Результатов: 53
Фото:

«Назначать» самим себе антибиотики при вирусах бессмысленно и опасно для здоровья


Кроме того, не стоит забывать, что антибиотики, как и все лекарственные препараты, обладают спектром нежелательных побочных реакций дальше »

2022-12-15 13:58


Фото:

Самарских водителей предупредили об изменениях техосмотра с 1 сентября


Несмотря на тот факт, что контроль смягчается, водители не должны забывать правила дорожного движения. дальше »

2022-8-28 09:03


На какие российские маршруты стоит обратить внимание?

По мнению директора офисов сети туристических агентств Coral Travel Марины Терёхиной, рассматривая Самарскую область, не стоит забывать про турбазы и речные круизы. дальше »

2022-3-21 11:56


Фото:

В Самарской области полицейские провели беседы с начинающими водителями в рамках «Месячника по безопасности дорожного движения»

Полицейские призвали предельно внимательно осуществлять управление автомобилем, соблюдать ПДД, а также не забывать об особенностях движения при ухудшении погодных условий. дальше »

2021-12-4 13:44


Фото:

Николай Ренц: Только прививка обеспечивает наиболее широкий иммунный ответ на мутации COVID-19


Руководитель информационного центра оперштаба по коронавирусу обратил внимание на то, что солнце и хорошая погода - не повод забывать об осторожности. дальше »

2021-4-15 12:25


Фото:

Николай Ренц призвал в период праздников не забывать о сохранении здоровья, своего и близких


"Нам предстоят солнечные дни, поэтому, давайте, вместо тесных домашних компаний будем гулять, отдыхать и веселится вне стен. " дальше »

2021-2-21 18:09


Фото:

Николай Ренц - о вакцинации против коронавируса: "Я привился в октябре, а моя семья - месяц назад"


Руководитель информационного центра оперативного штаба по борьбе с COVID-19 в Самарской области отметил, что сейчас не стоит забывать о всех необходимых эпидемиологических нормах дальше »

2021-1-27 11:43


Фото:

Энергетики «Самарских РС»: каникулы должны быть электробезопасными

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» призывают жителей региона во время новогодних праздников не забывать о правилах дальше »

2020-12-29 14:08


Фото:

Энергетики «Самарских РС»: каникулы должны быть безопасными

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети» призывают жителей региона во время новогодних праздников не забывать о правилах поведения вблизи энергообъектов и еще раз напомнить о них детям. дальше »

2020-12-29 12:57


Фото:

Врач назвала пять лекарств, которые должны быть в каждой аптечке в пандемию


Кроме того, в этот период стоит придерживаться правильного питания и не забывать про богатые витаминами продукты. дальше »

2020-10-21 18:48


Фото:

Кристина Асмус заразилась коронавирусом


Актриса призвала всех быть аккуратными, не забывать о вирусе, надевать маски и перчатки и соблюдать дистанцию. дальше »

2020-10-14 22:52


Фото:

Министр МЧС России Евгений Зиничев доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о ситуации с паводками и пожарами в стране

Президент Российской Федерации Владимир Путин открыл совещание и сказал, что за борьбой с коронавирусной инфекцией необходимо не забывать о текущих делах.

дальше »

2020-5-26 16:20


Владимир Путин призвал не забывать о текущих проблемах в регионах на фоне борьбы с коронавирусом

На совещании по весенним паводкам и природным пожарам Президент отметил, что ситуацию обсуждали месяц назад, обстановка в регионах меняется, и предложил обсудить, какова ситуация на сегодняшний день. дальше »

2020-5-26 13:28


Фото:

«А ведь завтра на работу!»: на АВТОВАЗе сразу 4 сотрудника заразились COVID-19

В понедельник, 18 мая, каждому сотруднику пообещали выдать новый комплект масок. Заводчан просят "не забывать их ежедневно стирать и проглаживать".

дальше »

2020-5-18 11:46


Фото:

Путин призвал не забывать из-за пандемии о решении стратегических задач


Крайне важно обеспечить динамичное решение стратегических задач и реализацию масштабных проектов, считает президент. дальше »

2020-5-15 14:45


Фото:

Военнослужащие ЦВО стихотворением «Клятва сыновей» ответили на видеообращение ветеранов. Видео


Стихотворением «Клятва сыновей» ответили на видео с чтением стихотворения «Вы о нас, сыновья, забывать не должны» участниками ВОВ. дальше »

2020-5-10 15:08


Фото:

Мишустин призвал не забывать о других больных на фоне борьбы с COVID-19


Отказов им в медобслуживании быть не должно, не нужно допускать ситуаций, когда "одно лечим - другое калечим". дальше »

2020-4-23 18:33


Развитие набережных в Самаре и Тольятти обсудили в областном правительстве

Пандемия, конечно, существенно изменила все планы работы государственных органов. Но, как отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, жизнь продолжается, и о текущих задачах и масштабных проектах забывать нельзя. дальше »

2020-4-3 21:47


Фото:

