Результатов: 37
Фото:

Сотрудник самарской Госавтоинспекции помог на трассе молодой маме из Московской области 


Полицейский не оставил в беде москвичей, попавших в сложную дорожную ситуацию. дальше »

2022-12-6 13:31


Фото:

Пожарное братство своих не бросает!

Российские пожарные и спасатели не смогли оставить в беде своих коллег и инициировали акцию «Помощь пожарным Донбасса», в рамках которой был организован сбор средств, закупка и отправка на Донбасс пожарного снаряжения первоочередного характера дальше »

2022-9-15 09:51


Фото:

В Самаре инспектор ДПС оперативно доставил в медицинское учреждение женщину, которая нуждалась в помощи врачей

«Спасибо Игорю Тарабрину за то, что не оставил в беде, что оказал помощь – это говорит не только о высокой степени профессиональной подготовки сотрудников, но и об их положительных моральных качествах». дальше »

2022-7-15 11:00


Фото:

В Самарской области усиливают меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях санкций

Новая реальность бросает новые вызовы бизнесу. Власти не оставляют в беде предпринимателей и экстренно разрабатывают антикризисные программы, чтобы минимизировать последствия дальше »

2022-4-3 18:28


«Ваш родственник в беде»: мошенники продолжают «разводить» жителей Самарской области

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала пенсионерка из Самары, поверившая, что дочка попала в беду. В Самаре 84-летней женщине поступил телефонный звонок. дальше »

2022-3-21 10:40


Фото:

Председатель Совета ветеранов Самары Владимир Пронин: Мы никогда не бросим в беде русского человека

Председатель Совета ветеранов Самары Владимир Пронин прокомментировал решения президента России Владимира Путина относительно начала специальной военной операции на территории Украины. дальше »

2022-2-28 20:34


В беде не бросаем: самарцев приглашают принять участие в сборе средств для вынужденных переселенцев из Донецка и Луганска

21 февраля отправлена в Ростов из Самары первая фура вместимостью 20 тонн отправлена. В составе гуманитарной помощи — 5 тонн средств гигиены: мыло, гель, шампунь, зубная паста. дальше »

2022-2-21 15:53


Фото:

В Исаклинском районе инспекторы ДПС помогли водителю большегруза в трудной дорожной ситуации

«Огромное спасибо, что не оставили в беде и проявили самоотверженность и доброту по отношению к людям…» - обратился к полицейским житель Челябинской области в благодарственном письме. дальше »

2022-2-8 13:48


В Самаре открылся XX Форум добровольцев

Поздравляя участников, Дмитрий Азаров подчеркнул, что главное богатство нашего региона — это люди: — Люди неравнодушные, энергичные, талантливые, работящие, ответственные, люди, которые никогда не оставят человека в беде. дальше »

2021-12-7 10:24


Фото:

Юного героя из Самарской области наградили медалью "За проявленное мужество"

7 ноября сенатор Андрей Кислов вручил 12-летнему жителю Кинель-Черкасского района Ансару Нурушеву медаль Совета Федерации "За проявленное мужество". Школьник получил награду за смелость и неравнодушное отношение к чужой беде. дальше »

2021-11-8 06:40


Фото:

Создан центр по оказанию помощи пострадавшим при пожаре в Борском районе


Секретарь регионального отделения партии Дмитрий Азаров поблагодарил всех, кто не остался равнодушным к чужой беде. дальше »

2021-8-23 16:04


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области подвели итоги литературного конкурса «Доброе слово»

«Как много упреков и слов некрасивых мы в адрес полиции слышим порой. Но только полиции часто под силу помочь гражданину в беде роковой». дальше »

2021-7-26 10:00


Фото:

Сотрудники МЧС России спасли от перегрева двух моржей

17 июля тульские пожарные приняли участие в необычной спасательной операции. В беде оказались два моржа, которых перевозили на рефрижераторе на биологическую морскую станцию. дальше »

2021-7-18 22:59


Фото:

