Результатов: 62
Фото:

Спасатели МЧС России Ростовской области впервые провели интерактивный спектакль для слабослышащих детей

«Новый год в МЧС» – интерактивное представление, в рамках масштабной программы «Безопасность доступна каждому», которое первыми увидели свыше 50 слабослышащих детей и их родителей. В актовом зале Главного управления МЧС России по Ростовской области работали сурдопереводчики. Все диалоги синхронно переводились на язык жестов. дальше »

2022-12-29 15:00


Фото:

Самарцев приглашают на интерактивное занятие «История ёлочной игрушки 30-40х годов: сказочный орешек»


Мероприятие состоится в музее Эльдара Рязанова. дальше »

2022-12-29 09:20


Фото:

В ДК «Победа» юным самарцам подарили новогодний спектакль

В Самаре в ДК «Победа» прошло интерактивное представление «Как зайцы Новый год выбирали». Спектакль был подготовлен для сирот и оставшихся дальше »

2022-12-19 15:26


Фото:

Впервые пять кинотеатров, интернет и связь в одном пакете от «Ростелекома»

«Ростелеком» предлагает максимальный пакет цифровых услуг и контента с экономией до 69%. Предложение включает единую подписку на пять популярных онлайн-кинотеатров, домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильную связь. дальше »

2022-10-17 10:48


Музее Эльдара Рязанова проведет интерактивное занятие для детей "Сказка сказок"

В воскресенье, 8 мая, в 12:00, в музее Эльдара Рязанова (Самара, ул. Фрунзе, 120) пройдет интерактивное занятие "Сказка сказок" (12+) (по мотивам м/ф Юрия Норштейна). дальше »

2022-5-4 12:34


Фото:

Музей Эльдара Рязанова: Интерактивное занятие «Как одеть Машеньку? История бумажной куклы»


В ходе занятия юные посетители познакомятся с историей появления бумажной куклы. дальше »

2021-11-10 13:26


Фото:

Конструктор пакетного предложения от «Ростелекома» для идеального тарифа

«Ростелеком» значительно усовершенствовал линейку конвергентных тарифов, которые включают в себя четыре основные услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. Сегодня новый тариф-конструктор позволяет индивидуально дальше »

2021-8-7 09:35


Фото:

Конструктор пакетного предложения от "Ростелекома": теперь каждый может создать свой идеальный тариф

"Ростелеком" значительно усовершенствовал линейку конвергентных тарифов, которые включают в себя четыре основные услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. Сегодня новый тариф-конструктор позволяет индивидуально настраивать все цифровые услуги, входящие в пакет. дальше »

2021-8-6 05:41


Фото:

Красноярские полицейские провели профилактическое мероприятие "Я - пешеход, я - пассажир"

Интерактивное занятия для школьников направленно на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. дальше »

2021-1-13 13:57


Музей Эльдара Рязанова приглашает жителей и гостей города на день бесплатного посещения

13 января состоится день бесплатного посещения музея Эльдара Рязанова. Экспозиция будет интересна не только поклонникам творчества Эльдара Рязанова, но и людям, интересующимся отечественным кинематографом, а также историей страны, показанной через воспоминания Эльдара Рязанова, Людмилы Петрушевской, артистов труппы Большого театра, жителей города Куйбышева. дальше »

2021-1-12 13:53


Фото:

Сотрудники областной Госавтоинспекции провели интерактивное профилактическое мероприятие по ПДД

В самарском парке им. Юрия Гагарина дорожные полицейские оборудовали увлекательную тематическую площадку.   дальше »

2020-9-19 11:44


3 августа в Ботаническом саду начинают работать оффлайн-площадки фестиваля науки «NAUKA 0+»

С понедельника по пятницу с 11. 00 до 16. 00 можно принимать участие в увлекательных научных шоу, мастер-классах, посещать интерактивные выставки. Все мероприятия бесплатные и не имеют возрастных ограничений. дальше »

2020-8-3 11:34


Фото:

Абоненты Tele2 получат скидку на услуги "Ростелекома"

Tele2 запустила с "Ростелекомом" тарифное предложение "Выгодное решение" в своих салонах. Если клиенты Tele2 впервые подключат одну или несколько услуг "Ростелекома", их ждут скидки на домашний интернет, интерактивное телевидение (IPTV) и домашнее видеонаблюдение, а также бесплатная подписка на цифровой видеосервис Wink. дальше »

