Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального главка провел прямую телефонную линию

Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального главка провел прямую телефонную линию
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-30 15:30

Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Андрей Казаков провел прямую телефонную линию по вопросам деятельности участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних на территории региона, в которой в режиме ВКС приняли участие руководители служб участковых со всех территориальных органов внутренних дел Самарской области. В течение часа полковник полиции и руководители территориальных подразделений отвечали на вопросы жителей Самарской области. Всего от жителей губернии поступило 72 обращения. Андрей Казаков во время прямого эфира дал квалифицированные ответы на 23 вопроса, основная часть которых касалась «закона тишины», жалоб на соседей и «незаконных» парковок во дворах. Присутствующий на мероприятии заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении МВД России по Самарской области Алексей Бородин обсудил с полковником полиции Андреем Казаковым необходимость налаживания взаимодействия между участковыми уполномоченными и административными комиссиями на территориях области для наиболее эффективного решения вопросов граждан. Также во время телефонной линии от зрителей неоднократно поступали положительные отзывы о работе участковых уполномоченных Самарской области. Там, где для решения вопроса требовалась дополнительная проверка, были даны необходимые указания. Ответы на вопросы, на которые не успел ответить в рамках прямого эфира Андрей Казаков, будут подготовлены в ближайшее время и размещены на сайте ГУ МВД России по Самарской области и в официальных аккаунтах социальных сетей областного главка. Подробности смотрите в нашем видеосюжете . Лилия Бородавкина, редактор отделения информации источник »

полиции участковых казаков рассказал гражданам прямого андрей

полиции участковых → Результатов: 89


Фото:

Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Андрей Казаков проведет прямую...

Любой желающий 29 ноября с 15:00 до 16:00 может позвонить по телефону 8 (846) 339-50-69 и получить грамотный и компетентный ответ на вопрос, касающийся деятельности участковых уполномоченных полиции и инспекторов ПДН.

2022-11-26 10:21


Фото:

Начальник отдела управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции областного главка ответил на вопросы радиослушателей «Радио России-Самара»

Темой разговора с полицейским стало обсуждение актуальных проблем, связанных с деятельностью участковых уполномоченных полиции.

2021-12-4 11:10


Фото:

Сегодня гостем студии ГТРК «Радио России-Самара» станет представитель службы участковых уполномоченных полиции областного главка подполковник полиции Дмитрий Куникин

В диалоге с ведущим обсудят особенности работы участковых уполномоченных полиции в регионе, какие требования предъявляются при трудоустройстве на должность и многое другое.

2021-11-30 12:10


Фото:

Внимание! Гостем прямого эфира на «Радио России - Самара» сегодня станет начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД...

Сегодня в 16.10 час. на волне 95.3 FM полковник полиции Андрей Казаков расскажет об особенностях службы участковых уполномоченных полиции.

2020-11-17 12:40


Фото:

"8 Марта в каждый дом!" - жительниц Самарской области с Международным женским днем поздравили сотрудники полиции

Мероприятия в рамках акции "Цветы для Автоледи" проводились сотрудниками Госавтоинспекции и службы участковых уполномоченных полиции при содействии Общественных советов территориальных органов внутренних дел.

2019-3-7 12:40


МВД России предлагает оптимизировать функционал участковых уполномоченных полиции

«Издание данного нормативного правового акта позволит оптимизировать функционал участковых уполномоченных полиции», - пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-12-1 17:35


Фото:

Секрет - в умении слушать людей

Семнадцатого ноября в России отмечали День участковых уполномоченных полиции. Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Сергей Шишканов вспомнил молодость и поделился секретом успеха в работе с населением.

2018-11-20 21:25


Фото:

В Жигулевске отметили профессиональный праздник сотрудников службы участковых уполномоченных полиции

В торжественной обстановке в актовом зале Отдела МВД России по г. Жигулевску прошло праздничное мероприятие.  

2018-11-18 13:50


Фото:

Ответственность – ключевое слово для участковых уполномоченных новокуйбышевского отдела полиции

В день профессионального праздника о работе рассказывают сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Новокуйбышевску.  

2018-11-18 09:40


Главный участковый области рассказал, как усмирял хулиганов

17 ноября в России отмечают День участковых уполномоченных полиции. Накануне профессионального праздника начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Сергей Шишканов вспомнил молодость и поделился секретом успеха в работе с населением.

2018-11-17 07:54


Фото:

В микрорайоне «Южный город-2» открылся новый участковый пункт полиции

В новом участковом пункте полиции будут нести службу двое участковых уполномоченных полиции и инспектор по делам несовершеннолетних, которые поблагодарили представителей администрации и фирмы-застройщика за красивые, а главное удобные помещения, пообещав достойно нести службу.

2018-11-16 17:35


Фото:

Новый участковый пункт полиции открылся в преддверии 95-летнего юбилея службы Участковых уполномоченных

В торжественном мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников и глава Администрации Волжского района Евгений Макридин.

2018-11-16 17:00


Фото:

В Самаре участковых уполномоченных полиции поздравили с 95-й годовщиной образования службы


На торжество пригласили участковых уполномоченных со всего города. Нескольким из них были присвоены новые звания, многие, в том числе и молодые сотрудники, были отмечены грамотами.

2018-11-16 14:52


Фото:

В Самарской области стартовала общероссийская общественная кампания «Гражданин и полиция – 2018»

В ходе общественной кампании запланировано посещение территориальных органов МВД России, регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, участковых пунктов полиции и подразделений по вопросам миграции

2018-8-2 14:17


Фото:

«Высокий уровень профессионализма сочетается с чутким и внимательным отношением»

Пенсионерка благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов с "квартирантами". 

2018-4-24 10:22


Фото:

Прекрасная половина участковых уполномоченных полиции

Татьяна Балуева - майор полиции, участковый уполномоченный полиции О МВД России по г. Жигулевску о том, легко ли быть женщиной- участковым и почему свою работу она менять не собирается. 

2018-3-8 12:09


Фото:

В Кинельском районе начал свою работу новый опорный пункт участковых уполномоченных полиции


Новое помещение общей площадью 35,8 кв. метров расположено в одной из квартир в новостройке.

2017-12-26 14:31


Фото:

Жительница областного центра благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона

На имя руководства ГУ МВД России по Самарской области пришло благодарственное письмо. 

2017-5-17 11:00


Фото:

Жительница Самары благодарит участковых уполномоченных полиции за профессиональную и безупречную работу

На имя руководства ГУ МВД РФ по Самарской области пришло благодарственное письмо. 

2017-3-14 11:01


Фото:

Жительница Тольятти благодарит участковых уполномоченных полиции (фото)

На имя начальника областного главка Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы города Тольятти. Женщина благодарит участковых уполномоченных полиции за то, что они вернули ей утерянную детскую коляску

2016-7-21 11:30


Фото:

В Приволжском районе общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции (фото)

Председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Сергей Трофимов посетил опорный пункт полиции. В рамках мероприятия общественник проверил служебный кабинет, провел прием граждан и обход административных участков, обслуживаемых сотрудниками органов внутренних дел.

2016-3-1 11:26