![В Новокуйбышевске Ниссан протаранил три автомобиля](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210625102858-387.jpg)
2021-6-25 09:43 |
Авария произошла 24 июня 2021 года источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-25 09:43 |
Авария произошла 24 июня 2021 года источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» в период с 26 по 28 июня 2021 года в Самарской области сохранится жара +32, +37 С°. Запись До +37С°: в Самарской области сохранится аномально жаркая погода впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2021-6-25 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советским межрайонным следственным отделом Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1968 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
2021-6-25 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июня 2021 года состоялась крупная онлайн-конференция «Экспорт продукции АПК: аналитика, инструменты, практики», организуемая Федеральным центром «Агроэкспорт» совместно с Минсельхозом России и Россельхозбанком
2021-6-25 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Схема передвижения автобусов также будет изменена
2021-6-25 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 июня 2021 года в ходе Десятого Международного военно-морского салона ПСБ и АО "Корпорация морского приборостроения" заключили соглашение о сотрудничестве. Со стороны банка документ подписал председатель Петр Фрадков, со стороны предприятия — генеральный директор Леонид Стругов.
2021-6-25 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 июня 2021 года, в поселке Управленческий г.о. Самара состоялся старт строительства Центра конструкторских разработок и научных исследований «ОДК-Кузнецов» Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха.
2021-6-25 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Непогода обрушилась на отдалённые районы областной столицы, в то время как в центре города светит солнце
2021-6-24 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители делятся фотографиями в социальных сетях
2021-6-24 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре перепады погоды продолжают удивлять. Социальные сети заполнили многочисленные фотографии и видео разбушевавшейся стихии. Особенно популярны фото с градинами размером практически с куриное яйцо.
2021-6-24 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коэффициент роста заболевших постепенно увеличивается
2021-6-24 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подобная знойная погода весьма опасна для здоровья
2021-6-24 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 июня в Самарской области зарегистрированы ещё 129 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 24. 06. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 66 484 случая новой коронавирусной инфекции.
2021-6-24 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители пока не комментируют информацию
2021-6-24 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничения будут действовать с 00:00 часов 25 июня 2021 года
2021-6-24 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большую часть Европейской территории России охватила область высокого атмосферного давления
2021-6-24 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восемь инженерных образовательных программ и две программы в области IT-подготовки Тольяттинского госуниверситета получили профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации инженерного образования России (АИОР). Решение об этом правление АИОР утвердило 17 июня 2021 года.
2021-6-24 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Температура воздуха поднялась до +34,7 градусов
2021-6-24 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внутригородские районы покрывают не только левый, но и правый берег Волги, лишая любителей "ЗаВолги" излюбленных мест отдыха
2021-6-24 23:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре штормит погоду, она отказывается подчинятся прогнозам синоптиков.
2021-6-23 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 23 июня 2021 года, на одном из объектов «РКС-Самара» состоялось совещание под председательством главы г.о. Самара Елены Лапушкиной по вопросу состояния атмосферного воздуха в микрорайоне Волгарь Куйбышевского внутригородского района.
2021-6-23 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 21 июня 2021 года Россельхозбанк повысил ставки до 0,4 п.п. по всей линейке рублевых вкладов с возможностью совершения приходных и расходных операций
2021-6-23 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре на Старой набережной утонула женщина на глазах сотни очевидцев.
2021-6-23 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Под Южным мостом в Самаре сгорел грузовик Volvo в 9:45 утра.
2021-6-23 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На повестке дня - возможность выделения служебного жилья высшим чиновникам горадминистрации
2021-6-23 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июня в Самарской области зарегистрирован ещё 101 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 23. 06. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 66 355 случаев новой коронавирусной инфекции.
2021-6-23 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 22 июня 2021 года, на оперативном совещании, которое провел первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов участники уделили особое внимание подробному обсуждению промежуточных итогов реализации национального проекта «Жилье и городская среда».
2021-6-23 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такая погода ожидается в ближайшее время в отдельных районах.
2021-6-24 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 22 июня 2021 года, первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел традиционное еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие члены Правительства, руководители областных ведомств, главы крупнейших муниципалитетов.
2021-6-23 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 21 июня 2021 года Россельхозбанк повысил ставки до 0,4 п. п. по всей линейке рублевых вкладов с возможностью совершения приходных и расходных операций.
2021-6-23 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Температура воздуха в регионе поднимется до +31...+36 градусов
2021-6-23 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минтрансе Самарской области сообщили: — С 26 июня по направлению из города закроется движение по Ново-Садовой от улицы Гастелло до АЗС «Татнефть», движение будет организовано по дублеру.
2021-6-23 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минтрансе Самарской области сообщили: — С 26 июня по направлению из города закроется движение по Ново-Садовой от улицы Гастелло до АЗС «Татнефть», движение будет организовано по дублеру.
2021-6-23 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из Самары начнут летать самолеты на берег Турции.
2021-6-23 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 22 июня 2021 года, первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошел Виктор Кудряшов, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области. Процедуру вакцинации провели врачи городской поликлиники №1 Промышленного района Самары.
2021-6-22 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гидравлические испытания продолжаются в Самаре с 15 июня
2021-6-22 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 7 по 20 июня на 2-й очереди набережной в рамках Волгафест 2021 состоялось более 100 мероприятий: концерты, театральные представления, мастер-классы, лекции и т.д.
2021-6-22 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная война
2021-6-22 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 7 по 20 июня "Волгафест" в Самаре посетило более чем 300 тыс. человек.
2021-6-22 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итоги заседания ФРС США 16 июня 2021 г. и выступление представителей регулятора привели к существенной коррекции в ценах на цветные и драгоценные металлы. Так, например, котировки золота снизились к 21 июня на 6%, а меди - на 12,2% к началу текущего месяца.
2021-6-22 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Синоптики опубликовали прогноз погоды на текущий день
2021-6-22 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 июня в Самарской области зарегистрированы ещё 90 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 22. 06. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 66 254 случая новой коронавирусной инфекции.
2021-6-22 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 июня, 9 и 10 июля 2021 года в регионе временно перекроют несколько дорог, сообщают в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
2021-6-22 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще накануне насчитывалось только 76 заражений за сутки.
2021-6-23 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае несоблюдения правил нарушителей будут штрафовать
2021-6-22 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с проведением спортивных мероприятий Всероссийского уровня по велоспорту-шоссе на территории Самарской области будет временно прекращено движение транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения: «Урал» – Муханово, «Бузаевка – Чубовка» – «Урал – Муханово».
2021-6-22 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Были опубликованы фотографии с пляжа у Ладьи
2021-6-21 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство новых ковид-пациентов — жители Самары. В областной столице коронавирус подтвердили у 30 человек. На втором месте (с 18 заболевшими) — Тольятти.
2021-6-21 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ вступил в силу 18 июня
2021-6-21 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 июня в Самарской области зарегистрированы ещё 76 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 21. 06. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 66 164 случая новой коронавирусной инфекции.
2021-6-21 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |