"Мы боялись": подрядчики рассказали, как отдали 37 миллионов чиновнику из Самарской области

Мы боялись: подрядчики рассказали, как отдали 37 миллионов чиновнику из Самарской области
фото показано с : vkonline.ru

2019-12-26 12:17

Экс-главу Фонда капитального ремонта Михаила Архипова обвинили в поборах с людей, которые занимались восстановлением домов. Собирал "оброк", по версии следствия, его близкий родственник. На этой неделе представитель прокуратуры раскрыл в суде схему предполагаемого преступления. источник »

версии следствия близкий оброк восстановлением домов собирал

версии следствия → Результатов: 126


Организаторам заказного убийства вынесут приговор в Самаре

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент преступления. Трех самарцев, организовавших убийство 46-летнего местного жителя, осудят в ближайшее время. По версии следствия, причиной стал передел сферы влияния в ритуальном бизнесе областного центра.

2018-12-6 09:06


По версии следствия, в Тольятти с ведома руководства колонии заключенного возили на работу в детсад

Как рассказали в надзорном ведомстве, события, в связи с которыми сотрудники колонии подверглись уголовному преследованию, происходили летом 2015 года.

2016-6-22 17:22


По версии следствия, в Тольятти с ведома руководства колонии заключенного возили на работу в детсад

В Тольятти идет судебный процесс по обвинению в превышении должностных полномочий - ч. 1 ст. 286 УК РФ бывших замруководителя одной из тольяттинских колоний и двух его коллег, один из которых уже не служит, а второй пока работает в учреждении.

2016-6-22 16:18


СК РФ: у следствия есть три версии убийства Андрея Гошта и его семьи

Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин  побывал на месте массового убийства  полицейского Андрея Гошта и его семьи во вторник, 26 апреля. Здесь глава ведомства  ознакомился с ходом расследования.  А также - провел ...

2016-4-26 18:06


Глава СК РФ Бастрыкин сообщил, что у следствия три основных версии убийства полковника Гошта

Во вторник, 26 апреля, в с. Ивашевка Сызранского района с рабочим визитом приехал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и и.о. руководителя Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ Зигмунд Ложис.

2016-4-26 16:58


Глава СК РФ Бастрыкин сообщил, что у следствия три основных версии убийства полковника Гошта

Во вторник, 26 апреля, в с. Ивашевка Сызранского района с рабочим визитом приехал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и и. о. руководителя Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ Зигмунд Ложис.

2016-4-27 13:59