Начнется с 18 декабря: Минобороны приняло новое решение о частичной мобилизации

2022-12-17 13:00

В Минобороны сделали важное заявление, которое касается процесса частичной мобилизации источник »

мобилизации минобороны частичной заявление важное которое касается

мобилизации минобороны → Результатов: 18


Закончится 25 декабря: в Минобороны приняли важное решение о частичной мобилизации

В Минобороны России сообщили о важных нововведениях, которые затронут процесс частичной мобилизации

2022-12-23 13:00


Начнётся уже сегодня: в Минобороны РФ приняли важное решение о частичной мобилизации

Представители министерства обороны России сообщили, что в ближайшее время начнёт действовать новое решение, которое затронет процесс СВО

2022-12-10 13:00


Фото:

Минобороны: все мероприятия по частичной мобилизации, связанные с призывом, прекращены


Там также отметили, что пункты сбора, которые использовались для этих целей, вернутся к работе по прежнему назначению.

2022-10-31 18:59


В Самарской области провели занятия с мобилизованными гражданами

Граждане, призванные в рамках частичной мобилизации, проходят занятия по боевой подготовке на полигоне Новая Бинарадка в Самарской области. Об этом в среду, 19 октября, рассказало Минобороны России.

2022-10-20 04:01


Фото:

Путин допустил завершение частичной мобилизации в течение двух недель


По словам Путина, изначально Минобороны предлагало призвать по мобилизации меньше, чем 300 тыс. человек. Предложений о призыве дополнительно к этому числу от ведомства не поступало.

2022-10-15 16:58


Фото:

Минобороны России открыло круглосуточную горячую линию для родственников граждан, призванных в рамках мобилизации


На ней можно получить ответы на вопросы о местонахождении военнослужащего и актуальную информацию по вопросам частичной мобилизации.

2022-9-29 22:12


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Москва, 23 сентября 2022 года — Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых […]

2022-9-27 12:43


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых зарубежных решений, в том … Запись Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-9-23 13:20


Минобороны РФ сообщило, что не будет привлекать к частичной мобилизации отдельные категории граждан из IT, сферы информации и связи:

Минобороны РФ  сообщило, что не будет привлекать к частичной мобилизации отдельные категории граждан из IT, сферы информации и связи: «Для обеспечения работы отдельных высокотехнологических отраслей, а также финансовой системы Российской Федерации принято решение о непривлечении на военную службу в рамках частичной мобилизации граждан с высшим образованием по соответствующим специальностям и направлениям подготовки, работающих: в аккредитованных организациях, […]

2022-9-24 12:56