МЧС России призывает граждан не оставлять детей без присмотра

Во время летних каникул детская безопасность напрямую зависит от взрослых. Детей, оставленных без внимания родителей, опасность подстерегает повсюду. Их шалости с огнем приводят к беде

дальше »

2021-6-4 10:16


Фото:

МЧС СО: Неправильная эксплуатация газового оборудования может привести к беде


Коварство угарного газа в том, что его нельзя обнаружить - он не имеет ни запаха, ни цвета. дальше »

2020-12-31 14:16


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Фото:

Дарующие жизни. Сотрудники Сызранского НПЗ участвуют в донорских акциях

14 июня отмечался Всемирный день донора. На Сызранском НПЗ (входит в НК «Роснефть)- немало доноров. Их кровь не раз спасала жизни тех, кто оказался в беде. «Помогать другим» - жизненный принцип и гражданская позиция этих людей. дальше »

2020-6-18 12:34


Фото:

Волонтер Сергей Иванов: "Трудная ситуация показывает, кто мы есть на самом деле"

"Друг познается в беде", — уверен житель Сызрани Сергей Иванов (на фото в центре). Предприниматель, спортсмен, а последние два года депутат местной думы никогда не считал добровольчество чем-то особенным. дальше »

2020-5-21 08:30


Фото:

"Друзья познаются в беде". Итальянец поменял флаг ЕС на российский триколор. Видео


Евросоюз отказался помогать стране в борьбе с эпидемией, и только Россия откликнулась на призыв, прислав своих врачей и оборудование. дальше »

2020-3-25 15:48


Фото:

В Самаре полицейский в отставке пришел на помощь молодому человеку, которого пытались ограбить


Пострадавший поблагодарил Вячеслава Муртазина за неравнодушие к чужой беде и его оперативную помощь. дальше »

2020-2-26 13:49


«Журналист в беде». Помогите!

Уважаемые коллеги! Самарская областная организация Союза журналистов России и благотворительный фонд «Самарская губерния» начинают акцию «Журналист в беде». Цель акции – помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. дальше »

2019-7-29 17:22


Оставили в беде: прокуратура обвиняет врачей в том, что те вовремя не сообщили о двух детях

Прокуратура Промышленного района Самары направила представление в адрес руководства городской поликлиники №15 г. Самары. По закону врачи должны в трехдневный срок сообщать в органы опеки и в полицию о детях, которым дома может угрожать опасность. дальше »

2019-5-14 11:09


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице. дальше »

2019-3-20 15:36


Фото:

Самарские полицейские помогли подростку, который почувствовал недомогание на улице


"Огромное человеческое спасибо этим людям за то, что не остались равнодушными и безразличными к чужой беде", - написала мама подростка. дальше »

2018-7-14 12:27


Фото:

В беде не бросят

В субботу, 3 марта, во время посещения самарского Центра медицины катастроф главу региона Дмитрия Азарова подробно ознакомили, как будет работать «скорая помощь» во время проведения в Самаре матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. дальше »

2018-3-5 16:11


Фото:

Ради тех, кто в беде: самарские спасатели прошли по краю неба и земли

От того, насколько грамотно и четко спасатели действуют в трудную минуту, зависит не одна человеческая жизнь. Как они добиваются качества в своей работе, и зачем для этого пошли в горы, читайте в нашем материале. В Крыму, вблизи Севастополя,... дальше »

2016-11-17 09:50


Власти не оставили в беде сотрудников «АвтоВАЗагрегата»

У обанкротившегося ОАО «АвтоВАЗагрегат» образовалась огромная задолженность по зарплате перед работниками предприятия. Ситуация находится на контроле федеральных властей, аппарата полпреда и главы региона Н.И. Меркушкина. дальше »

2016-2-24 12:43


Деньги в беде! Чем опасна для жителей Алтая услуга «мобильный банк»?

Возможно, пока вы завариваете чай или едете в пробке, мошенники крадут ваши деньги с банковских карт. Специалисты говорят: получить доступ к счету любого человека очень просто. дальше »

2015-9-4 05:46