Результатов: 63

В Самаре речной перевозчик добивается возбуждения дела из-за некачественного топлива

Самарское ООО "Волжский флот", специализирующееся на речных перевозках, добивается возбуждения уголовного дела по факту поставок некачественного топлива, приведших к простою и дорогостоящему ремонту судов. дальше »

2022-2-9 04:25


Фото:

Судья Самарского облсуда едва не умер после рядовой операции в частной клинике

Судья Самарского областного суда (фамилия не приводится по этическим соображениям) пытается получить компенсацию с клиники "Медгард" за здоровье, потерянное из-за некачественного оказания медицинских услуг. дальше »

2021-10-21 07:58


В Самаре СК проверит информацию о сгнившем из-за некачественного ремонта пятиэтажном доме

В социальных сетях появилась информация, что в Куйбышевском районе по адресу: Ново— Молодежный переулок, 3 — сгнил многоквартирный дом. дальше »

2021-9-2 22:05


В Самаре СК проверит информацию о сгнившей из-за некачественного ремонта пятиэтажке

В социальных сетях появилась информация, что в Куйбышевском районе по адресу: Ново— Молодежный переулок, 3 сгнил многоквартирный дом. дальше »

2021-9-2 22:05


Фото:

«Сбербанк страхование» застрахует ответственность мастеров сервиса СберУслуги


Страховка защитит интересы заказчика, если исполнитель непреднамеренно причинит ущерб его имуществу или здоровью в случае некачественного выполнения работ. дальше »

2021-5-21 15:39


Фото:

Обвинение по делу о поставках некачественного мяса в детсады предъявили двум фигурантам

По уголовному делу о поставках некачественного мяса в детские сады Самарской области предъявили обвинение технологу ООО "Мясная провинция" и родственнику директора этого предприятия. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2021-4-27 11:56


Губернатор поручил до конца недели разобраться в ситуации с некачественным ремонтом кровли в Чапаевске

На расширенном заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению председатель МКД №6 по улице Пионерской в Чапаевске Елена Перова попросила найти решение застарелой проблемы – некачественного ремонта кровли. дальше »

2021-2-10 10:31


Фото:

Путин заявил, что соцсети гонятся за прибылью и "плевать хотели" на ущерб пользователям


Президента попросили оградить детей от некачественного вредоносного контента. дальше »

2021-2-2 17:15


Уголовное дело о поставках некачественного мяса в школы и детсады скоро отправится в суд

В Самарской области в ближайшее время планируется отправить в суд уголовное дело о поставках некачественного мяса в тольяттинские школы и детсады. Об этом рассказал руководитель регионального СУ СК РФ Валерий Самодайкин. дальше »

2021-1-20 13:20


Квартиру тольяттинского пенсионера несколько раз затапливало из-за некачественного капремонта

В Тольятти Фонд капитального ремонта возместил пенсионеру причиненный ущерб — 108 тыс. рублей. Об этом сообщает прокуратура Самарской области. дальше »

2020-11-25 17:14


АвтоВАЗ приостановил сборку пятидверной "Нивы" из-за плохого металла

АвтоВАЗ временно прекратил сборку длиннобазовой Lada 44 из за некачественного металла для штамповки кузовных деталей и его нехватки, сообщает AvtoVAZ News. дальше »

2020-10-24 09:30


Поставщика некачественного масла в детсады Богатовского района оштрафовали за неуплату штрафа

ООО "Стайл", поставлявшее некачественное сливочное масло в два детских сада Богатовского района, оштрафовано на 200 тыс. руб. за несвоевременную оплату штрафа, сообщает Россельхознадзор по Самарской области. дальше »

2020-10-14 04:20


Продлен арест подозреваемому в поставках некачественного мяса в детсады и школы

В среду, 2 сентября, апелляционная инстанция Самарского облсуда оставила без изменений постановление суда Центрального района Тольятти от 12 августа, продлившего до 17 сентября арест подозреваемому в закупках некачественного мяса для детских учреждений Алексею Флегентову. Об этом сообщили в суде. дальше »

2020-9-3 08:03


Подрядчика заподозрили в некачественном исполнении госзаказа для "РЖД"

В Самаре после прокурорской проверки возбудили уголовное дело по факту некачественного ремонта помещений подразделения ОАО "РЖД". Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура. дальше »

2020-6-29 12:11


Подозреваемому в поставке некачественного мяса в детсады и школы региона продлили арест

В понедельник, 8 июня, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменения постановление Центрального районного суда Тольятти, продлившего срок ареста подозреваемому в закупках некачественного мяса для детских учреждений Алексею Флегентову до 26 июня. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2020-6-9 06:14


Подозреваемого в закупках некачественного мяса для детских учреждений оставили под стражей

В понедельник, 6 апреля, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменения постановление суда Центрального района Тольятти от 12 марта, продлившего на два месяца, до 17 мая, срок содержания под стражей Алексею Флегентову, подозреваемому в причастности к закупкам некачественного мяса для детских учреждений. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2020-4-6 13:22


В Тольятти возбудили уголовное дело из-за некачественного отлова собак

В Тольятти из-за бродячих собак возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-2-15 13:09


Самарский губернатор раскритиковал Минсельхоз региона из-за поставок в школы плохого мяса

САМАРА, 3 февраля. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал работу главы регионального министерства сельского хозяйства Николая Абашина из-за поставок некачественного мяса в школы. дальше »

2020-2-3 15:38


Фото:

Водитель из Забайкальска смог отсудить деньги у АЗС за машину, сломанную из-за некачественного бензина


