за последние два года значительно перестроил свои внутренние процессы и готов в максимально короткие сроки масштабировать новые программы и льготы для большого числа клиентов — как физических, так и юридических лиц, заявил руководитель дивизиона малого и среднего бизнеса и розницы ПСБ Константин Басманов в ходе пленарной дискуссии 2-го Всероссийского форума "Мой бизнес". дальше »

2022-3-10 13:03


Фото:

В ЦВО поступили уникальные тренажеры для обучения специалистов инженерных войск


Тренажеры позволяют не только значительно экономить моторесурс и ГСМ военной техники, но и за короткие сроки подготовить высококвалифицированных специалистов. дальше »

2021-12-2 12:55


Попытка обманом получить деньги с иностранца обернулась для жителя Самары полутора годами колонии

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных УФСБ России по Самарской области, пресечена противоправная деятельность 50-летнего жителя Самары Вугара Рагимова, причастного к мошенническим действиям, связанным с получением иностранцами в короткие сроки квот на выдачу разрешений на временное проживание на территории РФ, об этом сообщили в пресс-службе ведомства. дальше »

2021-10-27 10:00


Фото:

"Единая Россия" учла предложения регионов в программе обновления парка "скорых" и школьных автобусов

При составлении карты потребностей регионов в "скорых" и школьных автобусах депутаты от "Единой России" ориентировалась на запросы от школ, родителей, работников станций скорой помощи. Школы и больницы должны получить новые машины в максимально короткие сроки, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак на совещании, которое прошло в штабе общественной поддержки партии. дальше »

2021-9-1 15:30


Фото:

"Единая Россия" учла предложения регионов в программе обновления парка "скорой" и школьных автобусов

При составлении карты потребностей регионов в "скорых" и школьных автобусах депутаты от "Единой России" ориентировалась на запросы от школ, родителей, работников станций скорой помощи. Школы и больницы должны получить новые машины в максимально короткие сроки, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак на совещании, которое прошло в штабе общественной поддержки партии. дальше »

2021-9-2 15:30


В Самаре аварийные работы на Волжском проспекте должны завершить до 13 июля

По словам чиновника, все работы, которые связаны с перекрытием движения, должны быть завершены в максимально короткие сроки. В пример он привел улицу Галактионовскую. дальше »

2021-7-8 14:57


Фото:

Дмитрий Азаров поручил отработать обращения жителей региона к Президенту России в короткие сроки


Глава региона отметил, что после получения полного массива информации от коллег из федерального центра все обращения будут отработаны. дальше »

2021-7-1 18:51


Фото:

СВГК оказала социально значимую адресную помощь многодетной семье

Средневолжская газовая компания оказала социально значимую адресную помощь семье Сергея Солодовникова, проживающего в Отрадном: в рекордно короткие сроки газифицировала его подворье. дальше »

2021-6-4 13:00


Фото:

Мишустин поручил в короткие сроки возместить средства тем, кто уже купил путевки в детские лагеря


Премьер также распорядился при необходимости представить предложения об увеличении финансирования программы. дальше »

2021-5-21 13:31


Академия танца Бориса Эйфмана приглашает на бесплатный просмотр юных талантов Самары

3 апреля 2021 года в 13. 00 в ДК «Нефтяник» (ул. Кишиневская, 13) представители Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия танца Бориса Эйфмана» проведут бесплатный профессиональный просмотр юных талантов. дальше »

2021-4-1 12:34


Дмитрий Азаров поручил министерству транспорта запланировать ремонт дороги от посёлка Поволжский до М5

На расширенном заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению председатель ТОС №11 Комсомольского района Тольятти Марина Борисова пожаловалась на качество участка дороги регионального значения от посёлка Поволжский до трассы М5 длиной 8 километров. дальше »

2021-2-10 10:01


Фото:

Самарчан пригласили присоединиться к музыкальному флешмобу "Валенки"


Чтобы поставить рекорд, необходимо до 28 декабря загрузить короткие видеоролики через специальную форму на сайте Музея Победы. дальше »

2020-12-15 11:00


Машины больше не буксуют: в Самаре решили проблему с затоплением дворов на ул. Мичурина

Жалобу самарцев в короткие сроки отработала система «Инцидент Менеджмент». С приходом морозов у самарских коммунальщиков прибавилось работы. дальше »

2020-12-11 11:52


АО "Россельхозбанк" выставит на торги непрофильные активы на сумму более 1,7 млрд рублей

АО "Россельхозбанк" выставляет на торги более 40 комплексов активов, принятых на баланс Банка в рамках регулирования проблемной задолженности и очищенных от притязаний третьих лиц. Приобретение данных активов позволит потенциальным инвесторам в максимально короткие сроки организовать успешные бизнесы в аграрном секторе. дальше »

2020-9-17 08:12


Фото:

В выходные "ВолгаФест" представит масштабную программу

В Самаре всю неделю, с 24 по 30 августа, на набережной рядом с Ладьей, проходит фестиваль набережных "ВолгаФест". В этом году программа фестиваля немного изменилась, и помимо мероприятий на уикенд зрителей ждали короткие концерты по будням. дальше »

2020-8-28 15:24


Анна Атаманова: "Мне на Безымянке нравится!"

