«Нова» выиграла у «Динамо» две партии, но проиграла матч

2019-12-25 19:05

В стартовом матче второго круга чемпионата России по волейболу среди мужских команд «Нова» принимала московское «Динамо» в «МТЛ Арене». источник »

нова динамо среди волейболу мужских принимала арене

нова динамо → Результатов: 16

Волейбольная "Нова" уступила "Динамо" - 2:3

В двенадцатом туре суперлиги париматч в Самаре встретились команды, решающие совершено разные турнирные задачи. "Нова" пытается подняться со дна турнирной таблицы, "Динамо" готовится к полуфинальному матчу Кубка России.

2019-12-24 03:08

В стартовом матче чемпионата волейбольная «Нова» проиграла «Динамо»

Нынешняя команда тренера Константина Брянского обыграла на своей площадке бывших его воспитанников. 77 минут хватило столичному «Динамо» для победы над «Новой» (Самарская область) - 3:0 (25:20, 25:21, 25:17).

2019-10-28 16:19

Волейболисты «Новы» встретились с фанатами и проведут первый из пяти подряд выездных матчей чемпионата

26 октября «Нова» (Самарская область) сыграет стартовый матч регулярного чемпионата России среди мужских команд суперлиги. Соперник – «Динамо», матч состоится в Москве. «ВК» представляет игроков нашей команды.

2019-10-24 18:03

Волейбольная "Нова" проиграла "Динамо" - 0:3

В субботу, 2 марта, в очередном матче чемпионата России среди команд суперлиги волейбольная "Нова" уступила московскому "Динамо" — 0:3, сообщает пресс-служба волжан. Встреча команд прошла на самарской "МТЛ Арене".

2019-3-3 05:24

После матча с «Динамо» «Нова» покинула зону плей-офф

В 10-м туре чемпионата России по волейболу «Нова» играла на выезде с московским «Динамо». Для экс-наставника «Новы» Константина Брянского матч был первым между бывшей и нынешней командами.

2018-12-27 19:27

До финала – один шаг

Одержав победу в четырех партиях над челябинским «Динамо», «Нова» завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. И обеспечила себе участие в полуфинале Кубка страны.

2018-10-10 22:42

Волейбольная "Нова" продолжит борьбу за Кубок России в полуфинале

Одержав победу в четырех партиях над челябинским "Динамо", "Нова" завершила предварительный этап Кубка России на первом месте в подгруппе. В десяти проведенных матчах волжане одержали девять побед и обеспечили себе участие в полуфинале Кубка.

2018-10-8 11:34

«Нова» разгромила обескровленного чемпиона

Участвующая в предварительном раунде Кубка России среди мужских команд, который проходит в Стерлитамаке, волейбольная «Нова» одержала две победы - над оренбургским «Нефтяником» (3:2) и «Зенитом-Казань» (3:0) и возглавила группу «А».

2018-9-20 14:19

Волейбольная "Нова" уступила столичному "Динамо"

В стартовом матче "Мемориала Платонова" "Нова" в острой борьбе уступила московским динамовцам. Для определения победителя командам пришлось сыграть пять партий.

2018-9-5 16:55

В первом матче сезона «Нова» дома при аншлаге дала бой «Динамо»

В спортзале «Октана» при поддержке 2000 болельщиков новокуйбышевцы провели первый после шестилетнего перерыва матч в суперлиге. Хозяева проиграли столичному «Динамо» - 1:3 (21:25, 25:23, 14:25, 17:25)

2015-11-9 11:19