В Новогорске пройдет стратегическая сессия с участием представителей региональных ведомств спортивной сферы

В Новогорске пройдет стратегическая сессия с участием представителей региональных ведомств спортивной сферы
фото показано с : niasam.ru

2022-11-19 13:01

18 и 19 ноября на территории ФГБУ УТЦ «Новогорск» состоится стратегическая сессия с участием представителей Министерства спорта Российской Федерации, руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта, а также заинтересованных организаций. 63 регион представит врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская. В пятницу, 18 ноября, в рамках мероприятия состоится стратегическая сессия «Инструменты продвижения, которые работают: как с помощью коммуникационной кампании сформировать среду для спортсменов-любителей и стимулировать физическую активность во всех возрастах». На ней будут рассмотрены результаты исследования и рекомендации для разработки коммуникационных программ при продвижении федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», а также реализация информационно-коммуникационной кампании федпроекта и практические кейсы для эффективной работы. Также в пятницу состоится стратегическая сессия «О гармонизации законодательства о физической культуре и спорте и законодательства об образовании», где будет рассмотрен вопрос применения норм гармонизации федеральных законов «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и «Об образовании в Российской Федерации». В субботу, 19 ноября, утром для гостей проведет мастер-класс олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский. После этого пройдет стратегическая сессия «Строительство и инвестиции». На ней обсудят первую заявочную кампанию федерального проекта «Бизнес-спринт», рассмотрят реализацию инвестиционных проектов с привлечением средств федерального бюджета, а также инструменты стратегического управления физической культурой и спортом в целях обеспечения опережающего социально-экономического развития. Завершится мероприятие сессией «Обеспечение эффективного взаимодействия по вопросам формирования ЕКП, выполнения норм и требований ЕВСК, государственной аккредитации региональных спортивных федераций, в том числе в рамках оказания массовых социально-значимых услуг». источник »

министра врио представит регион спорта самарской рогожинская

министра врио → Результатов: 126


Владимир Кошелев провел комитет СГД по строительству

Всего в повестке дня было 12 вопросов, на заседание комитета были приглашены Андрей Прямилов, врио министра управления финансами Самарской области, Галина Кудинова, врио заместителя министра строительства Самарской области.

2017-11-17 12:24


Фото:

Олег Фурсов займет должность врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области


Обязанности главы Самары будет исполнять Владимир Василенко, занимающий пост первого заместителя главы города.

2017-10-26 16:06


Фото:

На врио министра имущественных отношений области заведено уголовное дело

Врио министра имущественных отношений Самарской области, подозреваемый в превышении должностных полномочий, отстранен от должности до окончания предварительного следствия и последующего рассмотрения уголовного дела судом.

2016-5-6 17:50


Возбуждено дело в отношении врио министра имущества Самарской области

САМАРА, 5 мая — РИА Новости. Уголовное дело возбудили в отношении врио министра имущественных отношений Самарской области Антона Бекина по факту превышения должностных полномочий, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных…

2016-5-5 14:02


Фото:

Врио самарского министра отстранили от работы по решению суда

САМАРА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Врио министра имущественных отношений Самарской области Антона Бекина отстранили по решению суда от должности по ходатайству следствия в рамках дела о злоупотреблениях в ГУП «Стройконтроль», сообщил сегодня в Twitter депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2016-4-28 11:55


ВРИО министра сельского хозяйства Самарской области попал под уголовное дело

Средства, полученные от реализации губернского имущества, были незаконно направлены на текущие расходы этого учреждения

2016-2-18 19:35


Фото:

На врио министра сельского хозяйства области завели уголовное дело

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области подозревается в халатности, приведшей к причинению ущерба региональному бюджету на сумму более семи миллионов рублей.

2016-2-18 14:48


Расходы «Жигулевских садов» подвели врио министра под статью о халатности

САМАРА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. СУ СКР по Самарской области возбудило уголовное дело в отношении врио министра сельского хозяйства региона Романа Некрасова, сообщает пресс-служба ведомства. Чиновника подозревают в халатности.

2016-2-18 13:39


Врио министра сельского хозяйства области заподозрили в халатности

Следователи объявили о возбуждении резонансного уголовного дела. Его фигурантом стал временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. Как сообщает пресс-служба регионального ...

2016-2-18 12:33