Названа причина смерти ведущего «Русского лото»

Названа причина смерти ведущего «Русского лото»
фото показано с : niasam.ru

2020-9-20 15:20

Причиной смерти 71-летнего ведущего телепередачи «Русское лото» Михаила Борисова стала коронавирусная инфекция в сочетании с сахарным диабетом и гипертензией, передают "Известия". Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщает РЕН ТВ. По данным журналистов, артист почувствовал недомогание за несколько дней до госпитализации. Борисов жаловался на одышку, однако за медицинской помощью не обращался. Ранее свои соболезнования выразили в Театральном институте имени Бориса Щукина, где Борисов заведовал кафедрой режиссуры и ставил дипломные спектакли. Накануне Борисову стало плохо, его госпитализировали с пневмонией в Москве и после ввели в медикаментозную кому. Позднее при транспортировке в другую клинику у артиста наступила клиническая смерть. Врачи боролись за его жизнь, но актер скончался. Михаил Борисов — советский и российский актер, режиссер и телеведущий. В 1990 году был главным режиссером московского драматического театра «Глобус». В 2000 году получил звание заслуженного артиста России. Больше всего известен зрителям в качестве ведущего «Русского лото». Теперь розыгрыши «Русского лото» будут вести многолетние соведущие Борисова: Ирида Хусаинова, Инна Воронина и Виктория Панина. Периодичность розыгрышей лотереи и ее правила не меняются.   Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов /"Известия" источник »

недомогание почувствовал артист несколько госпитализации дней журналистов

недомогание почувствовал → Результатов: 4


Три человека отравились парами метана в Самаре

Три человека госпитализированы в Самаре с подозрением на отравление метаном. Первый пострадавший почувствовал себя плохо в ходе проводимых работ по очистке канализационных люков. Двое других пытались оказать ему помощь, но сами почувствовали недомогание.

2018-8-1 21:18


Фото:

Самарские полицейские помогли подростку, который почувствовал недомогание на улице


"Огромное человеческое спасибо этим людям за то, что не остались равнодушными и безразличными к чужой беде", - написала мама подростка.

2018-7-14 12:27