Новый проект Единой России "Качество детства" направлен на поддержку семей с детьми

Новый проект Единой России Качество детства направлен на поддержку семей с детьми
фото показано с : vninform.ru

2022-6-2 08:32

Партия "Единая Россия" запустила проект "Качество детства" для оценки качества работы регионов по просемейному блоку народной программы. В нем будут описаны все направления и формы защиты детей и семей с детьми. источник »

детства детьми качество семей проект программы нем

детства детьми → Результатов: 12


Фото:

«Единая Россия» выстраивает комплексную систему мер поддержки семей с детьми


Для оценки качества работы регионов по просемейному блоку народной программы партии будет запущен проект «Качество детства».

2022-6-2 10:57


Фото:

Практику работы самарской школы с особыми детьми признали на уровне России

Практика «Особой Афинской школы» из Самары вошла в реестр подобных программ с доказанной эффективностью в сфере детства, пишет drugoigorod.ru со

2022-2-5 14:23


Фото:

Комиссия «ЕР» по защите материнства, детства и поддержке семьи определила ключевые направления работы


Они отражены в народной программе партии и помогут семьям с детьми получить востребованные виды соцподдержки.

2021-12-16 15:06


Заявки на участие в региональном этапе конкурса "В фокусе - детство" примут до 10 октября

К участию приглашаются авторы, чьи работы освещают успешные практики поддержки семьи и детства, ценности крепкой многодетной семьи, судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом, новые способы работы с семьей и детьми, различные онлайн-технологии и интерактивные сервисы, приходящие на помощь детям, лайфхаки для родителей, оказание квалифицированной психологической помощи и работу детского телефона доверия.

2021-10-2 11:00


Многодетная мама Екатерина Жулина: социальные выплаты помогли собрать детей в школу

Демографическое развитие, защита семьи и детства — основополагающие задачи страны. В сложный период пандемии государство направило усилия на поддержку жителей. Прежде всего — на прямую поддержку семей с детьми, которые находятся в сложной ситуации.

2021-8-27 10:58


Фото:

В ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области проведено спортивно-правовое мероприятие «Юный страж закона» с детьми сотрудников


Мероприятие организовано администрацией исправительного учреждения в рамках президентской программы «Десятилетие детства».

2019-11-6 12:33


Фото:

Tele2 и фонд "Навстречу переменам" провели благотворительный утиный заплыв

Мобильный оператор Tele2 выступил партнером благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам". Все собранные во время заплыва средства пойдут на поддержку организаций, работающих с детьми.

2019-6-11 12:05


С 1 июля пособие по уходу за детьми с инвалидностью вырастет почти вдвое

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 20 февраля предложил почти в два раза поднять размер пособия по уходу за детьми с инвалидностью, а также за инвалидами с детства I группы.

2019-2-23 07:31


Фото:

Предложения принимаются

В четверг, 16 августа, в Международном институте рынка состоялось общественное обсуждение проекта Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в Самарской области в рамках «Десятилетия детства».

2018-8-20 10:42


Общественники предложили дополнить региональный план "Десятилетия детства" новыми мероприятиями

В четверг, 16 августа, в МИРе состоялось общественное обсуждение проекта Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в Самарской области в рамках "Десятилетия детства". В него включены перспективные направления работы с семьями и детьми, реализация которых наиболее актуальна на ближайшее три года.

2018-8-17 07:17


Фото:

Заплыв резиновых утят собрал почти 200 тысяч рублей в поддержку социальных проектов

Tele2 выступила партнером благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам". В этом году в гонке участвовало более 700 резиновых пловцов.

2018-5-30 13:21