Нападающий "Лады" Федор Свечков стал обладателем мирового Кубка Вызова

Нападающий Лады Федор Свечков  стал обладателем мирового Кубка Вызова
фото показано с : vninform.ru

2019-11-12 05:10

Воспитанник тольяттинской хоккейной "Лады" Федор Свечков стал обладателем мирового Кубка Вызова в составе юниорской сборной России (U17), сообщает региональное министерство спорта. источник »

обладателем кубка вызова стал мирового свечков лады

обладателем кубка → Результатов: 16

Нападающий "Ладьи" Федор Свечков стал обладателем мирового Кубка Вызова

2019-11-11 05:10

В Самаре состоялся Кубок по мини-футболу среди сотрудников Госавтоинспекции Самарской области

Обладателем Кубка ГИБДД за первое место в упорной борьбе с соперниками стала команда полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре.

2019-6-24 13:30

"Самара-Арена": "Локомотив" стал обладателем Кубка России по футболу победив "Урал - 1:0

Финальный матч, который прошел на "Самара-Арене", посетили 38 018 зрителей. Единственный мяч в матче забил Дмитрий Баринов.

2019-5-22 20:54

Более 600 сотрудников ННК приняли участие в весеннем марафоне по благоустройству Новокуйбышевска

Второй год подряд коллектив Новокуйбышевской нефтехимической компании становится обладателем Кубка победителя по итогам весеннего марафона по санитарной очистке, озеленению и благоустройству Новокуйбышевска.

2019-5-15 07:00

В Самаре состоялся шахматный турнир на Кубок начальника ГУ МВД России по Самарской области

За почетное право стать обладателем переходящего кубка боролись команды действующих сотрудников органов внутренних дел,  журналистов и представителей блогосферы

2019-5-1 14:24

Гандбольная "Лада" завоевала серебро Кубка России

В финале Кубка России в Ростове-на-Дону гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" со счетом 28:30 (12:13), став обладателем серебряных наград, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-4-2 03:22

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

Прочувствовали разницу

Женская баскетбольная команда «Политех-СамГТУ» не смогла выйти в «Финал четырех» Кубка страны. Самарчанки были разгромлены в домашнем матче действующим обладателем трофея - курским «Динамо» - 53:100.

2018-10-10 22:45

Митяев победил досрочно

После 6-го этапа российской автомобильной серии кольцевых гонок (РСКГ), прошедшего на трассе «Сочи Автодром», пилот команды LADA Sport Rosneft Михаил Митяев за этап до финиша стал обладателем Кубка России в классе «Супер-Продакшн».

2018-9-5 12:51

Чапаевск посетил обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов

В город приехали гости с мировым именем: хоккеист клуба НХЛ "Вашингтона" Евгений Кузнецов, недавно ставший обладателем Кубка Стэнли, и его агенты, наши земляки Илья и Максим Моливеры.

2018-7-6 13:49

Главным тренером "Лады" стал Анатолий Емелин

С 3 мая главным тренером ХК "Лада" назначен Анатолий Анатольевич Емелин. Карьеру игрока Анатолий Емелин начал в родной Уфе, где играл за "Салават Юлаев". В 1990 году перешел в "Ладу", вместе с ней вышел в высшую лигу союзного чемпионата, стал двукратным чемпионом Межнациональной хоккейной лиги (1994, 1996), обладателем Кубка Европы (1996).

2018-5-3 14:48

БК "Самара" стал первым обладателем Кубка РФБ

В воскресенье, 23 апреля, в "МТЛ Арене" финальным матчем за Кубок РФБ баскетбольный клуб "Самара" завершил очередной сезон. Уйти "на каникулы" "Самара" сумела с хорошим настроением, порадовав своих болельщиков победой над столичной МБА, сообщает сайт клуба.

2017-4-24 13:10

Букавшин стал обладателем Кубка России по шахматам

Иван Букавшин из Самарской области в финале мужского Кубка России по шахматам в Ханты-Мансийске оказался сильнее Дмитрия Кокарева, выступающего за Пензенскую области, со счётом 1,5:0,5. Иван располагался на втором месте…

2015-12-12 16:03