Результатов: 28
Фото:

В условиях санкций крупнейшая фармацевтическая компания страны стала выпускать более 1,5 млн упаковок лекарств в сутки

Сегодня, когда российская экономика переживает непростые времена в связи с введением санкций со стороны Запада, одна из крупнейших фармацевтических компаний дальше »

2022-3-17 08:21


В условиях санкций Озон Фарм стала выпускать более 1,5 млн упаковок лекарств в сутки

Сегодня, когда российская экономика переживает непростые времена в связи с введением санкций со стороны Запада, одна из крупнейших фармацевтических компаний страны "Озон Фарм" увеличила мощности по производству лекарственных препаратов. дальше »

2022-3-16 16:12


В условиях санкций "Озон Фарм" стала выпускать более 1,5 млн упаковок лекарств в сутки

Сегодня, когда российская экономика переживает непростые времена в связи с введением санкций со стороны Запада, одна из крупнейших фармацевтических компаний страны "Озон Фарм" увеличила мощности по производству лекарственных препаратов. дальше »

2022-3-17 16:12


Фото:

Василий Браташ: "Я всю жизнь занимаюсь тем, что нравится"

Самарский цирк за вековую историю переживал непростые ситуации: пожар, реконструкции, становление рынком. Сейчас он носит имя знаменитого "солнечного клоуна" Олега Попова. Как молодые артисты сегодня относятся к традициям, почему происходит смена амплуа, чем отличается цирк от шоу - об этом рассказал бывший директор Самарского цирка, артист с большим послужным списком, художник-график Василий Браташ, усилиями которого в 2003 году здание приобрело свой привычный "клетчатый" вид. дальше »

2021-12-21 07:51


Фото:

Побеждали на фронте и в тылу. В «Т Плюс» поздравили ветеранов с 9 мая

Значительный вклад в Великую Победу внесли энергетики. В непростые военные годы им удалось обеспечить «Запасную столицу» - город Куйбышев - теплом и энергией. дальше »

2021-5-7 12:23


Фото:

Для "Самарской сетевой компании" 2020 год ознаменовался реализацией значимых для региона проектов

Уходящий год проверил на прочность все сферы экономики. Особенно это коснулось объектов электросетевой инфраструктуры, работа которых имеет глобальное значение для систем жизнеобеспечения. В 2020 году АО "Самарская сетевая компания" отметило 15-летие работы, и, несмотря на непростые условия современной реальности, реализовало ряд значимых для региона проектов. дальше »

2020-12-30 13:27


Фото:

Энергетики приняли вызов времени

Уходящий год проверил на прочность все сферы экономики. Особенно это коснулось объектов электросетевой инфраструктуры, работа которых имеет глобальное значение для систем жизнеобеспечения. В 2020 году АО "Самарская сетевая компания" отметило 15-летие работы, и, несмотря на непростые условия современной реальности, реализовало ряд значимых для региона проектов. дальше »

2020-12-29 13:27


Фото:

Омская пожарная каланча празднует свой 105-ый день рождения

28 августа Омская пожарная каланча отмечает 105 лет со дня своей постройки. Построенный в 1915 году зодчим Илиодором Хвориновым кирпичный вариант башни, прошел вместе с народом непростые испытания. дальше »

2020-8-28 11:36


Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем России (12 июня 2020 года)

Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России! Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашей страны, богатство ее традиций, культуры, несокрушимость духа нашего многонационального народа, сумевшего отстоять родную землю от многочисленных вражеских нашествий и сохранить ее для потомков. дальше »

2020-6-11 08:34


Фото:

Как чувствует себя бизнес во время пандемии

Коронавирус поставил на паузу не только жизнь отдельных людей, но и целые компании и предприятия. Бизнес сейчас переживает непростые времена. Даже есть соответствующий диагноз — «коронакризис». Для некоторых отраслей он может оказаться роковым. дальше »

2020-5-16 16:16


Командующий 2-й гвардейской общевойсковой армией: День Победы отметили салютом

В субботу, 9 мая, в Самаре прошли мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Командующий 2-й гвардейской общевойсковой армией Андрей Колотовкин рассказал, как военные смогли украсить этот праздник, несмотря на непростые условия, связанные с коронавирусом. дальше »

2020-5-10 16:39


Фото:

В Самарской области семейные пары ветеранов Великой Отечественной войны принимают поздравления


У этих супружеских пар интересные, непростые судьбы. дальше »

2020-5-10 16:01


Фото:

Вместе победим!

