На ул. Авроры в Самаре горела АЗС

На ул. Авроры в Самаре горела АЗС
фото показано с : vninform.ru

2022-4-15 10:18

В пятницу, 15 апреля, около 13:27 начался пожар в павильоне на территории АЗС на ул. Авроры, 9б в Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

азс самаре авроры волга ньюс этом сообщили

азс самаре → Результатов: 69


Фото:

Прокуратура Ульяновской области знакомится с делом о недоливе бензина с помощью "жучков" на АЗС в Самаре

Уголовное дело о недоливе бензина с помощью чипов на АЗС в Самаре поступило для принятия решения в прокуратуру Ульяновской области, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в данной надзорной инстанции.

2017-12-21 08:03


Фото:

Shell создает сеть АЗС в Самаре

Голландско-британская нефтегазовая корпорация Shell планирует создать в регионе собственную сеть АЗС. Стартом для этого стали три заправки в Самаре, которые Shell на прошлой неделе приобрел у собственников одной из крупнейших частных сетей АЗС в Самаре — компании "Витязи", пишет "Самарское обозрение".

2017-9-14 06:01


Фото:

В Самаре на АЗС водителям недоливали бензин, ущерб – 6,7 млн рублей

Суд рассмотрит уголовное дело о хищении нефтепродуктов на автозаправочных станциях Самары и Самарской области. Как установили полицейские, для совершения преступлений на АЗС установили специальное оборудование, которое влияет на недолив ...

2016-7-14 12:09


В Самаре будут судить обвиняемых в организации хищений топлива на АЗС при помощи жучков

Следственная часть по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по Самарской области закончила расследование уголовного дела организованной группы, обвиняемой в хищении нефтепродуктов в особо крупном размере, сообщают в пресс-службе ведомства.

2016-7-14 11:17


Фото:

В Самаре членов банды налетчиков на АЗС и «Суши Шопы» осудили на 31 год

Самарский областной суд вынес приговор трем членам преступной группировки, в том числе ее главарю. Их признали виновными в серии разбойных нападений. Целью преступников, как правило, становились автозаправочные станции и магазины, в том ...

2016-5-31 10:14


Фото:

В Самаре главаря банды налетчиков на АЗС и «Суши Шопы» осудили на четыре года

В Самаре суд вынес приговор главарю банды, которая совершила серию разбойных нападений. Целью преступников, как правило, становились автозаправочные станции и магазины, в том числе «Суши Шоп». Согласно данным следствия, 30-летний мужчина ...

2016-5-17 14:36


Фото:

В Самаре около Центрального автовокзала приостановлена деятельность АЗС


Установлено, что АЗС осуществляется реализация топлива без разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

2016-2-19 18:36


Фото:

АЗС "Роснефти" на ул. Фрунзе в Самаре снесут в феврале

Для продолжения работ по возведению Фрунзенского моста в Самаре необходимо снести заправку "Роснефти", это будет сделано до марта, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

2016-2-3 08:39


АЗС "Роснефти" на ул. Фрунзе в Самаре снесут в феврале

Для продолжения работ по возведению Фрунзенского моста в Самаре необходимо снести заправку "Роснефти", это будет сделано до марта, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

2016-2-3 04:40


Фото:

В Самаре под суд отдали банду разбойников, которая грабила АЗС и магазины

Самарский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении четырех местных жителей в возрасте от 26 до 30 лет. Ранее на эту тему В зависимости от роли каждого, их обвиняют в совершении 19 преступлений. Среди них – бандитизм, покушение ...

2015-12-8 15:17


В Самаре на АЗС «Башнефть» запустили продажу премиального топлива

Компания «Башнефть» начала продажу через розничную сеть в Самарской области премиального топлива ATUM-95. Это новый высококачественный бензин, обладающий повышенными эксплуатационными и экологическими характеристиками. Новое ...

2015-10-7 11:00


Фото:

Владельца АЗС в Самаре оштрафовали на 300 тыс. рублей

Прокуратура Кировского района Самары обнаружила, что ООО "Нефтепродукт", владеющий АЗС на ул. Алма-Атинская, 52, нарушило природоохранное законодательство. У ООО отсутствует разрешение на выброс вредных веществ в атмосферный воздух, также оно игнорирует внесение своевременной платы за загрязнение окружающей среды.

2015-9-1 10:39


Фото:

В Самаре расследуют дело банды, грабившей АЗС и суши-магазины

Следственный комитет Российской Федерации по Самарской области расследует уголовное дело по статье УК "Бандитизм" в отношении 4 местных жителей в возрасте от 26-ти до 29-ти лет. Они подозреваются в совершении 17 преступлений - бандитизме, открытом хищении чужого имущества, разбое и применении насилия в отношении представителя власти.

2015-8-19 11:45


Фото:

В Самаре АЗС оштрафовали за продажу некачественного топлива

Во время проверки двух автозаправочных станций в Красноглинском районе столицы региона представители прокуратуры выявили нарушения требований действующего законодательства. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, ...

2015-7-28 12:06