2020-6-18 13:01


Wink бесплатно покажет отечественное кино, мультфильмы и развивающий контент

Видеосервис Wink и интерактивное ТВ "Ростелекома" с 17 марта предоставляет всем клиентам возможность бесплатно смотреть отечественные фильмы и сериалы, а также детский и образовательный контент. Решение принято для удобства пользователей, которые вынуждены в текущих условиях находиться дома. дальше »

2020-3-16 12:27


В областной библиотеке познакомят с поэзией и танцами Шри-Ланки и научат писать по-сингальски

29 августа 2019 г. в 18:00 читателей и гостей библиотеки приглашают отправиться в интерактивное литературное путешествие по Шри-Ланке. На вечере, посвященном ланкийскому искусству, выступят студентки Самарского университета из Шри-Ланки. дальше »

2019-8-28 16:23


Фото:

"Ростелеком" подключил к гигабитной оптической сети первое село в Самарской области

"Ростелеком" начал предоставлять в Самарской области цифровые услуги по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Networks, оптика в квартиру). Первыми в регионе гигабитными скоростями воспользуются жители села Новомочалеевка. дальше »

2019-6-10 09:47


Фото:

Tele2 получила награду POPAI RUSSIA AWARDS за цифровое проморешение в рознице

Tele2 победила в престижном конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2019 в области ретейла. Компания обошла конкурентов в номинации "Лучшее POS-решение с использованием digital signage". Эксперты оценили инновационный проект — интерактивное проморешение Tele2 в новом цифровом формате розницы. дальше »

2019-4-22 12:50


«Ростелеком» предлагает еще больше цифровых сервисов со скидкой

«Ростелеком» приглашает абонентов компании присоединиться к весенней акции «Для своих». Оператор предлагает в дополнение к ранее подключенным сервисам активировать «Интерактивное ТВ», видеонаблюдение, мобильную связь или воспользоваться образовательным ресурсом «Лицей Плюс ЕГЭ» по специальной цене – 199 рублей в месяц за услугу. дальше »

2019-4-1 13:57


Фото:

"Ростелеком" - "Для своих": еще больше цифровых сервисов со скидкой

"Ростелеком" приглашает абонентов компании присоединиться к весенней акции "Для своих". Оператор предлагает в дополнение к ранее подключенным сервисам активировать "Интерактивное ТВ", видеонаблюдение, мобильную связь или воспользоваться образовательным ресурсом "Лицей Плюс ЕГЭ" по специальной цене - 199 рублей в месяц за услугу. дальше »

2019-4-1 10:36


Фото:

Музей им. П.В. Алабина провел интерактивное занятие для слабослышащих детей «Занимательная география»


На первой встрече организаторы отметили реакцию ребят, их неподдельный интерес и стремление к пониманию сложного научного материала. дальше »

2019-3-15 14:53


Фото:

Популярные новогодние фильмы и мультсериалы покажет Телеканал Деда Мороза

Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» вновь помогут создать новогоднее настроение дальше »

2018-12-11 14:03


Фото:

Телеканал Деда Мороза и "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" вновь помогут создать новогоднее настроение

"Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" начинает трансляцию Телеканала Деда Мороза на кнопке 50. Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям. дальше »

2018-12-11 09:38


Фото:

Телеканал Деда Мороза и "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" вновь помогут создать новогоднее настроение

"Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" начинает трансляцию Телеканала Деда Мороза на кнопке 50. Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям. дальше »

2018-12-11 09:38


Фото:

Телеканал Деда Мороза и "Интерактивное ТВ" от Ростелекома вновь помогут создать новогоднее настроение

"Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" начинает трансляцию телеканала Деда Мороза на кнопке 50. Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям. дальше »

2018-12-12 09:38


Фото:

Интерактивное путешествие в стиле Бунка-но хи пройдет в Самаре

9 ноября в 18:00 Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает всех желающих в «Литературную Японию». Интерактивное путешествие пройдет в стиле Бунка-но хи. Ежегодный фестиваль культуры Бунка-но хи («День культуры») проходит в Японии с 3 ноября и представляет разнообразные формы старых японских культурных традиций: боевые искусства, чайную церемонию, игру на барабанах, стрельбу из лука и многое … Запись Интерактивное путешествие в стиле Бунка-но хи пройдет в Самаре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-11-9 06:20


Фото:

Более 1200 детей посетили выставку «Инженерные каникулы «Техно-БУМ» - 2018»


«Техно-БУМ» - это многофункциональное интерактивное пространство, которое создавали все его гости в режиме реального времени. дальше »

