В Октябрьске дети кидали камни в проходящие поезда

В Октябрьске дети кидали камни в проходящие поезда
фото показано с : niasam.ru

2019-8-16 10:59

Задержали четырех подростков в возрасте от 12 до 15 лет. В дежурную часть Сызранского линейного отдела от дежурного по ст. Октябрьск поступила информация, что около пешеходного моста машинист тепловоза увидел группу детей, которые кидали камни в проходящие поезда. В ходе поисковых мероприятий сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выявили четырех подростков в возрасте от 12 до 15 лет, учащихся различных школ г. Октябрьск Самарской области. Подростки не отрицали своей причастности к совершению противоправных действий. Они рассказали полицейским, что в тот день, они направлялись в сторону реки Волги, чтобы покупаться, двое из них из-за хулиганских побуждений стали кидать камнями в проходящий мимо пассажирский состав. Также ребята пояснили, что их действия не были заранее спланированными и раскаялись в содеянном. Проведенным осмотром, повреждений состава обнаружено не было. Также не был нарушен график движения поездов на этом участке. Однако, была создана опасность наступления таких последствий. С подростками и их родителями проведены профилактические беседы, а в отношении последних были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». источник »

возрасте подростков лет четырех задержали кидали дети

возрасте подростков → Результатов: 5


Фото:

Лагерь «Союз» примет ребят, состоящих на профилактическом учете

Профильная смена для трудных подростков пройдет с 9 по 29 августа. В течение двадцати дней на свежем воздухе смогут оздоровиться и отдохнуть 60 несовершеннолетних в возрасте 13-14 лет из Самары и Тольятти.

2019-8-9 09:27


Областное родительское онлайн-собрание «В фокусе – чтение подростков»

9 июня в 10:00 Самарская областная детская библиотека (ул. Невская, 8) проведет областное родительское онлайн-собрание «В фокусе – чтение подростков». Тема родительского онлайн-собрания – чтение детей в возрасте от 11 до 14 лет.

2019-6-8 18:53


Фото:

«Живая классика» объявляет старт Международного конкурса социальных проектов для подростков в СО


Принять участие в конкурсе может любой подросток в возрасте 10-18 лет вне зависимости от места жительства и национальности.

2019-3-15 13:42


В Шигонах во время каникул подростки благоустраивали территорию села

В рамках программы занятости несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в МКУ «Благоустройство» в Шигонах во время летних каникул работали 15 подростков. Сообщает газета "Время"

2018-8-28 08:44


Фото:

Кто ищет, тот найдет!

В центрах занятости городских округов и муниципальных районов Самарской области началась запись подростков для летнего трудоустройства. Граждане в возрасте от 14 до 18 лет смогут найти работу помощников различных специалистов и заработать до 10 тыс. рублей.

2018-4-23 10:28