«Нова» впервые проиграла в Красноярске

фото показано с : vkonline.ru

2019-4-11 11:09

Первое поражение на турнире за 9-14 места среди мужских волейбольных команд суперлиги, проходящем в Красноярске, потерпела «Нова» (Самарская область). Вчера подопечные Александра Горбаткова проиграли «Газпрому-Югре» из Сургута - 1:3. источник »

нова красноярске область вчера самарская потерпела подопечные

нова красноярске → Результатов: 6

В Красноярске "Нова" уступила клубу "Газпром-Югра" - 1:3

В третьем матче финального этапа суперлиги за 9-14 места волейбольная "Нова" уступила клубу "Газпром-Югра" (Сургут) со счетом 1:3 (20:25, 28:26, 19:25, 20:25), сообщает пресс-служба волжан.

2019-4-12 03:46

«Нова» потерпела первое поражение на турнире за 9-14-е места

На проходящем в Красноярске турнире за 9-14-е места среди мужских волейбольных команд суперлиги «Нова» из Самарской области потерпела первое поражение.

2019-4-11 10:55

"Нова" обыграла "Динамо-ЛО" в первом матче финала суперлиги

"Нова" одержала победу в первом матче стартовавшего в Красноярске первого тура финального этапа суперлиги за 9-14 места — 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Волжане переиграли динамовцев из Ленинградской области в пяти партиях.

2019-4-10 03:34

"Нова" в первом матче турнира за сохранение места в суперлиге обыграла динамовцев из Ленобласти

В Красноярске проходит первый тур финального этапа чемпионата суперлиги по волейболу среди мужских команд, участники которого разыгрывают места с 9-го по 14-е.

2019-4-9 11:15

Матчи четвертьфинального этапа Кубка Победы ВК "Нова" проведет в Красноярске

Стало известно место проведения четвертьфинального этапа Кубка Победы в группе "Г", сообщает пресс-служба ВК "Нова".

2015-10-1 10:29

2015-10-1 07:29