Новая коронавирусная инфекция заставила жителей нашего региона, как и всей страны, кардинально изменить привычный уклад жизни. В России действует режим самоизоляции. И людям старше 65 лет настоятельно рекомендовано вообще не выходить из дома. дальше »

2020-4-18 07:40


Фото:

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на антикризисный онлайн-марафон

Он должен научить предпринимателей успешно реагировать на быстро меняющиеся условия рынка, в непростые времена дальше »

2020-4-15 16:16


Фото:

Кафе "Мир Пиццы" продолжает работать дистанционно

Весь российский общепит переживает непростые времена. Тем приятнее сознавать, что люди, которые в нем трудятся, заботятся о клиентах и перестраивают свою работу. дальше »

2020-3-28 04:28


Фото:

Участники фестиваля скандинавской ходьбы «Золотые Жигули» смогли покорить непростые маршруты и полюбоваться красотами родного края

Областной двухдневный фестиваль скандинавской (северной) ходьбы «Золотые Жигули» на четвертый год проведения покинул привычное место - территорию самарского учебно-спортивного центра «Чайка». И впервые прошел в окрестностях Октябрьска. дальше »

2019-9-18 06:04


Фото:

Сериал о самарских подростках «Всё по-честному» пополнится новыми выпусками

В самом разгаре съёмки второго сезона чисто самарского молодежного сериала «Всё по-честному». Это яркая, захватывающая история о приключениях простых школьников, о детской дружбе и взрослом выборе, о том, как подростки, попав в непростые жизненные ситуации, преодолевают сложности. дальше »

2019-9-16 10:23


Фото:

Что даст Самаре нацпроект «Демография»

Тема «сбережения народа» в последнее время звучит все громче, на всех уровнях. После роста рождаемости в стране вновь наступил спад, поскольку в детородный возраст вступило малочисленное поколение потенциальных мам и пап — рожденные в непростые 90-е годы. дальше »

2019-3-5 10:44


Фото:

Азаров найдет спонсоров для возвращения "Лады" в КХЛ

Азаров поможет "Ладе" вернуться в Континентальную хоккейную лигу Региональное руководство не планирует тратить на команду средства из областного бюджета, но окажет клубу содействие в поиске частных средств. дальше »

2018-10-31 10:55


В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в поселке Черновском построили детскую игровую площадку

На днях состоялось ее торжественное открытие. В присутствии жителей и гостей праздника была перерезана красная ленточка. Площадка в Черновском была построена за 20 дней, несмотря на непростые технические условия - в этом месте проложено много коммуникаций. Сообщает пресс-служба администрации района дальше »

2018-9-7 08:36


Cheese People возвращаются с новым альбомом

Одна из самых известных групп самарского происхождения 7 сентября выпустит лонгплей "Розовый свет" — третий в своей в дискографии и первый за пять с лишним лет. Команда пережила непростые времена, но теперь полностью уверена в пробивной силе свежего материала. дальше »

2018-8-21 09:06


Фото:

Команды Самарской области учились привлекать инвесторов на Первой «Академии развития моногородов» в Набережных Челнах


Обучение помогает вписываться в непростые экономические реалии. дальше »

2018-6-22 15:00


Фред Дерст: «Всюду наступили непростые времена»

Американцы Limp Bizkit откатывают продолжительный тур Money Sucks по России, впервые осчастливливая своими шоу многие провинциальные города. Многие, но не Самару — к нам хэдлайнеры «Рока над Волгой 2012» вернулись и показали, что за три с лишним года ничуть не остыли. дальше »

2015-11-10 11:53