Одна победа на двоих: гонщики из Тольятти выиграли Кубок России по спидвею среди пар

фото показано с : 63.ru

2018-8-31 14:54

Команда завоевала этот трофей третий год подряд источник »

завоевала команда пар среди трофей подряд год

завоевала команда → Результатов: 16

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчёт добровольной пожарной дружины АО "Транснефть - Дружба" - 2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

2018-7-3 12:24

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчет добровольной пожарной дружины АО "Транснефть-Дружба"-2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

На состоявшемся в Самаре «Финале восьми» Единой молодежной лиги ВТБ команда БК «Самара» завоевала серебряные медали

В прошлом сезоне самарцы впервые завоевали медали чемпионата - они стали третьими. А сейчас они сделали еще один шаг вперед - завоевали серебряные медали.

2018-4-25 13:27

Бразильцы зажгли в «Динамите»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу завоевала бронзовые медали международного турнира Inter Cup-2018, который завершился в Санкт-Петербурге. А бразильский бомбардир волжан Брендо стал самым результативным игроком.

2018-4-25 12:28

Самарская команда завоевала 13 медалей на Всемирных детских играх победителей

В Москве со 2 по 4 июня в восьмой раз прошли Всемирные детские игры победителей, организованные благотворительным фондом "Подари жизнь". В них принимают участие дети, перенесшие онкологические заболевания.

2017-6-9 12:31

Тольяттинская команда завоевала серебро турнира «Мини-футбол — в вузы»

«Мини-футбол — в вузы» — общероссийский проект под эгидой Ассоциации мини-футбола России, проводимый с 2009 года при поддержке Министерства спорта РФ и Российского футбольного союза.

2017-5-15 16:53

Тольяттинская команда завоевала "серебро" турнира "Мини-футбол - в вузы"

В Москве завершился финальный этап общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". В турнире участвовали сильнейшие команды страны, представляющие учебные заведения из различных регионов. Серебряными призерами соревнований стали спортсмены из Тольятти.

2017-5-15 15:50

Команда Самарской области по гребле завоевала бронзу Всероссийской летней спартакиады спортшкол

Самарскую область представляла сборная команда в составе 14 человек сформированная из воспитанников ГАУ «СДЮСШОР №2» Сызрани.

2016-7-6 14:53

В Национальном чемпионате "Молодые профессионалы" самарская команда завоевала девять медалей

Завершился финал национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2016 - самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International.

2016-5-30 11:59

2016-5-30 08:59

Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 13:55

2015-10-12 10:55