Начальник полиции Самары попросил суд заставить депутата Госдумы Хинштейна молчать

Начальник полиции Самары попросил суд заставить депутата Госдумы Хинштейна молчать
фото показано с : progorodsamara.ru

2022-1-29 10:09

В качестве доказательства влияния депутата адвокаты сообщили, что у них наличествует флешка с записью выступлений депутата Госдумы в телеэфире источник »

депутата госдумы них сообщили адвокаты наличествует телеэфире

депутата госдумы → Результатов: 126


Фото:

Мера пресечения выбрана: двое полицейских заключены под стражу, один — под домашний арест

Правоохранители, подозреваемые в истории со взяткой в 600 тысяч рублей, были арестованы сотрудниками ФСБ вчера. По мнению депутата Госдумы РФ от Самарской области Александра Хинштейна — их было не трое, а четверо

2018-11-9 16:26


Глава Жигулевска поборется за мандат депутата Госдумы

В конце прошлой недели в Самаре прошло очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия». В качестве участников праймериз зарегистрировали 18 человек.

2016-3-29 12:40


Станкевич поборется за мандат депутата Госдумы

В Самарской области продолжается подача заявок на участие в предварительном партийном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Государственной и губернской дум. В конце прошлой недели документы предоставил исполняющий полномочия секретаря реготделения «ЕР» И.В. Станкевич.

2016-3-21 11:11


Вдова Дергилева просит возбудить уголовное дело против депутата Госдумы Алексея Митрофанова

Вдова Олега Дергилева, владельца сети магазинов "Горилка", Анна Дергилева, просит возбудить против депутата Госдумы Алексея Митрофанова новое уголовное дело о мошенничестве, сообщают izvestia.ru.

2016-1-20 08:26


Суд впервые признал банкротом депутата Госдумы

Арбитражный суд Волгоградской области признал депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олега Михеева несостоятельным банкротом, передает корреспондент ТАСС из зала суда. Суд также постановил начать процедуру реализацию имущества ...

2015-12-2 15:12