Результатов: 32

Лучший бомбардир тольяттинской "Лады" перешла в ЦСКА

Левая полусредняя сборной России и игрок гандбольной "Лады" Елена Михайличенко подписала контракт с ЦСКА, сообщает пресс-служба московского клуба. Спортсменка начнет свои выступления за ЦСКА с нового сезона. дальше »

2020-6-11 03:18


Фото:

Лучший игрок сезона из гандбольной "Лады" перешла в ЦСКА

Елена Михайличенко, признанная лучшим игроком сезона-2019/2020 по мнению болельщиков в составе гандбольной команды "Лада" ("Ладе". О ее переезде в Москву сообщает официальный сайт столичного клуба. дальше »

2020-5-23 14:33


Гандболистка тольяттинской "Лады" признана лучшим игроком Европы в январе

Левый полусредний тольяттинской гандбольной команды "Лада", 18-летняя Елена Михайличенко – лучшая гандболистка Европы в январе. Этого звания лидер нынешней "Лады" удостоилась от экспертов европейской гандбольной федерации во многом благодаря тому, что в четырех международных матчах первого месяца 2020 года она забила 37 голов. дальше »

2020-2-6 12:02


Фото:

Гандбольная «Лада» победила и сохранила шансы на выход в плей-офф еврокубка

Вчера в матче пятого тура Кубка ЕГФ гандболистки тольяттинской «Лады» на своей площадке в спорткомплексе «Олимп» победили немецкую команду «Битигхайм» из городка Битигхайм-Биссинген – 30:25, благодаря удачным действиям голкипера Анастасии Лагиной и штатного бомбардира команды Елены Михайличенко. дальше »

2020-2-2 05:58


Фото:

Тольяттинские гандболистки неожиданно сдались дома команде из Дании

Неудачным пока получается выступление «Лады» под руководством Алексея Алексеева в розыгрыше Кубка европейской гандбольной федерации (ЕГФ) сезона-2019/2020. Два матча (один из них домашний) - два поражения, поставившие под вопрос выход команды из Самарской области в четвертьфинал еврокубка. дальше »

2020-1-15 17:51


Гандболистки "Лады" проиграли первый матч группового этапа Еврокубка

В стартовом матче группового этапа Еврокубка (ЕГФ) тольяттинская "Лада" уступила на площадке в немецком городе Битигхайм-Биссинген местному клубу "Битигхайм" — 29:31. Самой результативной в составе волжанок стала Елена Михайличенко, забившая 11 голов. дальше »

2020-1-6 10:10


Фото:

Три игрока гандбольной «Лады» стали в составе сборной России призерами мирового чемпионата

В воскресенье в японском Кумамото завершился чемпионат мира по гандболу среди женщин. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив в матче за третье место команду Норвегии – 33:28. Свой вклад в итоговый результат внесли игроки «Лады» Елена Михайличенко, Анастасия Лагина и Ольга Фомина. дальше »

2019-12-18 17:03


Фото:

Сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе завоевала бронзу на ЧМ

Национальная сборная России, в составе которой выступали Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, заняла третье место на чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-12-16 03:40


Фото:

Сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе не вышла в финал ЧМ

Сборная России, за которую выступают тольяттинки Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, на чемпионате мира в Японии уступила в полуфинале сборной Нидерландов — 32:33 (16:16), сообщает пресс-служба автозаводчанок. Встреча команд состоялась в пятницу, 13 декабря, в Кумамото. дальше »

2019-12-14 06:18


Фото:

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира сыграют с Нидерландами

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, - а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем заключительном матче второго группового этапа на чемпионате мира в Японии обыграла команду Испании - 36:26 (16:12). В 1/2 финала ее ждет пятничная встреча с Нидерландами. дальше »

2019-12-12 03:41


Три гандболистки из «Лады» поучаствовали в победе сборной России над Румынией

Сегодня на чемпионате мира по гандболу среди женских команд, который проходит в японском Кумамото - день отдыха. Сборная России, в составе которой постоянно играют два полевых игрока «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и наконец дебютировавшая голкипер Анастасия Лагина, эту передышку заслужила. дальше »

2019-12-9 07:44


Фото:

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России обыграли команду Румынии

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем шестом матче на чемпионате мира в Японии обыграла команду Румынии. дальше »

2019-12-8 08:00


Сборная России с игроками «Лады» в составе выиграла на первом этапе мирового чемпионата пять матчей из пяти

Пятую победу в пяти матчах предварительного группового этапа продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских сборных одержала сборная России. Команда под руководством испанского тренера Амброса Мартина, в составе которой играют два игрока тольяттинской «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и находится в запасе голкипер Анастасия Лагина, уже заранее обеспечила себе выход в следующий раунд ЧМ-2019. дальше »

2019-12-6 12:22


Гандбольная сборная России с игроками «Лады» в составе крупно победила Китай и Аргентину

Сегодня женская сборная России по гандболу, в состав которой включены три игрока «Лады» - голкипер Анастасия Лагина, полевые игроки Ольга Фомина и Елена Михайличенко, а в тренерский штаб - наставник тольяттинской команды Алексей Алексеев, выиграла второй матч на чемпионате мира. дальше »

2019-12-2 08:02


Фото:

Гандболистки "Лады" помогли сборной России одержать победу на турнире в Сеуле

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки (Анастасия Лагина, Елена Михайличенко и Ольга Фомина), а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, выиграла в Сеуле все свои матчи в рамках "Handball Premiere 4", сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-11-26 04:12


Сборная России по гандболу досрочно выиграла просмотровый турнир перед чемпионатом мира

