Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Тамбова" должны доиграть 8 минут матча

2020-3-18 11:12

В Москве состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривался матч молодежных составов самарских "Крыльев Советов" и "Тамбова". Напомним, игра была прервана на 82-й минуте при счете 1:1 после четырех удалений в составе самарцев. источник »

тамбова советов крыльев 82-й прервана напомним самарских

тамбова советов → Результатов: 10

РФС решил доиграть прерванный из-за драки матч молодежного первенства

Матч между молодежными командами «Тамбова» и «Крыльев Советов» был прерван на 83-й минуте после удаления четвертого по счету футболиста самарского клуба.

2020-3-18 17:49

Молодежный состав "Крыльев Советов" из-за четырех удалений не смог завершить матч в Тамбове

В Тамбове прошла игра 22-го тура молодежного первенства России. Встречались дублирующие составы "Тамбова" и самарских "Крыльев Советов".

2020-3-15 10:39

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59