Машина сломалась, когда мужчина вез свою жену в роддом. дальше »

2020-1-16 22:38


Фото:

Котлеты с душком. Как тухлое мясо попало в детсады Самарской области

По данным регионального Россельхознадзора, в Самарской области выявлены случаи поставки некачественного мяса в детские сады и школы. дальше »

2019-12-26 13:58


Фото:

В Тольятти суд арестовал подозреваемого по "мясному делу"

В четверг, 26 декабря, суд Центрального района Тольятти удовлетворил ходатайство следствия об аресте подозреваемого в закупках некачественного мяса для детских учреждений на два месяца. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в правоохранительных органах. дальше »

2019-12-26 12:21


Фото:

Некачественное мясо шло кроме Тольятти в детсады и школы 8 районов области

Пищу, приготовленную из некачественного мяса могли потреблять дети в Сызранском, Елховском, Похвистневском, Борском, Сергиевском, Большеглушицком Шенталинском, и Красноярском районах. дальше »

2019-12-26 16:03


Фото:

Задержали предполагаемого виновника поставки некачественного мяса в школы и детсады

От его действий могли пострадать воспитанники учебных заведений нескольких районов Самарской области. дальше »

2019-12-25 12:13


Фото:

Всего в детсад и школу Тольятти поставили 30 тонн некачественного мяса

В информационной системе «Меркурий» будет изучено движение некачественного мяса от производителя, через всех поставщиков непосредственно к потребителям, на всех предприятиях, задействованных в этой цепочке, пройдут проверки. дальше »

2019-12-23 12:14


Приставы взыскали 145 тыс. рублей за ущерб от ДТП из-за некачественного ремонта дороги

Судебные приставы Октябрьска взыскали с организации, отвечающей за ремонт дорог, материальный ущерб в размере 145 тысяч рублей. По мнению жителя города Октябрьска виной ДТП, участником которого от стал, послужило некачественное дорожное полотно. дальше »

2019-12-6 13:11


Роспотребнадзор напомнил о правах потребителя при возврате некачественного товара

Региональное управление Роспотребнадзора напоминает, что при обнаружении в товаре недостатков, покупатель вправе предъявить продавцу или изготовителю требования о возврате денежных средств, уплаченных за товар, или обменять некачественный товар на новый, если недостатки обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности. дальше »

2019-12-3 04:21


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


В регионе изъяли 82,5 кг некачественного хлеба

По результатам надзорных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Самарской области в I полугодии 2019 г. , забраковано и снято с реализации 82,5 кг хлебобулочных и кондитерских изделий, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-8-13 11:11


Фото:

По факту некачественного ремонта спуска к причалу в Рождествено возбудили дело

Прокуратура Самарской области возбудила уголовное дело по факту мошенничества, совершенного при исполнении муниципального контракта по капитальному ремонту спуска к причалу в селе Рождествено, сообщает региональное отделение ОНФ. дальше »

2019-7-31 06:13


Фото:

В Самарской области активисты ОНФ добились проведения экспертизы некачественного капитального ремонта кровель жилых домов


Потолки в домах людей рушатся и протекают. дальше »

2019-7-11 12:33


Фото:

15 производителей молочной продукции в СО замечены в изготовлении фальсификатов и некачественного продукта


Результаты испытаний выявили несоответствие качества и безопасности молочной продукции требованиям технических регламентов. дальше »

2019-2-6 14:24


Прокурору вернули дело предпринимателя, которого судили за поставку Минобороны некачественного топлива на 45 млн рублей

Уголовное дело руководителя компании ООО "РегионУралРесурс" Александра Оганисяна, обвиняемого в мошенничествах, вернули прокурору. дальше »

2018-6-13 09:03


Фото:

Предпринимателя в Самаре судят за поставку Минобороны некачественного топлива на 45 млн рублей

Александр Оганисян оказался на скамье подсудимых по обвинению в крупном мошенничестве. дальше »

2017-8-11 06:53


Фото:

Правительство решило повысить штрафы за продажу некачественного топлива


Штраф для юридических лиц предлагается установить в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. дальше »

2017-6-24 15:02


ФСБ выявила поставку некачественного генератора в Курумоч, что создавало угрозу безопасности

Сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области передали в самарский следственный отдел СК на транспорте материалы по факту поставки в аэропорт Курумоч некачественной дизель-генераторной установки за 30 млн рублей. дальше »

2017-6-7 08:01


За 2015-2016 гг. расследуется всего пять дел по факту некачественного ремонта дорог

В начале 2017 г. прокуратура Самарской области сообщила, что за 2015-2016 гг. было возбуждено пять уголовных дел по фактам некачественного ремонта дорог на территории региона, окончательные процессуальные решения по которым еще не приняты. дальше »

2017-1-19 17:23


В области продавцов некачественного топлива оштрафовали на 340 тыс. рублей

За нарушения требований законодательства в сфере реализации автомобильного топлива на АЗС Кинель-Черкасского района, их владельцы административно наказаны. Об этом сообщает прокуратура. дальше »

2016-11-25 16:23


В области продавцов некачественного топлива оштрафовали на 340 тыс. рублей

За нарушения требований законодательства в сфере реализации автомобильного топлива на АЗС Кинель-Черкасского района, их владельцы административно наказаны. Об этом сообщает прокуратура. дальше »

2016-11-26 12:24


Фото:

В Тольятти из некачественного сырья делали контрафактное моторное масло

Ущерб правообладателям товарных знаков от реализации контрафактных моторных масел составил около 800 000 рублей дальше »

2016-9-3 14:34