Начальник регионального управления Росгвардии поздравил с профессиональным праздником работников частных охранных организаций

Начальник регионального управления Росгвардии поздравил с профессиональным праздником работников частных охранных организаций
фото показано с : niasam.ru

2022-3-11 11:42

11 марта свой профессиональный праздник отмечают работники частных охранных организаций и частные детективы. Именно в этот день ровно 30 лет назад был издан Федеральный закон «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», который на законодательном уровне определил статус частных охранников и детективов. На сегодня в Самарской области осуществляют свою деятельность свыше 400 частных охранных организаций и 27 детективов. Исполняя свои договорные обязательства, они активно содействуют правоохранительным органам в наведении порядка в общественных местах, при проведении массовых публичных и спортивных мероприятий, в розыске и задержании преступников. В этот день с поздравлением и пожеланиями крепкого здоровья и благополучия к работникам ЧОО и детективам обратился начальник Управления Росгвардии по Самарской области Александр Эсауленко. Отдельные слова благодарности генерал-майор полиции адресовал региональному отраслевому объединению работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур «Самара» в лице председателя его правления Николая Рудакова. «Ваша общественная организация стала первым в регионе добровольным объединением работников частных охранных организаций. Созданием этой структуры преследовалась благая цель – наладить конструктивное взаимодействие между охранным кластером и правоохранительными органами. Считаю, что это удалось в полной мере, и сегодня представители ЧОО вносят весомый вклад в дело обеспечения правопорядка на территории нашей губернии. Спасибо вам за это, и примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником» - резюмировал начальник областного Управления Росгвардии Александр Эсауленко. источник »

охранных частных организаций области самарской осуществляют свою

охранных частных → Результатов: 17


Фото:

Сотрудники лицензионно-разрешительных подразделений Росгвардии отметили профессиональный праздник


Всего на территории Самарской области зарегистрировано свыше 400 частных охранных организаций.

2022-2-14 10:44


Фото:

Самарские полицейские обеспечили общественный порядок во время новогодних мероприятий


В охране общественного порядка было задействовано около 600 полицейских, более 200 представителей частных охранных организаций и около 140 представителей ДНД.

2022-1-2 19:11


Фото:

Охранник одного из частных охранных предприятий Тольятти убил напарника во время ночного дежурства


В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу.

2021-10-17 14:21


Фото:

Начальник регионального управления Росгвардии провёл приём граждан

Самарцев интересовали различные аспекты деятельности силового ведомства – от регулирования оборота гражданского оружия, функционирования частных охранных организаций, до трудоустройства в Росгвардию.

2021-10-2 17:14


Мужчина украл пистолет и патроны, избив металлической палкой бывшего коллегу

Из материалов уголовного дела следует, что 38-летний житель Самары в апреле 2020 года, зная, что сотрудники одной из частных охранных организаций вооружены огнестрельным оружием и комплектом боеприпасов к нему…

2021-2-23 10:51


Частные охранные организации теперь будут следить за соблюдением ограничительных мер

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области состоялось рабочее совещание с руководителями частных охранных организаций под руководством начальника регионального управления генерал-майора полиции Александра Эсауленко.

2020-11-16 09:24


Фото:

Охранников самарских торговых центров попросили следить за подростками

В Росгвардии прошло совещание с представителями Роспотребнадзора и частных охранных организаций.

2020-11-15 10:42


Фото:

В Самаре состоялось совместное совещание представителей Росгварди и и Роспотребнадзора с руководителями частных охранных организаций


Перед участниками совещания выступила заместитель начальника отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области Наталья Красильникова.

2020-11-13 10:24


Фото:

В Самаре участниками строевого смотра гарнизона полиции стали 360 человек

По площади Куйбышева колонной прошли сотрудники органов внутренних дел представители Росгвардии, общественных правоохранительных и частных охранных организаций

2019-10-15 16:50


Фото:

Полицейские Самарской области готовы обеспечить общественную безопасность в День Знаний

Вместе с полицейскими охрану общественного порядка будут осуществлять сотрудники Росгвардии, представители ДНД и работники частных охранных организаций.

2018-8-31 14:00


Занятия по антитеррору перед началом учебного года провели в Самаре сотрудники вневедомственной охраны

В лицее № 3 прошли тактико-специальные занятия сотрудников управления Росгвардии по Самарской области и представителей частных охранных организаций. Бойцы отрабатывали комплекс мер антитеррористической защиты.

2018-8-20 13:08


Фото:

Задержан начальник ЦЛРРиГК ГУ Росгвардии Дмитрий Сазонов - сын спикера Губернской Думы

Сотрудники ФСБ задержали Дмитрия Сазонова с поличным при получении взятки. О задержании сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Операция проводилась во взаимодействии с собственной безопасностью Росгвардии.

2018-7-26 17:27


Фото:

В стране готовится реформа деятельности частных охранных организаций

МВД приступило к реформе деятельности частных охранных организаций (ЧОО), которые с 1 ноября должны заменить на государственных и муниципальных объектах вневедомственную охрану полиции в связи с сокращением 43,3 тыс. ее сотрудников.

2015-9-9 09:34