были нужны → Результатов: 13


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры

В ходе опроса злоумышленник признал свою вину и пояснил, что похищенное имущество сдал в ломбард, ему нужны были денежные средства на поездку домой, в Саратовскую область.

2020-10-4 09:07


Фото:

Рабочая Безымянка

Куйбышев - запасная столица страны - вписал в историю Великой Отечественной войны страницу беспримерного трудового подвига. Заводы, эвакуированные из центральных районов страны, в октябре 1941-го стали прибывать на станцию Безымянка.

2020-5-7 05:34


Фото:

Стань чемпионом!

Около 2000 медалей завоевали спортсмены Самарской области на всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году. И более 800 представителей области были включены в списки кандидатов в сборные команды России по разным видам спорта по итогам прошлого года.

2020-4-1 06:58


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Деньги были нужны на выпивку: полиция ищет пострадавших от действий гражданина на фото

Этот человек подозревается в нанесении ножевых ранений женщинам в магазине на 18-м километре Самары. На данный момент он задержан

2018-9-18 10:38


Фото:

Дело Рубакова 1. Показания свидетелей путаются

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела.

2018-8-14 18:03


Фото:

В Тольятти состоялся областной шахматный турнир

13 мая 2018 года состоялся шахматный турнир, посвященный 100-летию Ленинского комсомола. В помещении СДЮСШОР 4 Шахматы г. о. Тольятти собрались и любители, и профессионалы этого вида спорта. Организаторами мероприятия выступили фракция КПРФ в Самарской губернской думе, газета Трудовая Самара, ЛКСМ РФ и Молодежный парламент при Самарской губернской думе.

2018-5-17 08:35


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56