МЧС СО: кататься на тюбингах можно только на специально подготовленных трассах


Не стоит забывать о правилах безопасности при катании на надувных санках. Это тот случай, когда здоровье и жизнь катающихся - дело самих катающихся. дальше »

2020-1-4 16:32


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района провели беседу с водителями большегрузов

Полицейские призвали предельно внимательно осуществлять управление транспортным средством, соблюдать ПДД, а также  не забывать об особенностях движения при ухудшении погодных условий. дальше »

2019-12-9 15:44


Фото:

Александр Хинштейн предложил самарскому омбудсмену поменять свой особняк на домик в Запанском


Он считает, что защищая бездомных, не нужно забывать про простых жителей дальше »

2019-9-20 12:44


Фото:

СИБУР снижает воздействие на окружающую среду

Опыт человечества, решившего во что бы то ни стало покорить природу и возвести на ее останках пьедестал своего величия, из раза в раз дает нам понять: подобный подход всегда оборачивается нам же самим боком. дальше »

2019-8-30 18:18


С 12 по 18 августа сотрудники ГАИ проведут мероприятия «Неделя безопасности»

В период с 12 по 18 августа сотрудники Госавтоинспекции города Самары проведут профилактические мероприятия под условным названием «Неделя безопасности». С помощью специального громкоговорящего устройства стражи порядка напомнят участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными вблизи пешеходных переходов: водителям не забывать снижать скорость, чтобы во время заметить пешехода, а пешеходам не рисковать своей жизнью, переходя проезжую … Запись С 12 по 18 августа сотрудники ГАИ проведут мероприятия «Неделя безопасности» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-8-12 16:57


Фото:

События уик-энда: «металлические» каверы в котокафе и экскурсия по ночной Самаре

Лето в разгаре, самое время купаться, загорать, но и не забывать о том, что для вас приготовили массу интересных событий на эти выходные. Все самое интересное – в нашем традиционном обзоре мероприятий. дальше »

2019-6-20 16:23


Фото:

На самарские прилавки продолжает поступать фальсификат

Зачастую, покупая продукты ежедневного спроса, мы выбираем самые доступные по цене, чтобы немного сэкономить. Но при этом не стоит забывать, что дешевое не всегда безопасно. «ВК» провела очередное исследование и узнала, соответствует ли молоко с самарских прилавков заявленным требованиям качества. дальше »

2019-3-27 16:19


Фото:

Путин пожелал бизнесменам не стремиться стать "самыми богатыми на кладбище"


По словам главы государства, в погоне за прибылью не следует забывать о самом главном - о самореализации. дальше »

2019-2-8 14:22


Фото:

Завтра в Самаре ожидается резкое потепление, метель, туман и гололед

Региональные власти призывают жителей Самарской области не забывать чистить балконы, кондиционеры и карнизы от наледи и снега дальше »

2019-1-11 16:22


Фото:

Соблюдайте правила безопасности при обращении с пиротехникой

Приближаются новогодние праздники, которые традиционно сопровождаются фейерверками и салютами. Но в эйфории праздника не стоит забывать о своей безопасности и безопасности людей, окружающих вас. Бесконтрольная реализация пиротехнической продукции и применение ее без соблюдения необходимых мер пожарной безопасности становятся причинами многих пожаров, травм и даже гибели людей, главным образом, детей и подростков. дальше »

2018-12-29 10:30


Фото:

Красивое и очень доброе кино, снятое в предновогодней Самаре. Видео


О новогоднем настроение и необходимости не забывать о родственниках в Новый Год. дальше »

2018-12-28 20:55


Фото:

Сотрудники ГАИ провели очередное мероприятие «Пешеходный переход»

В целях предупреждение ДТП с участием пешеходов, в том числе на нерегулируемых пешеходных переходах, сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», целью которого является: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. дальше »

2018-12-26 12:58


Идеи новогодних подарков для тех, у кого все есть

В детстве мы с особым трепетом ждали Нового года и мчались утром 1 января под елочку, чтобы получить и распаковывать заветный подарок. Но с возрастом магия волшебной ночи прошла, и многие из нас уже без повода могут купить себе все, что захотят. дальше »

2018-12-21 05:11


Г.А. Зюганов: Порошенко и его подельники ведут войну против собственного народа

Лидер КПРФ прокомментировал провокацию украинских военных в Керченском проливе. Порошенко и его подельники давно ведут войну против собственного народа. Ведут войну на Донбассе, ведут войну против православия. дальше »

2018-11-29 09:25


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции пришли в гости к воспитанникам социального приюта «Дельфин»

Полицейские поздравили ребят с началом нового учебного года и призвали юных пешеходов не забывать о Правилах дорожного движения. дальше »

2018-9-8 16:06


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы. дальше »

2018-8-16 13:55


Фото:

Судебные приставы провели открытый урок, в рамках которого школьники узнали о роли Самары в ВОВ


Они рассказали детям о том, какой подвиг совершили солдаты в годы Великой Отечественной войны и напомнили о том, что главная задача нынешнего поколения - никогда не забывать об этом подвиге. дальше »

2018-5-8 17:18