Портал "Волга Ньюс" при поддержке правительства Самарской области продолжает работу над проектом "Горячий характер Безымянки", приуроченным к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта собраны короткие видеоинтервью с людьми, которые знают и любят Безымянку и согласились поделиться воспоминаниями о своих близких, прошедших войну, историями и легендами об этой части Самары. дальше »

2020-8-27 09:40


В Самаре стартовал «ВолгаФест-2020»

Сегодня, 24 августа, на 4-й очереди набережной около Ладьи при поддержке Правительства Самарской области стартовал «ВолгаФест», который в этом году позиционируется как ярмарка культурных проектов. дальше »

2020-8-24 16:23


Андрей Артемов: как ДК на Безымянке перещеголял Большой театр

Портал "Волга Ньюс" при поддержке правительства Самарской области продолжает работу над проектом "Горячий характер Безымянки", приуроченным к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта собраны короткие видеоинтервью с людьми, которые знают и любят Безымянку и согласились поделиться воспоминаниями о своих близких, прошедших войну, историями и легендами об этой части Самары. дальше »

2020-8-13 08:57


Фото:

Житель Самарской области украл кабель от нефтескважины


Автодеталь помогла правоохранителям в короткие сроки установить и задержать подозреваемого в краже. дальше »

2020-8-1 09:47


Фото:

"Горячий характер Безымянки": семейные истории Владимира Громова

Портал "Волга Ньюс" при поддержке правительства Самарской области продолжает работу над масштабным проектом "Горячий характер Безымянки", приуроченным к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. дальше »

2020-7-31 08:07


Фото:

МЧС России: Новый госпиталь в Мурмашах Мурманской области заработает в ближайшее время

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетили новый, построенный в рекордно короткие сроки, госпиталь в Мурмашах Мурманской области.

дальше »

2020-6-7 08:00


Фото:

"ВолгаФест-2020" пройдет у Ладьи с 24 по 30 августа

Организаторы "ВолгаФеста" объявили точные даты проведения мероприятия. В этом году фестиваль будет идти целую неделю (с 24 по 30 августа) в новой локации - на набережной у Ладьи. Тема фестиваля этого года - "Короткие дистанции". дальше »

2020-5-28 09:04


Фото:

Абызов женился в "Лефортово"


"Лефортово" является изолятором федерального подчинения и там сейчас не запрещены короткие свидания в отличие от московских СИЗО. дальше »

2020-4-9 21:57


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» упростил работу онлайн-сервисов для клиентов компании

Теперь многие вопросы – от передачи показаний приборов учета до непосредственно оплаты услуг энергокомпании – можно решить в максимально короткие сроки без дополнительной навигации по сайту. дальше »

2020-4-3 15:29


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» упростил работу онлайн-сервисов для клиентов компании


Теперь многие вопросы можно решить в максимально короткие сроки без дополнительной навигации по сайту. дальше »

2020-4-3 14:25


В Самаре пропал девятилетний мальчик

Приметы: Рост 138 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза карие. Был одет в ярко-зеленую куртку с капюшоном, синие демисезонные брюки, черные полусапоги, темно-серую шапки с горизонтальными сине-желтыми полосами. дальше »

2020-3-19 09:17


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости. дальше »

2019-11-29 15:19


Фото:

Врачи рассказали, чем опасна мода на голые щиколотки зимой


Специалисты считают, что мода на короткие брюки подходит европейским странам, но не России, в которой совсем другой климат. дальше »

2019-11-2 14:47


Фото:

Продукция "Самарского Подшипника"® пользуется заслуженным спросом

"Самарский Подшипник"® - современное отечественное предприятие, осуществляющее проектирование, производство и реализацию подшипников качения широкого ассортиментного ряда. В короткие, по меркам отрасли, сроки в условиях жесткой конкуренции завод занял заметное место на рынке России и стран СНГ и уверенно держит реноме надежного производителя и поставщика. дальше »

2019-9-4 11:46


Фото:

"Самарский Подшипник"®: высокоточное оборудование плюс компетенции

Завод "Самарский Подшипник"® в короткие по меркам отрасли сроки занял заметное место на рынке России и стран СНГ. В условиях жесткой конкуренции предприятие достойно держит реноме надежного производителя и поставщика. дальше »

2019-9-4 07:29


Александр Бастрыкин отреагировал на обращение Владимира Соловьёва

Председатель Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин отреагировал на недавнее обращение к нему председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва В обращении содержится настоятельная просьба взять дела журналиста Андрея Евгеньева и московского студента Никиты Михеенко под свой личный контроль, довести расследование до конца и в максимально короткие сроки и детально проинформировать общественность о его ходе и результатах. […] дальше »

2019-6-25 12:52


"Дом.ru Бизнес" разработал обучающие ролики по интеллектуальному видеонаблюдению

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" разработал инструкции в видеоформате специально для удобства корпоративных пользователей "умного" видеонаблюдения. Короткие сюжеты с пошаговыми действиями по настройке и управлению услугой доступны на официальном YouTube-канале оператора. дальше »

2019-5-20 04:34


Жительница Самары заплатила финансовой организации в надежде получить кредит, но осталась ни с чем

В редакцию "ВК" обратилась жительница Самары, которая долгое время не могла получить кредит в банках и попыталась решить проблему с помощью финансовой компании, которая обещала в короткие сроки оказать помощь в подборе займа. дальше »

2019-5-19 09:42


Фото:

В Самаре хотят установить новые ливневки


Если верить словам местных чиновников, то в короткие сроки они собираются решить проблему с затоплением дорог. дальше »

2019-5-16 11:52


Фото:

Самару больше не затопит: чтобы люди не залазили на крыши машин, установят новые ливневки

Если верить словам местных чиновников, то в короткие сроки они собираются решить проблему с затоплением дорог, и уже придумали несколько вариантов решения дальше »

2019-5-16 10:57