На трассе между Самарой и Тольятти хотят установить осветительные приборы

На трассе между Самарой и Тольятти хотят установить осветительные приборы
фото показано с : niasam.ru

2021-1-8 10:36

Начальник дорожной региональной инспекции управления ГИБДД, Артём Кудашев, рассказал о планах по установке осветительных приборов вдоль трассы «Самара-Тольятти», являющейся частью автодороги М-5 «Урал». По требованиям современного законодательства, все дороги в населенных пунктах и на близлежащих территориях должны быть освещены. Загородные трассы норматив обязывает освящать при условии, что они относятся к автомобильным дорогом первой А категории (магистрали беспрерывного движения). По словам Артема Кудашева, трасса соединяющая Самару и Тольятти по своим характеристикам попадает в первую В категорию. В связи с этим освящение на ней не обустроено. Компания-владелец этой автодороги имеет в планах ее частичное освящение. Данные мероприятия будут проведены в рамках проекта создания Самара-Тольяттинской агломерации, пишет ПроГородСамара. источник »

населенных дороги законодательства пунктах близлежащих освещены быть

населенных дороги → Результатов: 8


Фото:

В ходе ремонта дороги в трех населенных пунктах Красноармейского района появятся тротуары и освещение


Дорога связывает между собой несколько населенных пунктов Красноармейского района, а также две опорные региональные магистрали.

2020-6-26 15:46


Фото:

В ближайшие два года отремонтируют более 17 км дороги Тольятти-Ташелка


Дорога соединяет несколько населенных пунктов Ставропольского района между собой, а также выполняет функцию маятниковой миграции населения к Тольятти.

2020-5-15 15:35


Фото:

25 февраля 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

Обер-лейтенант Андреас Цухер рассказал: "Война для Германии бесповоротно проиграна. Часть немецких солдат теперь переодевается в гражданскую одежду и прячется в населенных пунктах. Сотни и тысячи дезертиров бродят по фронтовым дорогам.

2020-2-25 19:00


Фото:

Половина россиян заметили улучшения, связанные с нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


В исследовании приняли участие жители 150 населенных пунктов в 50 регионах России.

2019-10-23 12:32


В Ставропольском районе Самарской области начинается реконструкция дороги Тольятти-Ягодное

17 июля министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области заключен государственный контракт на начало реконструкции автомобильной дороги Тольятти-Ягодное в Ставропольском районе Самарской области.

2019-7-18 16:49


В четырех населенных пунктах Кинель-Черкасского района приведут в порядок дороги

До 20 августа этого года в четырех поселениях Кинель-Черкасского района отремонтируют дороги. Аукционы по поиску подрядчиков объявлены и размещены на сайте госзакупок.

2018-5-28 09:53


В четырех селах Похвистневского района приведут в порядок дороги

Администрация Похвистневского района ищет подрядчиков, которые приведут в порядок дорожную сеть в четырех населенных пунктах района. Соответствующие торги размещены на портале госзакупок.

2018-5-15 08:16


В семи населенных пунктах Красноярского района приведут в порядок дороги

Администрация Красноярского района ищет подрядчика, который отремонтирует дороги в муниципалитете, сообщается на сайте госзакупок.

2017-5-31 12:30