30 ноября в японском городе Кумамото стартует чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Накануне этого важнейшего турнира, где будут разыграны путевки на Олимпиаду-2020, российская сборная с тремя игроками «Лады» в составе (Ольга Фомина, Анастасия Лагина и Елена Михайличенко) сыграла на авторитетном международном турнире в Сеуле. дальше »

2019-11-25 12:55


Фото:

Три гандболистки "Лады" выступят за сборную России на турнире в Корее

В среду, 20 ноября, Анастасия Лагина, Елена Михайличенко и Ольга Фомина из гандбольной "Лады" в составе национальной сборной России отправились в Корею на международный турнир с последующим участием в чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-11-21 03:40


Пятерка гандболисток тольяттинской «Лады» отправится в национальные сборные

Гандболистки тольяттинской «Лады» - вратарь Анастасия Лагина, правый крайний Ольга Фомина, левая полусредняя Елена Михайличенко и разыгрывающаяся Ольга Щербак 18-го ноября отправятся на учебно-тренировочный сбор национальной команды России. дальше »

2019-11-15 18:03


Две гандболистки "Лады" получили вызов в молодежную сборную России

Спортсменки гандбольной "Лады" Валерия Кирдяшева и Елена Михайличенко получили вызов в молодежную сборную России на УТС, который пройдет в подмосковном Красноармейске с 1 по 12 декабря, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-11-15 03:31


Фото:

Две гандболистки "Лады" помогли сборной России обыграть Словакию

Женская сборная России по гандболу, в состав которой входят Анастасия Лагина и Елена Михайличенко из тольяттинской "Лады", в матче первого тура квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 г. победила в Ростове-на-Дону команду Словакии - 34:15 (17:10), сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-9-26 04:01


Фото:

Гандбольная «Лада» делегировала в сборную пятерых игроков

Вчера в Ростове-на-Дону начался сбор женской сборной России по гандболу с участием пяти игроков «Лады» - Анастасии Лагиной, Елены Михайличенко, Натальи Решетниковой, Ольги Фоминой, Ольги Щербак. дальше »

2019-9-18 05:53


Пять спортсменок гандбольной "Лады" получили вызов в сборную

Пять спортсменок гандбольной "Лады" получили вызов в национальную команду России для подготовки к матчам квалификационного турнира чемпионата Европы, сообщает пресс-служба автозаводчанок. В состав сборной приглашены Анастасия Лагина, Елена Михайличенко, Наталья Решетникова, Ольга Фомина и Ольга Щербак. дальше »

2019-9-13 04:38


Молодежная сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе обыграла Словению на ЧЕ в Венгрии

В четверг, 11 июля, сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и моложе, за которую выступают три тольяттинки - Валерия Кирдяшева, Полина Масалова и Елена Михайличенко, - провела свой первый матч на молодежном чемпионате Европы в Венгрии, в котором обыграла команду Словении, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-7-12 03:23


На молодежном чемпионате Европы по гандболу выступит тольяттинское трио

Сегодня, 10 июля, три гандболистки "Лады" отправились на молодежный чемпионат Европы по гандболу для девушек не старше 19 лет. Это Елена Михайличенко, Валерия Кирдяшева и Полина Масалова. дальше »

2019-7-10 15:43


Молодые гандболистки из «Лады» стали призерами Junior Final 4

Четыре гандболистки из тольяттинской «Лады» - Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Елена Смирнова - в составе сборной России (игроки 2000 года рождения и моложе) заняли второе место на молодежном «Финале четырех» в Будапеште (Junior Final 4). дальше »

2019-5-13 07:16


Фото:

Сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" в составе завоевала серебро "Молодежного финала четырех"

Сборная России, составленная из гандболисток 2000 г.р. и моложе, за которую выступают Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко и Елена Смирнова из тольяттинской "Лады", стала второй по итогам "Молодежного финала четырех", прошедшего в Будапеште, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-5-13 03:17


Четыре спортсменки гандбольной "Лады" вызваны в сборную

Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко и Елена Смирнова из гандбольной "Лады" получили вызов на УТС молодежной сборной России (девушки 2000 г. р. и моложе), сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2019-4-24 13:39


Фото:

«Ладе» не хватило совсем чуть-чуть, чтобы огорчить фаворита

Второе место заняли тольяттинки в «Финале четырех» Кубка России по гандболу среди женских команд, который завершился в Ростове-на-Дону. В полуфинале команда Александра Хомутова одолела «Астраханочку» - 27:26, а в финальном матче уступила хозяйкам - 28:30. дальше »

2019-4-2 09:23


Фото:

18-летние чемпионки

Рано утром во вторник в аэропорту «Курумоч» представители ГК «Лада», спортшколы «Олимп» и любители гандбола встретили победительниц юниорского чемпионата мира, игроков «Лады» - Валерию Кирдяшеву и Елену Смирнову, а также возможного новичка тольяттинской команды - Марию Черняеву. дальше »

2018-8-21 13:50


Фото:

Гандболистки "Лады" помогли сборной России U18 завоевать "золото" чемпионата мира

Гандболистки "Лады" Валерия Кирдяшева, Елена Михайличенко и Елена Смирнова помогли женской сборной России U18 стать обладательницами золотых наград чемпионата мира, который прошел в Польше, сообщает пресс-служба автозаводчанок. дальше »

2018-8-20 10:30


Сборная России с двумя гандболистками "Лады" в составе заняла 4 место на молодежном чемпионате мира в Венгрии

Сборная России, составленная из девушек 1998 г. р. и моложе, за которую выступали две тольяттинки — Елена Михайличенко и Ольга Щербак, завершила свои выступления на молодежном чемпионате мира в Венгрии, заняв по его итогам четвертое место. дальше »

2018-7-15 06:31