2018-11-6 14:25


"Медиа Альянс" и "Ростелеком" представят российским зрителям лучшие фильмы и сериалы Star Media

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" начнет эксклюзивную трансляцию каналов Star Cinema, Star Family и BOLT. дальше »

2018-8-7 12:02


Ростелеком играет на стороне болельщиков

Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу FIFA 2018™, поэтому в стране началась настоящая "Футболомания" - и не случайно именно так называется новая акция Ростелекома. Только до августа можно на специальных условиях подключить все, что нужно настоящему болельщику и его семье: высокоскоростной "Домашний интернет", крутое "Интерактивное ТВ" - и получить в комплекте популярную компьютерную игру FIFA 18, у которой свыше 42 млн игроков по всему миру. дальше »

2018-6-20 11:52


Фото:

«Интерактивное Т» «Ростелекома» стало центром развлечения и досуга в праздники

«Видеопрокат» и «Караоке» в майские праздники стали самыми востребованными сервисами среди абонентов «Ростелекома» в Самарской области. С 29 апреля по 9 мая пользователи «Интерактивного ТВ» посмотрели более двадцати трех тысяч фильмов и сериалов и исполнили более тысячи восьмисот песен. дальше »

2018-5-21 19:22


Фото:

"Интерактивное ТВ" Ростелекома стало в праздники центром развлечения и досуга

"Видеопрокат" и "Караоке" в майские праздники стали самыми востребованными сервисами среди абонентов Ростелекома в Самарской области. С 29 апреля по 9 мая пользователи "Интерактивного ТВ" посмотрели более 23 тысяч фильмов и сериалов и исполнили более 1800 песен. дальше »

2018-5-21 12:10


Фото:

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" победило в номинации "Лучшая инновационная услуга оператора"

"Ростелеком" с услугой "Интерактивное ТВ" стал победителем в номинации "Лучшая инновационная услуга оператора" национальной премии "Большая цифра-2018". дальше »

2018-2-2 12:03


Фото:

Интерактивное путешествие «Литературная Германия» состоится в самарской библиотеке

22 сентября в 18:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится интерактивное путешествие – «Литературная Германия». В программе: знакомство с историей и культурой Германии, чтение стихов на языке оригинала, выставка к 500-летию Реформации, обзор книг немецких писателей. дальше »

2017-9-22 09:28


В Самарской областной библиотеке состоится интерактивное путешествие — «Литературная Германия»

В программе: знакомство с историей и культурой Германии, чтение стихов на языке оригинала, выставка к 500-летию Реформации, обзор книг немецких писателей. В событии примут участие специальные гости. дальше »

2017-9-21 18:14


В Самарской областной библиотеке состоится интерактивное путешествие – "Литературная Германия"

В Самарской областной универсальной научной библиотеке 22 сентября, в 18:00, состоится интерактивное путешествие — "Литературная Германия", сообщает пресс-служба библиотеки. дальше »

2017-9-21 14:11


В Самарской областной библиотеке состоится интерактивное путешествие "Литературная Германия"

В Самарской областной универсальной научной библиотеке 22 сентября в 18:00 состоится интерактивное путешествие "Литературная Германия", сообщает пресс-служба библиотеки. дальше »

2017-9-22 14:11


Самарцы совершили интерактивное путешествие в "Литературный Узбекистан"

В Самарской областной универсальной научной библиотеке в рамках межкультурного проекта "Литературная страна" состоялось интерактивное путешествие — "Литературный Узбекистан". дальше »

2017-7-26 06:42


Фото:

В Самарской областной библиотеке состоится интерактивное путешествие – «Литературный Узбекистан»

В программе: знакомство с историей и культурой страны, знакомство с литературой Узбекистана «От дастана до современности», выступление чтецов и литераторов, книжная экспозиция узбекской литературы, узбекская национальная музыка. дальше »

2017-7-18 21:48


Интерактивное ТВ "Ростелекома" заняло первую строчку в рейтинге ТМТ Консалтинг среди операторов связи по размеру абонентской базы

"Ростелеком" является крупнейшим игроком на корпоративном рынке цифрового ТВ, по данным независимого консалтингового агентства ТМТ Консалтинг. В опубликованном агентством рейтинге "Ростелеком" с большим отрывом от ближайшего конкурента занимает первое место с 42%-ми. дальше »

2017-5-12 07:52


Фото:

В Самарской областной библиотеке состоится интерактивное путешествие «Литературный Израиль»


Мероприятие пройдет 30 марта в 18:00. дальше »

2017-3-25 12:08