Многодетная семья из Сергиевского района, потерявшая ребенка на пожаре, осталась без крыши над головой

2017-1-31 18:41

16 апреля 2016 г. в доме на ул. Гагарина в пос. Серноводск произошел пожар, в результате которого погиб четырехлетний мальчик. Ребенок отравился продуктами горения и умер. источник »

многодетная семья сергиевского района потерявшая ребенка пожаре осталась

многодетная семья → Результатов: 1


Фото:

Многодетная семья из Сызрани развозит нуждающимся людям помощь от земляков

Помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, Раткины решили после знакомства с многодетной семьей, в которой умер малолетний ребенок

2017-12-19 10:15


Фото:

Многодетная семья из Самары получила квартиру от «Секретного миллионера»

Создатель российского йотафона Владислав Мартынов побывал в Самаре под видом обычного человека и нашел людей, которые действительно нуждаются в помощи

2017-11-22 08:43


Фото:

Многодетная семья Бахметьевых: «Главное - всегда держаться вместе…»

Детей много не бывает, считают Иван и Алеся. Их не пугают проблемы, им легко жить, потому что на трудности они не сетуют, а просто совместными усилиями пытаются преодолеть любые невзгоды и препятствия.

2017-7-6 13:30


Фото:

Больше года многодетная семья, чей дом сгорел дотла, не может получить новое жилье

Угольно-черные обвалившиеся доски, осколки стеклянной салатницы с резными краями советских времен и торчащие из груды копоти пружины (на этом месте когда-то был диван) — вот практически все, что осталось от дома некогда счастливой многодетной семьи в поселке Серноводск.

2017-5-4 12:24


Многодетная семья из Сергиевского района, потерявшая ребенка на пожаре, осталась без крыши над головой

Прокурор Сергиевского района обратился в суд с иском к администрации сельского поселения Серноводск о предоставлении благоустроенного жилья по договору социального найма для многодетной семьи, пострадавшей от пожара.

2017-1-31 18:34