МВД: житель Самары признался в убийстве пасечника

МВД: житель Самары признался в убийстве пасечника
фото показано с : samara.aif.ru

2017-6-26 10:04

Тело убитого пасечника – мужчины 1977 года рождения, обнаружил возле дачного домика в одной из деревень Кинель-Черкасского района его брат, который и обратился в полицию.

Прибывшие на место преступления оперативники осмотрели территорию, изъяли имеющиеся улики и опросив владельцев соседних дач. Как выяснили полицейские, деревня практически заброшена, в ней проживает очень мало народа. Хозяевами участка, где произошло преступление, являются погибший и его брат, которые содержали пасеку. На пчельнике работали двое приезжих мужчин – об этом и о том, что их в компании с убитым в день совершения преступления видели в одном из магазинов, полицейским рассказали дачники. Личности рабочих были установлены. Ими оказались жители Самары 1976 и 1977 года рождения, последний из которых ранее уже был судим за незаконный оборот оружия.

Мужчин задержали. Один из задержанных, за плечами которого уже есть одна судимость, признал свою вину и сообщил, что убил хозяина пасеки во время распития спиртных напитков.

В настоящее время в отношении него СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» Уголовного кодекса Российской Федерации. Житель Самары арестован. Ведется следствие.

источник »

мвд житель самары признался убийстве пасечника

мвд житель → Результатов: 3


В Кинеле местный житель забрался в чужой дом, чтобы выспаться

Нетрезвый житель Кинеля через окно незаконно проник в один из частных домов, когда хозяйки не было дома, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Вернувшись из магазина, женщина заметила в своем жилище беспорядок и сразу же позвонила в дежурную часть МО МВД России "Кинельский".

2017-8-26 05:31


Фото:

МВД: Житель Самары признался в организации притона интимных услуг

За занятие проституцией оштрафованы две «подопечные» самарского сутенера, полиция устанавливает других участников незаконного бизнеса

2017-7-12 18:58


МВД: житель Самарской области вырастил на своем участке 28 кустов мака

Очередной факт незаконного культивирования опийного мака выявили полицейские в Самарской области. В Клявлинском районе стражи порядка провели операцию «Ураган». По сведениям ГУ МВД России по региону, полицейские наведались в дома лиц, ...

2016-7-15 11:41


Фото:

МВД: житель Самарской области прятал в сараях мешки с 3,5 кг марихуаны

Полицейские Самарской области возбудили уголовное дело по факту хранения наркотиков. Мешки с марихуаной прятал у себя житель Шигонского района. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, ...

2016-5-10 14:06