РФС решил доиграть прерванный из-за драки матч молодежного первенства

фото показано с : niasam.ru

2020-3-18 17:49

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение доиграть прерванный на прошлой неделе из-за массовой драки матч молодежного чемпионата России между «Тамбовов» и самарскими «Крыльями Советов». Об этом сообщает корреспондент РБК. На 66-й минуте после очередного фола со стороны футболистов «Крыльев Советов» на поле началась массовая драка. На видео, опубликованном в Twitter журналистом «Спорт-Экспресс» Русланом Абушкиным видно, как игроки бьют друг друга руками и ногами. Встреча, проходившая 15 марта в Тамбове, была прервана на 83-й минуте при счете 1:1. К тому моменту главный арбитр Илья Иванов показал участникам встречи шесть красных карточек. У хозяев был удален полузащитник Владимир Кабахидзе, у «Крыльев Советов» — футболисты Александр Босов, Александр Нестеров, Александр Евинов и Дмитрий Молчанов, также главный тренер Владимир Кухлевский. Гостям засчитали техническое поражение. В ходе своего заседания КДК РФС признал, что арбитр ошибся, досрочно прервав матч. Согласно регламенту, матч останавливается, если в составе одной из команд на поле остается менее семи игроков. У «Крыльев Советов» на момент, когда игра была остановлена, оставалось семь футболистов. Фото: пресс-служба «Тамбова»/РБК источник »

матч минуте 83-й прерван удаления четвертого самарского

матч минуте → Результатов: 16

Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Тамбова" должны доиграть 8 минут матча

В Москве состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривался матч молодежных составов самарских "Крыльев Советов" и "Тамбова". Напомним, игра была прервана на 82-й минуте при счете 1:1 после четырех удалений в составе самарцев.

2020-3-18 11:12

ХК "Ладья" дважды проиграл "Авто"

После разгромного поражения накануне, тольяттинцы неплохо начали второй матч 24 февраля против "Авто", и, даже открыли счет: на 5-й минуте Вениамин Цитцер реализовал большинство — 0:1.

2020-2-25 04:55

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу.

2019-12-9 14:41

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0.

2019-8-27 11:27

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

"Лада" победила "Металлург" - 4:2 и вышла на первое место ВХЛ

6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.

2018-11-7 09:37

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Хосе Мария Хименес: Мы прибавляли от минуты к минуте и все же дожали сборную Египта

— Очень приятно выиграть первый матч против такого серьезного соперника. Мы прибавляли от минуты к минуте и все же дожали, что очень приятно и психологически важно на старте чемпионата мира.

2018-6-15 19:30

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ, "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" - 1:0. Победа гарантирует "Крыльям", как минимум, вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и выход в премьер-лигу.

2018-5-8 20:07