На командном чемпионате Федерации настольного тенниса России  "Самарочка" заняла второе место

На командном чемпионате Федерации настольного тенниса России  Самарочка заняла второе место
фото показано с : niasam.ru

2021-6-18 13:48

Завершился командный чемпионат Федерации настольного тенниса России сезона-2020/2021 среди женских команд премьер-лиги. По итогам финала "Самарочка" (Самара) заняла второе место, завоевав серебряные медали! В составе нашей команды выступали Мария Тайлакова, Валерия Щербатых, Елена Кузьмина. Золото у подмосковного клуба "Спарта энд К" (Видное).   Фото:  минспорт СО источник »

выступали команды нашей составе мария тайлакова кузьмина

выступали команды → Результатов: 4

Сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе завоевала бронзу на ЧМ

Национальная сборная России, в составе которой выступали Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, заняла третье место на чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-12-16 03:40

Самарские керлингисты выиграли медали первенства страны

В сочинском керлинговом центре "Ледяной куб" проходит первенство России по керлингу среди команд юношей и девушек до 19 лет. Первыми вступили в борьбу за медали 24 юношеские команды, среди которых выступали "Самарская область"-1 и "Самарская область"-2.

2019-11-21 12:24

В Самаре состоялся турнир по баскетболу Samara Open, ставший рекордным по количеству участников

В этом году впервые соревнования проходили в группе «Элит», где выступали профессиональные стритбольные команды, входящие в ТОП-35 рейтинга Международной федерации баскетбола.

2019-8-31 18:30

В Доме детства в Безенчукском районе прошел VII районный фестиваль аэробики «Майские звезды»

«Семья» фестиваля аэробики растет год за годом. На площадке перед Домом детства выступали команды из Купино и Васильевки, Песочного, Екатериновки, Звезды… Два года подряд соревноваться с безенчукскими любителями аэробики приезжали команды из Хворостянки и Чапаевска.

2019-5-30 13:39