На месте двух смертельных ДТП  на 865 километре трассы М-5 работали спасатели

На месте двух смертельных ДТП  на 865 километре трассы М-5 работали спасатели
фото показано с : niasam.ru

2022-12-30 15:18

29 декабря на 865 километре трассы М-5 в Сызранском районе произошло два дорожно-транспортных происшествия. В 11.15 при неблагоприятных погодных условиях столкнулись во встречном направлении движения легковой автомобиль и грузовой. На месте происшествия работали спасатели Поисково-спасательного отряда города Сызрань. Женщина водитель в тяжелом состоянии передана сотрудникам скорой медицинской помощи, пассажир погиб. В 12.46  от оперативного дежурного поступила информация о дорожно-транспортном происшествии  на 865 километре автодороги М-5. Столкнулись  «Калина» и КАМАЗ. В результате аварии погибли пять человек, находившиеся в легковом автомобиле. Для деблокирования погибших требовалась помощь спасателей. В 12.50 аварийно-спасательные работы на месте происшествия были окончены. Спасатели напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима, сообщает пресс-служба ПСС СО.    Фото:   пресс-служба ПСС СО   источник »

спасатели напоминают необходимости режима скоростного соблюдения работали

спасатели напоминают → Результатов: 6


На самарских пляжах проходят профилактические мероприятия

В период пандемии особое внимание уделяется вопросу профилактических мероприятий на самарских пляжах. На оборудованных городских пляжах расставлены предупреждающие знаки о необходимости соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров и правила личной гигиены.

2020-7-16 16:39


Спасатели Самарской области просят не купаться на "диких" пляжах

Спасатели Самарской области напоминают: нельзя купаться на "диких" пляжах. Там подстерегает множество опасностей, а на помощь никто не придет - спасательные посты на несанкционированных пляжах не выставляются.

2018-7-3 06:33