Наша Даша - одна из лучших в мире!

Наша Даша - одна из лучших в мире!
фото показано с : vkonline.ru

2018-10-23 21:55

Впервые за 11 лет победами российских игроков в мужском и женском индивидуальных разрядах - Карена Хачанова из Москвы и уроженки Тольятти Дарьи Касаткиной - завершился 29-й розыгрыш теннисного турнира «Кубок Кремля»-2018 с призовым фондом в $932 866.

Этот успех, с которым воспитанницу тольяттинской СДЮСШОР-6 «Теннис» вчера поздравил телеграммой губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, позволил Касаткиной впервые в карьере войти в десятку лучших теннисисток мира в рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA). И отправиться на итоговый турнир восьми сильнейших игроков мира в качестве запасной. . источник »

впервые игроков касаткиной лучших мира области самарской

впервые игроков → Результатов: 3


Фото:

Ученые Самарского политеха представили инновации инвесторам

Саммит VOLGA ANGELS объединил игроков венчурного рынка и стартаперов Прошедший в Самарской области международный саммит инвесторов ранних стадий VOLGA ANGELS собрал более 200 участников из 22 стран.

2018-9-19 15:52


Ростелеком играет на стороне болельщиков

Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу FIFA 2018™, поэтому в стране началась настоящая "Футболомания" - и не случайно именно так называется новая акция Ростелекома. Только до августа можно на специальных условиях подключить все, что нужно настоящему болельщику и его семье: высокоскоростной "Домашний интернет", крутое "Интерактивное ТВ" - и получить в комплекте популярную компьютерную игру FIFA 18, у которой свыше 42 млн игроков по всему миру.

2018-6-20 11:52