Результатов: 26
Фото:

МЧС России и Всероссийское добровольное пожарное общество заключили соглашение о взаимодействии

5 октября глава МЧС России Александр Куренков подписал соглашение о сотрудничестве со Всероссийским добровольным пожарным обществом

дальше »

2022-10-5 11:48


На Госуслугах можно записаться в добровольцы и подать жалобу в случае ошибки при мобилизации

Пользователи Госуслуг могут подать заявление на добровольное участие в СВО и обжаловать решение в рамках призыва по частичной мобилизации. Как подать заявку на добровольное участие в СВО Для этого нужно: 1. дальше »

2022-10-4 12:26


Фото:

В правительстве России задумались об отмене НДС для социально значимых товаров


Крупнейшие ретейлеры ранее уже приняли добровольное решение ограничить повышение торговой наценки на социально значимые товары. дальше »

2022-7-16 09:26


Фото:

Стартовал конкурс на знание истории пожарной охраны

При поддержке МЧС России Всероссийское добровольное пожарное общество в дистанционном формате проводит конкурс «Знатоки истории пожарной охраны».

дальше »

2022-2-3 12:11


ДОСААФ России: 95 лет на службе Отечеству

23 января 2022 года ДОСААФ России отметило 95-летний юбилей. На протяжении всех лет Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту играло важнейшую роль в укреплении обороноспособности государства, подготовке молодежи к службе в армии и на флоте, способствовало развитию авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, сохраняя при этом свое главное предназначение — патриотическое воспитание граждан. дальше »

2022-1-25 14:42


Фото:

На Новокуйбышевском НПЗ берегут и укрепляют здоровье сотрудников

Крепкое здоровье — хорошая основа для эффективного труда и профессионального роста. На Новокуйбышевском НПЗ (дочернее общество НК "Роснефть") созданы все условия для оздоровления работников. Есть оснащенный современным оборудованием здравпункт, добровольное медстрахование, собственные санаторные учреждения и базы отдыха, и различные возможности для занятий спортом. дальше »

2021-7-19 08:56


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


В первом квартале 2021 года "Росгосстрах" увеличил сборы страховой премии на 5,5%

Сборы "Росгосстраха" за первые три месяца 2021 г. составили 23,6 млрд руб., что на 5,5% больше, чем в первом квартале прошлого года (22,3 млрд рублей). Значительную часть страховой премии компании обеспечили страхование имущества физических и юридических лиц, банкострахование, добровольное медицинское страхование и автострахование — как ОСАГО, так и каско. дальше »

2021-5-17 08:07


Фото:

Сотрудники ГИБДД в Самарской области приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества

Добровольное желание сдать ценный ресурс и помочь нуждающимся изъявили около 20 офицеров, многие из них - доноры со стажем. дальше »

2021-2-24 11:15


Фото:

Дело добровольное! Что надо знать о ДМС

Как показывает практика, в вопросах ДМС хорошо разбираются три категории граждан: работники страховых компаний; те, кому страховку предоставили на работе, а также те немногие, кто приобрел ее самостоятельно. дальше »

2019-10-8 06:40


Куйбышевская магистраль расширяет границы деятельности, направленной на профилактику ДТП на переездах

В целях профилактики нарушений правил дорожного движения на железнодорожных переездах между Куйбышевской железной дорогой и общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области достигнута договоренность о совместной работе в данном направлении. дальше »

2019-5-21 15:07


Стартовали Единые дни защиты малых рек и водоемов

С 15 мая по 15 июня в России проходит широкомасштабная акция – Единые дни защиты малых рек и водоемов. Инициатором этого экологического месячника стала Сеть российских рек – добровольное объединение, возникшее по инициативе волжского движения «Поможем реке». дальше »

2019-5-17 06:12


Фото:

Для чего необходимо добровольное медицинское страхование

Каждый человек в России получает необходимую помощь врачей по полису обязательного медицинского страхования. Однако при желании можно оформить дополнительную страховку, которая обеспечит индивидуальный подход медиков и защиту в случае непредвиденных болезней. дальше »

2019-3-5 08:05


Фото:

Плата за добровольное страхование жилья составит около 150 рублей в месяц

Страхование жилья от чрезвычайных ситуаций будет стоить гражданам около 150 рублей в месяц. В полис включат не только риски повреждения или разрушения квартиры или дома стихией, но и самые распространенные бытовые катаклизмы. дальше »

2019-1-25 08:01


В Самаре прокуратура заставила СГЭУ провести психологическое тестирование студентов

Участие в анкетировании — добровольное Прокуратура напомнила руководителям самарских вузов о необходимости тестировать студентов в рамках борьбы с наркоманией. дальше »

2018-11-7 11:09


Фото:

Бизнес предложил премьер-министру Медведеву снизить ставку взносов в Пенсионный фонд за работающих пенсионеров


И засчитывать часть расходов на добровольное медстрахование в тариф ОМС. дальше »

2018-6-27 13:05


Фото:

125-летие со дня основания отмечает Всероссийское добровольное пожарное общество


В Самарской области такая организация существует более 100 лет. Люди, состоявшие в ней, на добровольных началах занимались тушением пожаров в населенных пунктах. дальше »

2017-6-16 19:00


Сельхозкооператив - дело добровольное

На семинаре-совещании в региональном Минсельхозе представители ведомства и Самарского областного ревизионного союза сельхозкооперативов «Средняя Волга» рассказали о проекте «Центр развития кооперации» и о мерах поддержки сельхозкооперативов. дальше »

2017-2-16 14:46


Фото:

Дело добровольное. В сёлах возвращаются к системе самообложения

Похоже, власти на местах нашли способ пополнения скудных бюджетов. Жителям предлагают платить ежегодные взносы на благоустройство и содержание объектов сельской инфраструктуры. дальше »

2016-7-13 16:50


Фото:

Всероссийское добровольное пожарное общество отмечает свое 124-летие

15 июня для работников системы ВДПО - особая дата в календаре. Именно в этот день, 124 года тому назад, Всероссийский съезд русских деятелей пожарной охраны единодушно признал жизненно важным создание Пожарного общества, одобрив проект  Устава Общества. дальше »

2016-6-15 10:56


Касьянов исключает добровольное снятие демкоалиции с сентябрьских выборов

Самара. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Демократическая коалиция не будет по собственной воле сниматься с парламентских выборов в сентябре ни при каких обстоятельствах, заявил лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов. дальше »

2016-4-21 18:17


Фото:

СамГУПС поддерживает добровольное донорство крови

11 сентября в министерстве здравоохранения Самарской области прошло заседание Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации на тему "Донорство крови в Приволжском федеральном округе". дальше »

2015-9-30 09:51