Начнется с 13 декабря: Минобороны приняло новое решение о частичной мобилизации

2022-12-12 13:00

Начнется с 13 декабря: Минобороны приняло решение о частичной мобилизации источник »

решение частичной мобилизации начнется приняло декабря минобороны

решение частичной → Результатов: 11


Начнётся уже сегодня: в Минобороны РФ приняли важное решение о частичной мобилизации

Представители министерства обороны России сообщили, что в ближайшее время начнёт действовать новое решение, которое затронет процесс СВО

2022-12-10 13:00


Для мобилизованных предпринимателей региона принято решение снизить аренду до 1 рубля за год

В среду, 9 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание Правительства Самарской области. Одной из основных тем для обсуждения членов регионального кабмина стали меры поддержки семьям граждан, участвующих в специальной военной операции.

2022-11-10 09:02


На Госуслугах можно записаться в добровольцы и подать жалобу в случае ошибки при мобилизации

Пользователи Госуслуг могут подать заявление на добровольное участие в СВО и обжаловать решение в рамках призыва по частичной мобилизации. Как подать заявку на добровольное участие в СВО Для этого нужно: 1.

2022-10-4 12:26


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Москва, 23 сентября 2022 года — Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых […]

2022-9-27 12:43


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых зарубежных решений, в том … Запись Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-9-23 13:20


Минобороны РФ сообщило, что не будет привлекать к частичной мобилизации отдельные категории граждан из IT, сферы информации и связи:

Минобороны РФ  сообщило, что не будет привлекать к частичной мобилизации отдельные категории граждан из IT, сферы информации и связи: «Для обеспечения работы отдельных высокотехнологических отраслей, а также финансовой системы Российской Федерации принято решение о непривлечении на военную службу в рамках частичной мобилизации граждан с высшим образованием по соответствующим специальностям и направлениям подготовки, работающих: в аккредитованных организациях, […]

2022-9-24 12:56


Президент России объявил частичную мобилизацию в стране с 21 сентября

Президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации: «Уважаемые друзья! Сегодня наши Вооружённые Силы, как уже говорил, действуют на линии боевого соприкосновения, которая превышает тысячу километров, противостоят не только неонацистским формированиям, а фактически всей военной машине коллективного Запада.

2022-9-21 11:27