На 95 году жизни скончался иранец Аму Хаджи, которого называли самым грязным человеком в мире

На 95 году жизни скончался иранец Аму Хаджи, которого называли самым грязным человеком в мире
фото показано с : niasam.ru

2022-10-26 21:28

На 95 году жизни скончался иранец Аму Хаджи, которого называли самым грязным человеком в мире, пишут "Известия". Об этом 25 октября сообщило агентство IRNA. Хаджи умер 23 октября в деревне Дейга в южной провинции Фарс. Мужчина не принимал душ последние 63 года, так как боялся заболеть. При этом за несколько месяцев до смерти местные жители уговорили его помыться. Помимо отказа от душа иранец не хотел употреблять свежие продукты питания. Например, ему нравилось гнилое мясо дикобраза, а воду он предпочитал пить из ржавой масленки. Некоторые из окружения Хаджи рассказывали, что причиной отказа от воды, чистоты и нормальной еды стали какие-то эмоциональные переживания, пережитые им в юности.   Фото: IRNA/"Известия" источник »

несколько месяцев этом смерти помыться уговорили жители

несколько месяцев → Результатов: 126


Фото:

Научат продавать за рубеж

Российский экспортный центр (РЭЦ) и Минэкономразвития РФ запустили образовательный марафон, цель которого - расширить возможности отечественных производителей на внешних рынках. В программе, рассчитанной на несколько месяцев, принимают участие три компании из Самарской области - «Росскат», СВМЗ и «Пегас-Агро».

2018-7-31 10:22


Фото:

Задержан начальник ЦЛРРиГК ГУ Росгвардии Дмитрий Сазонов - сын спикера Губернской Думы

Сотрудники ФСБ задержали Дмитрия Сазонова с поличным при получении взятки. О задержании сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Операция проводилась во взаимодействии с собственной безопасностью Росгвардии.

2018-7-26 17:27


Фото:

"Трансгруз" будет и дальше уродовать Самару

Город еще долго будет разбираться с чудовищным наследием многолетнего правления Сергея Рубакова. Об одной из таких ситуаций пишет "Комменрсант". Скандально известная компания "Трансгруз" Эдуарда Волкова получило право на строительство еще одной многоэтажки в историческом центре Самары.

2018-6-6 11:45


"Серьги разрешаются": как живут осужденные в реабилитационном центре "Аврора"

Три года назад на базе женской исправительной колонии № 15 открылся реабилитационный центр "Аврора". Его главная цель — за несколько месяцев дать возможность вспомнить осужденным как это — жить, а не существовать: спать в удобной постели, пользоваться стиральной машинкой и даже смотреть телевизор.

2018-6-6 11:10


По обе стороны окна

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на открытие выставки самарской художницы, члена Творческого Союза художников России Елены Маховой. Дата: 29 мая 2018 г. Начало в 12:00 Место проведения — Дом журналиста Название: «По обе стороны окна» В новой экспозиции автора представлены работы, созданные за несколько последних месяцев.

2018-5-28 12:07


Фото:

Миллиардер Ричард Брэнсон рассказал о желании стать космическим туристом

В космос, по словам бизнесмена, он может отправиться уже через несколько месяцев, поэтому сейчас усердно тренируется. В космические путешествия Брэнсон инвестирует с момента создания им компании Virgin Galactic в 2004 году.

2018-5-28 17:05


Фото:

Азаров "добыл" в Москве почти два ярда, но большая их часть уйдет на латание дыр

Правительство области сообщает, что Дмитрий Азаров договорился в Москве и В ближайшее время регион получит дополнительные средства федерального бюджета в размере 1958,4 миллионов рублей. Поправки в областной бюджет по увеличению расходов за счет безвозмездных поступлений в областной бюджет в 2018 и 2019 гг.

2018-5-22 10:01


Фото:

Больше 8000 человек пришло посмотреть генеральную репетицию парада 9 мая

Свыше 8000 самарцев и гостей города наблюдало за генеральной репетицией военного парада на площади им. В. В. Куйбышева. Последний прогон, но до него - несколько месяцев репетиций на плацах воинских частей Центрального военного округа.

2018-5-6 13:52


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23