Официальное открытие первой инклюзивной детской площадки состоится в Самаре

Официальное открытие первой инклюзивной детской площадки состоится в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2019-6-24 11:20

Площадка построена в рамках программы «Строим детям». 27 июня в 10.00 состоится открытие инклюзивно детской площадки при коррекционном центре «Жемчужинка» по адресу ул. Стара -Загора, 202 ж (территория храма Трех Святителей). Площадка построена в рамках программы «Строим детям», которую с 2016 года реализует ОАО «Самарский хлебозавод №5». За это время было построено три спортивно-игровых комплекса. Проект социальный: один рубль с продажи каждого батончика ТМ «Семейные традиции» перечисляется на строительство детской площадки. В программе официальная часть, развлекательная программа для детей (конкурсы, викторины, аниматоры, шоу мыльных пузырей, аквагрим). 0+ pixabay.com источник »

построена площадка рамках программы детям строим самаре

построена площадка → Результатов: 5


Официальное открытие инклюзивной детской площадки в Самаре

27 июня в 10. 00 состоится открытие инклюзивно детской площадки при коррекционном центре «Жемчужинка» по адресу ул. Стара-Загора, 202 ж (территория храма Трех Святителей). Площадка построена в рамках программы «Строим детям», которую с 2016 года реализует ОАО «Самарский хлебозавод №5».

2019-6-25 12:09


В Сызрани открыли многофункциональную спортплощадку

Универсальная площадка на территории школы №2 построена по программе развития физкультуры и спорта в Самарской области благодаря правительству региона и администрации Сызрани.

2019-1-15 06:26


В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в поселке Черновском построили детскую игровую площадку

На днях состоялось ее торжественное открытие. В присутствии жителей и гостей праздника была перерезана красная ленточка. Площадка в Черновском была построена за 20 дней, несмотря на непростые технические условия - в этом месте проложено много коммуникаций. Сообщает пресс-служба администрации района

2018-9-7 08:36


Игровая площадка построена в Георгиевке благодаря участию людей в «СОдействии»

Жители села Георгиевка смогли воочию убедиться, что их инициативы и усилия могут быть поддержаны материально правительством региона: в рамках проекта «Содействие» и программы «Поддержка инициатив граждан Самарской области» в селе построена детская игровая площадка.

2018-9-5 13:35