На просмотр в "Крылья Советов" прибыли пять молодых игроков

На просмотр в Крылья Советов прибыли пять молодых игроков
фото показано с : niasam.ru

2022-1-18 17:22

Сегодня в расположение "Крыльев Советов" на турецкий сбор прибыли пять молодых игроков. Четыре футболиста выступают за команду ФНЛ "Олимп-Долгопрудный", еще один – за "Химки", сообщает пресс-служба ФК "КС". Артем Соколов – атакующий полузащитник, имеет опыт выступления в юношеской сборной России. 18-летний воспитанник "Чертаново" в этом сезоне играл за подмосковные "Химки", за которых он провел 12 матчей в РПЛ и отдал одну результативную передачу. Леонид Герчиков – 20 лет, воспитанник "Чертаново", выступает на позиции правого защитника, может сыграть справа и слева в атаке. Последний клуб – "Олимп-Долгопрудный", в нем он провел 15 матчей и забил один гол в ФНЛ. Алексей Никитенков – 21-летний защитник, родился в Тольятти, занимался в Академии Коноплева, затем перешел в "Чертаново". Рост 188 см, выступает на позиции центрального защитника, может сыграть слева в обороне. В текущем сезоне ФНЛ играл за "Олимп-Долгопрудный", в составе которого сыграл 17 матчей. Дмитрий Великородный – 21-летний центральный полузащитник. Воспитанник "Чертаново", последний клуб футболиста – "Олимп-Долгопрудный". В ФНЛ провел 16 матчей и отметился одной голевой передачей. Ян Гудков – 19-летний левый защитник. Может сыграть справа и слева в полузащите. Воспитанник "Чертаново", после перешел в "Олимп-Долгопрудный". В ФНЛ сыграл 22 матча и отдал один результативный пас.   Фото:   ФК "КС" источник »

команду выступают фнл олимп-долгопрудный химки футболиста четыре

команду выступают → Результатов: 5


Фото:

Путин и Лукашенко в перерыве между переговорами вышли поиграть в хоккей


Оба лидера выступают за одну команду. Компанию им составил и сын белорусского президента.

2020-2-8 21:35


Фото:

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира сыграют с Нидерландами

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, - а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем заключительном матче второго группового этапа на чемпионате мира в Японии обыграла команду Испании - 36:26 (16:12). В 1/2 финала ее ждет пятничная встреча с Нидерландами.

2019-12-12 03:41


Фото:

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России обыграли команду Румынии

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем шестом матче на чемпионате мира в Японии обыграла команду Румынии.

2019-12-8 08:00


Молодежная сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе обыграла Словению на ЧЕ в Венгрии

В четверг, 11 июля, сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и моложе, за которую выступают три тольяттинки - Валерия Кирдяшева, Полина Масалова и Елена Михайличенко, - провела свой первый матч на молодежном чемпионате Европы в Венгрии, в котором обыграла команду Словении, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-7-12 03:23


Хоккеисты из ЦСК ВВС пока не спасают сборную Украины

Сразу два игрока, игравшие за самарскую хоккейную команду ЦСК ВВС, выступают в составе сборной Украины на проходящем в Польше чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе (группа «В») - это третий по силе дивизион.

2019-4-30 10:28