Самара за 29-09-2022, 28-09-2022, год назад, 2 года назад


Когда «ВКонтакте» перестанет работать на технике от Apple?.

Из-за санкций из AppStore были удалены сервисы VK. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков рассказал, что приложения продолжат работать, пока не станут неактуальными для новых версий ОС для iPhone. источник »

Документация по проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в границах улицы Георгия Димитрова, Московского шоссе, проспекта Кирова, улицы Молодежной в городском округе Самара, к постановлению Администрации Промышленного.

Чертеж межевания территории источник »

Постановление Администрации Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара №288 от 20.09.2022 г..

Постановление Администрации Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара №288 от 20.09.2022 г. «О назначении публичных слушаний по документации по планировке источник »

Фото:

СВГК построила почти 3 км новых газопроводов.

В рамках технического перевооружения сети газоснабжения г.о. Кинель Средневолжская газовая компания спроектировала и построила газопроводы высокого и низкого давления общей протяженностью 2,9 километра для газификации площадки под застройку источник »

Фото:

Для людей «серебряного возраста» разрабатывается удобный сервис «одного окна» на региональном портале Госуслуг.

В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области успешно прошла защита проекта, разработанного в рамках жизненной ситуации «Подготовка и источник »

Фото:

«Поведёрка» и частные контейнеры — как организован сбор отходов в поселке Зубчаниновка.

1568 специальных контейнеров и более 4000 пунктов массового сбора ТКО. Мы расскажем, как вывозятся твердые коммунальные отходы на 400 гектарах земли в частном секторе, каковы их особенности и сложности источник »

Предложить новость


← 28-09-2022 29-09-2022 30-09-2022 →