Жительница областного центра благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона

Жительница областного центра благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-17 11:00

На имя врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Алексея Гриня поступило благодарственное письмо от жительницы города Самара. В своем обращении председатель одного из ТОС г. Самара  просит руководство областного главка поощрить участковых уполномоченных полиции ОУУП И ПДН отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре  майору полиции Николаю Литвиненко и капитану полиции Олегу Фейглеру, добросовестно исполняющим свой служебный долг. По словам автора письма, сотрудники полиции регулярно оказывают содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона, а также поддерживают тесное взаимодействие с самим ТОСом в организации различных мероприятий, на постоянной основе проводят профилактическую  работу с жильцами, нарушающими общественный порядок. «За хорошее взаимодействие с ТОС и помощь в разрешении проблем и спорных вопросов среди жителей микрорайона прошу поощрить выше указанных сотрудников», - просит председатель территориального общественного самоуправления. Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также высокую оценку их деятельности. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

жительница областного центра благодарит участковых уполномоченных полиции оказанное

жительница областного → Результатов: 3


Фото:

Жительница областного центра благодарит сотрудников отдела разрешительно-визовой работы УВМ ГУ МВД России по Самарской области

Обратившись в отдел за несколько минут до конца рабочего дня, женщина была приятно удивлена отзывчивостью сотрудников полиции.

2018-2-2 15:00


Фото:

Жительница областного центра подозревается в высказывании угроз убийством в адрес своей соседки

Из собранных полицейскими материалов следует, что инцидент между двумя женщинами произошел в ходе выяснения отношений на общей кухне коммунальной квартиры. 

2017-12-18 10:15


Фото:

Жительница областного центра задержана по подозрению в угрозе убийством

По версии следствия, держа в руках нож, женщина угрожала убийством своему мужу. Учитывая обстоятельства, мужчина воспринял угрозу реально и обратился за помощью в полицию.

2017-2-25 14:29


Фото:

Жительница областного центра подозревается в ограблении мужчины

Из материалов уголовного дела следует, что женщина под угрозой физического насилия открыто похитила у потерпевшего сотовый телефон. Прибывшие на вызов сотрудники полиции задержали подозреваемую недалеко от места преступления.

2015-12-23 08:40