К Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяются дети сотрудников органов внутренних дел и представителей Общественных советов при ОВД. В рамках акции дети рассказывают о своих героических дедушках и бабушках и читают стихи о Великой Отечественной войне. К акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» присоединились Даниил и Илья Первушкины – дети инспектора ОВМ ОП №23 УМВД России по г. Тольятти Людмилы Первушкиной.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »

даниил россии служу илья первушкины войне стихотворения

даниил россии → Результатов: 10

Снова первые

В 38-й раз сборная России (СССР/СНГ) победила в командном чемпионате мира по мотогонкам на льду. По итогам двух гоночных дней на треке в Берлине российская команда, за которую гонялись два представителя тольяттинской «Мега-Лады» - Даниил Иванов и Игорь Кононов, а также Дмитрий Хомицевич из клуба ЦТВС (Каменск-Уральский), завоевала золотые медали.

2020-3-6 09:02

Мотогонщики из "Мега-Лады" не смогли победить на домашнем льду в первом финале чемпионата России

Второе и четвертое места на домашнем финале №1 личного чемпионата России по мотогонкам на льду завоевали гонщики тольяттинской "Мега-Лады". Лидер команды и прошлогодний лидер сборной России – Даниил Иванов занял второе место, Игорь Кононов – четвертое.

2019-12-30 04:47

Актер «Грани» Даниил Богомолов стал лауреатом Фестиваля театров малых городов

На Фестивале театров малых городов России актер театра-студии «Грань» Даниил Богомолов стал лауреатом в номинации «Лучшая мужская роль» за роль Сарафанова в спектакле «Старший сын».

2019-6-5 06:49

Актер "Грани" Даниил Богомолов стал лауреатом Фестиваля театров малых городов

Ночью в Камышине подвели итоги Фестиваля театров малых городов России. Актер театра-студии "Грань" Даниил Богомолов стал лауреатом в номинации "лучшая мужская роль" за роль Сарафанова в спектакле "Старший сын".

2019-5-31 03:10

Сборная России по мотогонкам победила на Чемпионате мира в Тольятти

Победу в чемпионате мира, с явным преимуществом, заняв первое место во всех своих заездах со счетом - 5:1, завоевала сборная России, набравшая 60+13 очков. В составе сборной нашей страны чемпионами мира-2019 стали лидер тольяттинской "Мега-Лады", чемпион России-2019 Даниил Иванов, выступающий в этом сезоне за команду из Шадринска Дмитрий Колтаков и экс-гонщик "Мега-Лады" Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский).

2019-2-19 19:39

По итогам чемпионата России гонщик «Мега-Лады» занял второе место

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов занимает второе место после двух этапов личного чемпионата России (ЛЧР) по мотогонкам на льду сезона-2018/2019. И отстает от набравшего ход действующего чемпиона России Дмитрия Колтакова на четыре балла.

2018-12-26 19:54

Любителям фигурного катания из Самарской области есть за кого болеть в Саранске

Две тольяттинские пары, тренирующиеся под руководством Олега Судакова - Анастасия Шакун/Даниил Рагимов и Софья Евдокимова/ Егор Базин, станут участниками чемпионата России.

2018-12-14 21:15