На самарской набережной пройдет традиционный забег Legal Run

На самарской набережной пройдет традиционный забег Legal Run
фото показано с : niasam.ru

2021-6-5 17:28

В воскресенье, 6 июня, на самарской набережной пройдет традиционный забег Legal Run, участвовать в котором могут все желающие. Мероприятие проводится в целях популяризации здорового образа жизни и в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь». В этом году организаторы приняли решение всем вместе помочь профессиональной спортсменке, пятиборке Елене Марчук, которая ещё недавно представляла наш регион на международной спортивной арене, а сейчас ведет борьбу с болезнью - раком сигмовидной кишки. За последние два года Елена прошла более 20 курсов химиотерапии. Сейчас она находится под пристальным внимание сотрудников НИИ им. Н. Петрова в Санкт-Петербурге. Каждый может стать благотворительным бегуном или CHARITY RUNNER. Для этого не обязательно быть опытным спортсменом или щедрым спонсором. Благотворительный бегун - это любой атлет, который бежит дистанцию в поддержку фонда. На период забега он становится послом, представителем благотворительной организации. Все средства, собранные участниками и партнерами забега, будут направлены на спасение тяжелобольных. Общая дистанция забега составит 3 километра. В детском забеге (дистанция - 200 метров) могут участвовать ребята младше 10 лет. Детский забег проводится бесплатно. Для остальных предусмотрен благотворительный взнос - 500 рублей. Регистрация участников на сайте legal.run или на стойке регистрации в день забега с 9:00 до 10:00. Старт детского забега в 10:00, основного - в 10:30. источник »

участвовать котором могут желающие run legal набережной

участвовать котором → Результатов: 9


Баскетболисты «Самары» сделали большой шаг на пути в финал Кубка России

Сегодня, в первом матче полуфинала Кубка России по баскетболу среди мужских команд сезона-2019/2020, баскетболисты «Самары» победили «Уралмаш» из Екатеринбурга – 70:61 (12:23, 15:12, 25:13, 18:13). И сделали мощный шаг на пути в финал турнира, в котором не могут участвовать игроки-легионеры из составов команд-участниц. Ответный матч в Самаре пройдет 13 февраля.

2020-1-5 15:25


Фото:

Дмитрий Азаров: ”По вовлеченности жителей в реализацию нацпроектов Самарскую область опережает только Москва”


Дмитрий Азаров выразил уверенность, что каждый человек может выбрать себе направление, в котором он может участвовать.

2019-11-24 20:10


Самарчанка Аделина Халикова будет прыгать в Швеции в нейтральном статусе

Самарская прыгунья в высоту, воспитанница тренерской четы Андреевых Аделина Халикова примет участие в нейтральном статусе в юниорском чемпионате Европы. Этот турнир, в котором могут участвовать спортсмены не старше 20 лет, пройдет с 18 по 21 июля в шведском Буросе.

2019-7-9 15:08


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Самарская актриса борется за титул самой сексуальной женщины России

Фото горячей красотки размещены на сайте журнала Редакция мужского журнала MAXIM запустила конкурс, в котором будет участвовать уроженка Самары Лукерья Ильяшенко.

2018-10-23 10:06


Самарцы смогут испытать свои силы в Гонке героев

25 августа в Самарской области на полигоне "Рощинский" состоится "Гонка героев" - военно-спортивное мероприятие, в котором смогут участвовать все желающие, обладающие хорошей спортивной подготовкой.

2018-8-7 07:19


Расследуется дело о смертельном ДТП, в котором могла участвовать машина сына экс-судьи

В Тольятти расследуют уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла пенсионерка. При этом сбивший ее на пешеходном переходе автомобилист скрылся.

2016-7-25 13:21