Налоговая потребовала переименовать гостиницу «Россия» в Самаре

2022-8-4 12:09

Арбитражный суд Самарской области обязал гостиницу «Россия», которая находится на набережной Волги, сменить название.

Иск к юридическому лицу ОАО «Гостиница «Россия» подала межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы. Из документов, опубликованных на сайте суда, следует, что юридическое лицо не включать полного или сокращенного официального наименования Российской Федерации, а также производные слова.

Тяжба длилась примерно 6 месяцев, и в конце июля 2022 года суд вынес свой вердикт – название гостиницы нужно изменить в соответствии с требованиями истца. Впрочем, ответчик может обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

источник »

россия гостиницы необходимо убрать слово названия самаре

россия гостиницы → Результатов: 8


Градозащитник о реставрации саратовской гостиницы «Россия»: Это должно стать делом чести для мэра и губернатора

Даже после пожара, который произошел 4 ноября в здании бывшей гостиницы «Россия» на проспекте Кирова в Саратове, историческое здание необходимо реставрировать.

2021-11-6 11:26


Фото:

На что посмотреть в самом молодом парке столицы - Зарядье

Год назад в самом сердце Москвы, на месте снесенной гостиницы "Россия", был открыт парк "Зарядье". За это время место мгновенно возглавило список обязательных для посещения достопримечательностей российской столицы, причем сегодня популярностью оно пользуется не только у туристов, но и у местных жителей.

2018-9-18 04:23


Фото:

«Добро пожаловать в Зарядье»

Год назад в самом сердце Москвы, на месте снесенной гостиницы «Россия», был открыт парк «Зарядье». За это время место мгновенно возглавило список обязательных для посещения достопримечательностей российской столицы, причем сегодня популярностью оно пользуется не только у туристов, но и у местных жителей.

2018-9-17 11:21


Фото:

Добро пожаловать в Зарядье

Год назад в самом сердце Москвы, на месте снесенной гостиницы «Россия», был открыт парк Зарядье. За это время место мгновенно возглавило список обязательных для посещения достопримечательностей российской столицы, причем сегодня популярностью оно пользуется не только у туристов, но и у местных жителей.

2018-9-17 11:21