Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

2022-9-27 12:43

Москва, 23 сентября 2022 года — Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых […] источник »

мобилизации частичной обеспечить отсрочку безопасное сервисов предоставление

мобилизации частичной → Результатов: 19


"Только до новогодних праздников": в Минобороны заявили о важном изменении в частичной мобилизации

Представители Министерства обороны сделали важное заявление на тему частичной мобилизации

2022-12-28 10:30


Фото:

На заседании Правительства региона утвержден документ о выплатах мобилизованным


Гражданам, призванным в ряды Российской армии в рамках частичной мобилизации, будет выплачено по 50 тысяч рублей.

2022-10-11 16:08


Фото:

Путин подписал указ о предоставлении Сноудену гражданства России


Сноудена не призовут в рамках частичной мобилизации, поскольку он не служил в российской армии.

2022-9-27 21:23


Фото:

Дмитрий Азаров: «Окружить заботой семьи защитников Родины»

Наш общий человеческий долг – поддержать семьи защитников Отечества, которые сегодня призваны в рамках частичной мобилизации. Об этом заявил губернатор

2022-9-24 11:33


Фото:

Военный комиссар Самарской области опубликовал приказ о частичной мобилизации


За невыполнение приказа граждане несут ответственность в соответствии с законодательством.

2022-9-23 20:07


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых зарубежных решений, в том … Запись Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-9-23 13:20


Минобороны РФ сообщило, что не будет привлекать к частичной мобилизации отдельные категории граждан из IT, сферы информации и связи:

Минобороны РФ  сообщило, что не будет привлекать к частичной мобилизации отдельные категории граждан из IT, сферы информации и связи: «Для обеспечения работы отдельных высокотехнологических отраслей, а также финансовой системы Российской Федерации принято решение о непривлечении на военную службу в рамках частичной мобилизации граждан с высшим образованием по соответствующим специальностям и направлениям подготовки, работающих: в аккредитованных организациях, […]

2022-9-24 12:56


Вячеслав Володин ответил на самые важные вопросы о частичной мобилизации

В своем Telegram-канале Председатель ГД отметил, что с момента указа Президента Владимира Путина о частичной мобилизации, которая поможет решить задачи специальной военной операции, прошли сутки. «Звучат вопросы, которые волнуют наших граждан.

2022-9-22 09:21


Президент России объявил частичную мобилизацию в стране с 21 сентября

Президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации: «Уважаемые друзья! Сегодня наши Вооружённые Силы, как уже говорил, действуют на линии боевого соприкосновения, которая превышает тысячу километров, противостоят не только неонацистским формированиям, а фактически всей военной машине коллективного Запада.

2022-9-21 11:27


Фото:

Сергей Шойгу объяснил, кого будут призывать в армию в рамках частичной мобилизации


Он заявил, что это будут в первую очередь люди с боевым опытом, имеющие военно-учетную специальность.

2022-9-21 10:06


Фото:

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России

Она начнется со среды, 21 сентября. Призванные в обязательном порядке будут проходить военную подготовку. Указ предусматривает также дополнительные меры по

2022-9-21 09:29