Мой ребенок — вундеркинд: две стороны медали

Мой ребенок — вундеркинд: две стороны медали
фото показано с : vninform.ru

2019-10-20 05:57

Красивый и умный ребенок, чего греха таить, — гордость и отрада мам и пап, бабушек и дедушек. Но что, если в семье появился маленький гений? Не выдают ли родители желаемое за действительное, и если нет, — то чем это может обернуться для малыша? источник »

ребенок родители желаемое выдают маленький гений действительное

ребенок родители → Результатов: 13


Фото:

Самарские полицейские приняли участие в социальном эксперименте «Серый волк на страже детской безопасности». Видео


По условиям эксперимента ребенок находился дома один, а родители, полицейские и детский психолог наблюдали за происходящим.

2019-9-25 19:24


Фото:

Не оставайтесь равнодушными, если чужой ребенок "поселился" в вашем доме!

"Мои родители знают где я, мне разрешили!", - говорит ваш гость. Сотрудники полиции просят не оставаться равнодушными и проверить это утверждение.

2019-9-13 08:00


Фото:

Семья Давыдовых из Нефтегорского района - победитель фестиваля ГТО


В фестивале приняли участие 15 семейных команд, представляющие муниципальные образования Самарской области (родители в возрасте 30-49 лет и ребенок 9-10 лет).

2019-4-1 13:27


С помощью ЭКО в 2018 году в Самарской области родилось 572 ребенка

В 2018 году в регионе родилось 572 ребенка, которые появились на свет благодаря государственной поддержке и современным медицинским технологиям. А всего в губернии живут уже 4934 ребенка, родители которых воспользовались возможностями ЭКО по госпрограмме.

2019-1-17 14:52


Фото:

«Ребенок сутками за учебниками»: Самарские родители жалуются на систему образования

По словам обеспокоенных родителей школьников, их дети до позднего вечера выполняют домашнее задание, поскольку каждый педагог искренне считает свой предмет крайне важным

2018-12-9 12:40


В Тольятти детскую площадку отремонтировали после того, как ребенок получил там травму

Родители написали заявление в прокуратуру, площадку привели порядок, теперь она не представляет угрозы жизни и здоровью детей

2018-10-16 06:21


Фото:

Уважаемые родители! Не отпускайте детей к водоемам без надзора взрослых!

В период каникул уделите особое внимание организации досуга детей. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте места пребывания детей. Плавание и игры на воде, кроме удовольствия несут угрозу жизни и здоровью детей.

2018-8-6 10:37


Фото:

Лишь 24% жителей Самары учат детей честности

Исследователи выяснили, что родители должны привить ребенку, чтобы он вырос хорошим человеком. 36% опрошенных уверены, что главное, чему родители обязаны научить ребенка - это быть ответственным и самостоятельным.

2018-7-2 10:33